13 мая 2017, суббота. 19:30 МСК
28-й тур
4 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 10 177 зрителей (35% при вместимости 28 800)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 32'
    Дмитрий Тарасов
  • 37'
    1:0
    Ари
  • 50'
    2:0
    Ари
  • 72'
    3:0
    Тарас Михалик
  • 85'
    4:0
    Мануэл Фернандеш
0'
45'
90'
  • 16'
    Благой Георгиев
Локомотив — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 13 мая 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+1'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле разгромил «Оренбург» — 4:0. Дубль оформил Ари, по одному голу в активе Михалика и Фернандеша. Гости активно провели первые минуты встречи, но не реализовали свои моменты, а в дальнейшем вся игра была под контролем команды Юрия Сёмина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

87'

«Локомотив» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Хорошее движение у красно-зелёных.

85'
4:0

ГОЛ! Фернандеш в штрафной сыграл в стенку с Пейчиновичем! Португалец оказался один перед воротами и с острого угла пробил мимо Руденко!

83'

Лобжанидзе получил повреждение, пытаясь пробить в падении через себя. Форвард держится за колено.

81'

Ротенберг вступил в игру вместо Игнатьева.

81'

Последняя замена у «Локомотива».

80'

Алексей Миранчук на дриблинге разобрался с двумя соперниками! Он дошёл до штрафной, но Андрееву удалось оттеснить полузащитника от мяча.

78'

Ефремов в игре.

78'

Парняков заменён.

77'

Гости попытались провести быструю контратаку, но арбитр усмотрел офсайд у Коронова.

75'

Алексей Миранчук разогнал контратаку хозяев! Дошёл до штрафной, но пробил высоковато.

73'

Антон Миранчук вступил в игру вместо Ари.

73'

Замену провёл Юрий Сёмин.

71'
3:0

ГОЛ! Фернандеш с Миранчуком разыграли мяч на фланге. Португалец навесил во вратарскую, откуда Михалик в борьбе с защитником переправил мяч в ворота «Оренбурга»!

69'

Коронов вышел вместо Дюриша.

69'

Вторая замена у гостей.

67'

Хозяева провели атаку по центру. Тарасов приложился с дальней дистанции — мяч прошёл чуть выше перекладины.

65'

«Локомотив» убежал в контратаку! Майкон опасно пробил с правого края под перекладину — Руденко выручил!

62'

Борьба за мяч идёт в центре поля. Не удаётся гостям создать остроту у ворот Гилерме.

60'

Кверквелия жёстко поставил корпус и оттеснил Драгуна от мяча. Не прошла атака у гостей по центру.

58'

Воробьёв появился на поле вместо Афонина.

58'

Замена у «Оренбурга».

56'

Гости провели атаку левым флангом. Последовала подача на дальнюю штангу, но там Игнатьев опередил Лобжанидзе.

54'

Майкон ворвался в штрафную! Сиваков бросился под удар бразильца и получил повреждение.

52'

Фернандеш получил передачу в штрафной, обыграл защитника и прострелил низом во вратарскую — Руденко сумел перехватить мяч.

50'
2:0

ГОЛ! Майкон сделал передачу вперёд по флангу на ход Фернандешу. Мануэл качнул защитника и навесил на линию вратарской — Ари выпрыгнул выше всех и головой послал мяч под перекладину!

48'

Драгун на скорости дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч прошёл в метре от штанги.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. Оренбуржцы активно начали встречу. Хороший момент был у Дюриша, который с нескольких метров пробил в перекладину. Но затем красно-зелёные завладели территорией и стали создавать остроту у чужих ворот. А на 37-й минуте Ари открыл счёт.

45'

43'

Игнатьев дошёл до штрафной и хлёстко пробил в ближний угол! Мяч угодил в сетку с внешней стороны.

41'

Миранчук подхватил мяч перед штрафной, сместился к центру и пробил в верхний угол! Руденко в красивом броске перевёл мяч на угловой.

39'

Тут же опасной атакой ответил «Оренбург»! Последовал заброс в штрафную, Пейчинович успел накрыть удар Парнякова с близкого расстояния!

37'
1:0

ГОЛ! Контратака три в три прошла у «Локомотива»! Миранчук дошёл до штрафной и сделал передачу на свободного Ари! Бразилец обработал мяч и пробил мимо Руденко!

34'

Миранчук прорвался по центру и аккуратно забросил мяч на дальнюю штангу, но гости отбились.

32'

Тарасов сорвал атаку гостей, ударив по ногам Георгиева. Жёлтая карточка.

31'

Фернандеш! Сместился к центру и плотно пробил в нижний угол — Руденко в падении отразил мяч в сторону.

29'

Совсем перестал держаться мяч у «Оренбурга». Гости давненько не переходили центр поля.

27'

Миранчук подобрал мяч возле чужой штрафной! Алексей решил пробить со средней дистанции, но получилось неточно.

25'

Ари сбили перед штрафной «Оренбурга». Фернандеш выполнил навес, но Тарасов нарушил правила в атаке.

23'

Игнатьев мощно бьёт после подбора с радиуса штрафной! Ещё один угловой заработали красно-зелёные.

21'

Постепенно «Локомотив» прибрал инициативу к себе. «Железнодорожники» много времени проводят в позиционном нападении.

19'

Миранчук с Ари быстро разыграли стандарт. Алексей вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мимо!

17'

Фернандеш мощно приложился со штрафного! Мяч задел «стенку» и прошёл рядом со штангой!

16'

Георгиев в подкате грубо сыграл против Тарасова. Жёлтая карточка.

13'

Миранчук вошёл в игру.

12'

Фернандеш совершил отбор на чужой половине поля и сделал скидку в свободную зону на Пейчиновича, который отметился неточным дальним ударом.

10'

Успокоилась игра. Борьба за мяч идёт в центре поля.

8'

Лоськов с Ари разыграли мяч перед штрафной! Бразилец аккуратно навесил на Тарасова, который головой пробил в руки Руденко.

6'

Опасно! Малых на фланге убежал от защитника и навесил во вратарскую! Дюриш метров с пяти пробил в перекладину!

4'

«Оренбург» агрессивно начал. Гости много времени проводят на чужой половине поля.

2'

Дмитрий Лоськов вывел красно-зелёных на поле с капитанской повязкой. 43-летний ветеран стал первым футболистом, принявшим участие в 20 чемпионатах России. До этого Лоськов делил рекорд с Сергеем Семаком (19).

1'

Поехали, матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.