Урал
Екатеринбург
1 : 2
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 5 570 зрителей (56% при вместимости 10 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 56'
    Чисамба Лунгу
  • 78'
    1:2
    Соломон Кверквелия
  • 83'
    Владимир Ильин
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Неманья Пейчинович
  • 44'
    0:2
    Мануэл Фернандеш
  • 53'
    Антон Миранчук
  • 61'
  • 64'
    Алексей Миранчук
  • 90+4'
    Дмитрий Тарасов
Урал — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 17 мая 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

1
90+5'

Матч завершён! «Локомотив» переиграл на выезде «Урал». Москвичи уверенно провели первый тайм, забив два гола, а вот во второй половине встречи уральцев вернуло в игру удаление Антона Миранчука. Оставшись в меньшинстве, «Локомотив» стал больше обороняться, пропустив в итоге один гол.

90+5'

Коломейцев вышел на считанные секунды.

90+5'

Фернандеш ушёл.

90+4'

Тарасов был предупреждён за грубый фол.

90+3'

Штанга спасла «Локомотив»! Оборона москвичей упустила в своей штрафной Бикфалви, который в падении срезал мяч в дальнюю штангу!

90+2'

Майкон с центра поля убежал на свидание с Араповым, но в решающий момент у бразильца не хватило сил, чтобы обыграть голкипера.

90+2'

Димитров после розыгрыша углового получил мяч на краю чужой штрафной, однако последующий прострел «железнодорожники» блокировали.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Арбитр не среагировал на падение Бикфалви в штрафной «Локомотива» после стыка с Кверквелией.

88'

Лунгу подстраховал Данцева, который не сумел сдержать техничного и быстрого Майкона на фланге.

87'

Маргасов вышел на край обороны, а в центр отправился Пейчинович.

87'

Михалика поменяли.

86'

Михалик, вернувшись на поле, вновь попросил паузу. Похоже, украинскому ветерану потребуется замена.

85'

Бикфалви мог забить, если бы более удачно пробил головой после отличного навеса с фланга!

84'

Михалик из-за повреждения покинул пределы поля.

83'

Ильин был предупреждён за грубый фол.

83'

Бикфалви технично развернулся на краю штрафной «Локомотива», но не сумел сделать прострел из-за сыгравшего в отборе Михалика.

82'

Димитров не подстроился под подачу Кулакова с фланга.

81'

Кверквелия опередил двоих соперников, выбив мяч из своей штрафной в аут.

79'

Баринов вышел укрепить центр полузащиты «Локо».

79'

Алексей Миранчук покинул поле.

78'
1:2

Автогол! Лунгу подхватил мяч на краю чужой штрафной после попытки гостей сыграть на отбой и сильно прострелил к вратарской, где мяч в колено попал Кверквелии, от которого влетел в ворота!

78'

Майкон позволил себе подножку против Новикова.

77'

Павленко со стандарта послал мяч в стенку из москвичей.

76'

Бикфалви протащил мяч к чужой штрафной, грамотно подставившись под толчок Игоря Денисова.

74'

Кверквелия в падении головой прервал опасную подачу, выбив мяч на угловой, подачу с которого забрал Гилерме.

73'

Лунгу на левой бровке обыграл Игнатьева и сделал высокую подачу, которая оказалась удобной для защитника.

72'

Лунгу слева ворвался на край чужой штрафной и пробил в сетку ворот с внешней стороны.

70'

Кверквелия ценой небольшого повреждения прервал опаснейший прострел, на который уже выбегал Ильин.

69'

Игнатьев подтолкнул Лунгу вблизи лицевой, однако арбитр не зафиксировал фол.

68'

Дальний удар Димитрова оказался слишком неточным.

67'

Емельянов оказался на ударной позиции, но затянул с ударом, нарвавшись на блокировку.

65'

Гилерме спокойно забрал подачу Кулакова.

64'

Алексей Миранчук нервно среагировал на решение арбитра дать штрафной после игры рукой, получив за свою реакцию «горчичник».

63'

Ильин не сумел зацепиться за длинный проникающий пас через центр.

62'

Бикфалви и Ильин не попали головой по мячу после хорошей подачи Данцева.

61'

Удаление! После перехвата москвичи убежали в контратаку три в три. Антон Миранчук в попытке обыграть в чужой штрафной Новикова упал на газон, симулируя нарушение. Арбитр показал Антону вторую жёлтую карточку.

59'

Фернандеш хитро разыграл стандарт пасом на Алексея Миранчука, который отметился плохим ударом с края штрафной.

57'

Алексей Миранчук справа ворвался в чужую штрафную и вместо удара прострелил вдоль штрафной, где Кулаков опередил Фернандеша, который уже готов был расстрелять ворота.

56'

Лунгу был предупреждён за срыв контратаки москвичей.

56'

Кулаков с очередного стандарта уральской команды сделал неплохой навес, который отразил Пейчинович.

54'

Гилерме с трудом дотянулся до опасного удара Павленко в ближнюю шестёрку!

53'

Антон Миранчук получил жёлтую карточку за фол перед своей штрафной.

53'

Ильин! Павленко запустил мяч в чужую штрафную, где здорово у вратарской сыграл Ильин, который после техничной обработки пробил прямо в Гилерме!

52'

Москвичи справились с незамысловатым навесом Лунгу.

51'

Игнатьев помешал прострелить подключившемуся к атаке Данцеву.

50'

Арапов вышел из ворот на простой заброс Игоря Денисова.

49'

Димитров не смог догнать передачу по флангу, выпустив мяч за лицевую.

