0 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 27 650 зрителей (79% при вместимости 35 059)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 53'
    Маурисио Перейра
  • 82'
    Дмитрий Торбинский
0'
45'
90'
  • 33'
    Аяз Гулиев
  • 60'
    Павел Яковлев
  • 65'
    Магомед Мусалов
  • 90+1'
    Давид Юрченко
Краснодар — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 1 мая 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Матч завершён! «Краснодар» потерял очки, не сумев дома обыграть аутсайдера «Анжи». Кубанцы почти весь матч атаковали, однако регулярных голевых моментов создавать не получалось. Махачкалинцы завоевали одно очко за счёт отлаженной игры в обороне.

90+3'

Эззатоллахи подставился под фол в борьбе с двумя соперниками.

90+1'

Юрченко был предупреждён за затяжку времени.

90+1'

Смолов выпрыгнул на подачу со стандарта и неточно пробил головой.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Смолов сыграл на край чужой штрафной на забежавшего Петрова, который быстро пробил под перекладину, но Юрченко сыграл уверенно.

88'

Юрченко! Перейра выскочил на свидание с Юрченко и не сумел переиграть опытного голкипера!

88'

Фибель здорово сыграл на отбой при навесе Жоаозиньо со стандарта.

87'

Каборе с помощью рук помешал Долгову убежать к штрафной «быков».

85'

Торбинский забежал на подачу с углового и пробил головой в угол ворот, но мяч до линии не долетел из-за Смолова, который попытался его обработать в офсайде.

84'

Жоаозиньо со стандарта сделал хорошую подачу, которую головой отбил защитник «Анжи».

83'

Яковлев недалеко от своей штрафной в подкате ударил по ногам Перейру.

82'

Фибель легко отразил простейшую подачу Торбинского, а затем Дмитрий грязно сыграл против Гулиева, получив жёлтую карточку.

81'

Долгов постарается себя проявить.

81'

Форбс заменён.

79'

Мартынович издали нанёс сильный удар, который после рикошета от соперника прилетел в руки Юрченко.

78'

Кацаев в перспективной контратаке не сумел обыграть Перейру.

78'

Паршивлюк отразил прострел Петрова на угловой.

76'

Смолов забрался в положение вне игры.

75'

Лаборде справа сделал банальный прострел на ближнюю штангу, где был только Юрченко.

73'

Яковлев в одной из немногих атак «Анжи» пошёл на троих соперников, ожидаемо потеряв мяч.

72'

Мусалов не уступил в скорости Лаборде, который далеко пробросил мяч себе на ход.

71'

Паршивлюк грубо сыграл против Торбинского. Дмитрий получил повреждение колена, а арбитр даже штрафной не поставил.

70'

Жоаозиньо постарается помочь «быкам» победить.

70'

Подберёзкина заменили.

68'

Длинная диагональная передача не дошла до Смолова, против которого на опережение сыграл Фибель.

67'

Перейру задели по ногам у линии штрафной «Анжи», но арбитр промолчал.

66'

Торбинский подхватил отскок в чужой штрафной и неудачно пробил.

65'

Мусалов договорился с арбитром до жёлтой карточки.

64'

Мусалов в подкате отобрал мяч у лицевой у Лаборде, но арбитр дал штрафной.

63'

Эззатоллахи в игре.

63'

Прудникова заменили.

62'

Прудников пострадал в игровом стыке с Каборе. Небольшая пауза.

60'

Жёлтая карточка была показана Яковлеву за неспортивное поведение после грубой игры против Лаборде.

60'

Угловой у ворот «Анжи» закончился ничем, а в попытке махачкалинцев провести ответную атаку Яковлев не сумел зацепиться за мяч впереди.

59'

Юрченко здорово сориентировался на непростой дальний удар Перейры, отразив мяч из угла своих ворот в сторону!

58'

Лаборде вышел.

58'

Вандерсон ушёл.

57'

Тетрашвили с помощью партнёра по команде закрыл на краю своей штрафной Вандерсона, который старался за счёт дриблинга выйти на ударную позицию.

56'

Форбс отработал на фланге обороны, не дав Торбинскому удачно подключиться к атаке «Краснодара».

53'

Перейра получил жёлтую карточку за грубую игру против Мусалова.

52'

Вандерсон ни фланге проиграл борьбу корпус в корпусь Фибелю.