48'

Фернандеш получил мяч справа и сделал сильный прострел, который прилетел в руки Арапову.

47'

Майкон проиграл борьбу за подачу Фернандеша.

46'

Лунгу постарается усилить атаку «Урала».

46'

Манучаряна заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Образцово сыграл «Локомотив» в первой половине. Москвичи сдержали стартовый натиск уральцев, а затем провели несколько перспективных атак, одна из который привела к голу со стандарта. Ближе к перерыву «Локомотив» забил второй гол, реализовав пенальти. Впереди второй тайм.

45'

Гилерме легко забрал подачу уральцев. Совсем пропали атаки у хозяев к перерыву.

44'
0:2

ГОЛ! Фернандеш легко реализовал пенальти, нанеся удар в правый нижний угол, а Арапов совсем не угадал направление.

43'

Пенальти! Игнатьев подхватил диагональ Михалика и сделал рывок в штрафную, нарвавшись на подножку Данцева.

42'

Фернандеш отобрал мяч у Кулакова на бровке и сыграл в центр поля, начав тем самым долгую атаку «Локомотива».

40'

Антона Миранчука затолкали у лицевой, вот только арбитр нарушения не увидел.

39'

Майкон мог убежать на свидание с Араповым, но проиграл позицию Балажицу, нарушив правила.

38'

Тарасов отразил прострел Димитрова, послав мяч в корпус Денисова, после чего арбитр проигнорировал просьбы уральцев назначить пенальти.

38'

«Железнодорожники» после потери быстро нарушили правила, сорвав возможную контратаку уральцев.

37'

Кулаков выдал отличное ускорение по правой бровке, оторвался от соперника и сделал подачу, до которой Манучарян не дотянулся.

35'

Антон Миранчук не зацепился за слишком сильным пас низом от брата Алексея.

33'
0:1

ГОЛ! Пейчинович вывел москвичей вперёд! Фернандеш со стандарта сделал отличную подачу на ближнюю штангу, куда забежал Пейчинович, подрезав мяч головой в дальний нижний угол!

33'

Павленко подножкой остановил рывок Алексея Миранчука.

32'

Бикфалви отработал в обороне, сбив Алексея Миранчука. Неплохие комбинации получаются у Антона и Алексея в этом матче.

30'

У Фернандеша не получился дальний удар.

29'

Майкон выскочил на подачу со стандарта, но не дотянулся до скидки Тарасова, находясь на границе вратарской.

29'

Антон Миранчук пробросил мяч мимо соперника по флангу, нарвавшись на фол.

28'

Антон Миранчук был близок к тому, чтобы накрыть Павленко на чужой половине поля, но Антону немного не повезло с отскоком.

27'

Впервые за долгий отрезок встречи мяч перешёл к уральцам, которые уже забыли о своих атаках.

25'

Подача и последующий после неё прострел Алексея Миранчука пришлись на соперников.

25'

Алексей Миранчук прорывом по лицевой сумел заработать угловой.

24'

Димитров завалил на газон Антона Миранчука, но последующая подача со стандарта от москвичей ни к чему не привела.

22'

Фернандеш неожиданно для всех разыграл стандарт скрытым пасом на край чужой штрафной на свободного Алексея Миранчука, который после паузы пробил над перекладиной!

22'

Антона Миранчука зацепили неподалёку штрафной «Урала».

21'

Бикфалви со стандарта нанёс удар в дальний угол, который в данной ситуации был под контролем Гилерме.

20'

Бикфалви оказался на газоне после стыка с соперником, из-за чего не получилось разыграть быструю стеночку с Манучаряном. Арбитр назначил стандарт.

18'

Вернувшийся в игру после медицинской помощи Данцев подключился к атаке «Урала» слева, сделав подачу, на которую с кулаками вышел Гилерме.

17'

Фернандеш подхватил мяч слева, сместился к краю штрафной и сделал подачу на Игнатьева, который нанёс плохой удар головой.

16'

Балажиц справился с Алексеем Миранчуком в своей штрафной.

15'

Манучарян в очередной раз обыграл Михалика у чужой штрафной и выдал подачу во вратарскую, где на перехвате сыграл Гилерме.

15'

У Майкона не получился акцентированный удар головой после навеса Игнатьева справа.

13'

Пейчинович не дал Бикфалви обработать мяч у центрального круга, отметившись нарушением.

12'

Данцев в сопровождении медиков покинул пределы поля. Пока сигнала о замене нет.

11'

Пауза в игре из-за повреждения Данцева.

10'

Алексей Миранчук потерял мяч на правой бровке и пошёл в жёсткий стык против Данцева, получив устное предупреждение.

9'

Алексей Миранчук в быстрой атаке ошибся с пасом направо, где открывался Фернандеш.

8'

Бикфалви ускорился на край штрафной «Локомотива», однако не успел сделать подачу из-за подбежавшего Михалика.

6'

Манучарян выскочил на отличную позицию и без сопротивления пробил прямо в Гилерме!

5'

Манучарян после навеса с углового сделал скидку на Балажица, которого опередил Гилерме.

5'

Бикфалви бросил мяч на ход Ильину, которому помешали выскочить на свидание с Гилерме.

4'

Уральцы заработали угловой, с которого последовала простая подача, которая позволила «железнодорожникам» сыграть на отбой.

3'

Ильин на чужой половине поля подставился под толчок Кверквелии.

2'

Кверквелия накрыл Ильина на фланге, заработав аут для «Локомотива».

1'

Гилерме вышел из ворот на край штрафной, забрав мяч после заброса на Ильина. Затем бразильский голкипер попросил паузу, чтобы поправить амуницию.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.