51'

Газинский отыграл на фланг на Торбинского, неплохая подача которого пришлась на соперника.

50'

Торбинский не ускорился на обостряющий пас Газинского.

49'

Смолов оказался под двойной опекой в середине поля, переведя мяч направо на Петрова.

47'

Каборе потерял мяч у центрального круга и сразу нарушил правила.

46'

Перейра вышел.

46'

Классона заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Неплохой футбол показали команды в первой половине. «Быки» начали очень уверенно, но после серии позиционных атак провалились в обороне, чудом не пропустив. Далее кубанцы стали играть более осторожно, качественно отрабатывая в обороне. Перерыв.

44'

Вандерсон сделал рывок на двоих соперников, а после столкновения арбитр зафиксировал фол от бразильца.

43'

Махачкалинцы заработали угловой, подачу с которого на дальний край штрафной исполнил Яковлев, а Прудников сразу же с лёта пробил в ближайшего оппонента.

41'

Торбинский пробежался слева к лицевой и прострелил во вратарскую, где удар пяткой не получился у Классона.

40'

Газинский запутался в своём дриблинге, пытаясь прорваться через центр.

39'

Форбс справа сделал подачу на свободного на краю штрафной «Краснодара» Яковлева, который попросту не попал по мячу ногой.

37'

Синицын неудачно отразил подачу с углового, подбор у линии штрафной достался Гулиеву, который пробил с лёта выше ворот.

36'

Гранквист не дал Прудникову сделать подачу с фланга, выбив мяч на угловой.

35'

Торбинский подхватил мяч слева и без сопротивления выдал подачу за лицевую.

33'

Гулиев был предупреждён за опасную игру против Газинского.

33'

Форбс выбил мяч в аут из-за повреждения Газинского.

32'

Жиров на своей половине поля ошибся с пасом налево на Мусалова.

31'

Прудников отобрал мяч у Подберёзкина и со своей половины поля нанёс неточный удар.

30'

Классон выскочил на заброс и не успел нормально пробить головой из-за сыгравшего на выходе Юрченко.

29'

Смолов не подстроился под передачу на ход, нарвавшись на подбежавшего Паршивлюка.

28'

Классон пропустил прострел Петрова себе за спину, где Смолова опередил защитник.

26'

Торбинского затолкали у края штрафной «Анжи», но арбитр не заметил нарушение.

25'

Тетрашвили придержал Вандерсона, который технично развернулся в середине поля.

24'

Не засчитан гол Смолова! Вандерсон сделал проникающий пас на Смолова, который обыграл Юрченко и пробил по пустым воротам, но ассистент арбитра чуть ранее поднял флажок.

23'

Фибель выскочил на подачу Яковлева со стандарта и ударом с лёта послал мяч над перекладиной.

22'

Форбс получил по ногам от Торбинского в попытке развернуться на фланге.

20'

Яковлев разгадал комбинацию Петрова и Подберёзкина на фланге, вовремя сыграв на перехвате.

19'

Каборе увидел забегание Торбинского и сделал слишком сильную передачу на ход, Дмитрий не успел.

17'

Смолов откинул мяч Классону, который с линии штрафной выстрелил в подбежавшего Тетрашвили.

15'

Дальний удар толком не получился у Газинского.

14'

Фибель обокрал Вандерсона перед своей штрафной, не дав бразильцу сделать проникающий пас.

13'

Подберёзкин не смог нормально ускориться по правой бровке, отыграв в итоге назад.

11'

Форбс вышел в нападение «Анжи».

11'

Будковский заменён.

9'

Будковский не сможет продолжить встречу из-за травмы.

9'

Смолов развернулся у штрафной махачкалинцев и сделал резкую проникающую передачу на Газинского, который не смог обработать мяч.

7'

Арбитр не среагировал на падение Вандерсона в штрафной «Анжи».

6'

Небольшое повреждение у Будковского.

5'

Прудников не попал по мячу после опасного прострела, а затем последовал удар Гулиева под перекладину, но Синицын сыграл кулаками на отбой.

4'

Смолов издали решился на довольно простой удар, который оказался лёгкой добычей для Юрченко.

3'

Кацаев не успел за неплохим забросом за спину Гранквисту.

1'

Вандерсон в первой атаке «быков» не смог проскочить через центр к чужой штрафной, нарвавшись на последнего защитника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.