30 апреля 2017, воскресенье. 17:15 МСК
26-й тур
1 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 27 352 зрителя (91% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Антон Кобзев (Москва, Россия)
  • 45'
    1:1
    Алексей Березуцкий
  • 55'
    Виктор Васин
  • 89'
    Зоран Тошич
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Луис Адриано
  • 45+1'
    Георгий Джикия
  • 51'
    1:2
    Денис Глушаков
  • 90+1'
    Андрей Ещенко
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 30 апреля 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+7'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл ЦСКА — 2:1. В первом тайме команды обменялись голами Луиса Адриано и Алексея Березуцкого, а во втором тайме точный удар Глушакова принёс победу красно-белым. «Армейцы» в концовке пытались давить, но больше моментов было у спартаковцев на контратаках. Подопечные Массимо Карреры стали ещё ближе к своему долгожданному чемпионству. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+6'

«Армейцы» грузят мяч в штрафную верхом! Спартаковцы выигрывают всю борьбу в воздухе.

90+5'

Борьба у штрафной «Спартака», Алексей Березуцкий нарушил правила против Промеса.

90+3'

Вот это момент! Зе Луиш финтами раскидал двух соперников и сделал передачу в штрафную на свободного Промеса! Квинси убрал Акинфеева, однако Витиньо выбил мяч из пустых ворот!

90+2'

Чалов вступил в игру вместо Васина.

90+2'

Замена у ЦСКА.

90+1'

Ещенко долго вводил мяч в игру из аута. Жёлтая карточка за затяжку времени.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Тошич агрессивно пошёл прямой ногой на Глушакова — жёлтая карточка. Зоран пропустит следующую игру «армейцев».

88'

Суматоха в штрафной «Спартака»! Комбаров неудачно выбил мяч на Вернблума, который неточно пробил из выгодной позиции!

86'

Вернблум с Ещенко что-то не поделили. Немного потолкались футболисты.

85'

Вот это момент! Спартаковцы отбились после углового, последовала длинная передача вперёд! Промес с центра поля убежал на рандеву с Акинфеевым и аккуратно перебросил мяч через вратаря, но штанга выручила «армейцев»!

84'

Джано вступил в игру вместо Попова.

84'

Замена у «Спартака».

82'

Зобнин разогнал контратаку, сыграл в стенку с Глушаковым на подступах к штрафной, но «армейцы» отбились.

80'

Спартаковцы ответили атакой два в два! Попов нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

79'

Оланаре с левого края вошёл в штрафную, но его удар заблокировал Таски.

78'

Возобновилась игра, красно-белые пытаются перевести игру на чужую половину поля.

76'

Вновь небольшая пауза, много дыма на поле.

74'

Ещё подача в штрафную «Спартака»! Джикия выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

72'

И тут же провал в обороне «Спартака»! Витиньо прошёл Реброва и бил уже по пустым воротам, однако Джикия подстраховал голкипера!

70'

Опасно! Спартаковцы разыграли по центру, Зобнин выскочил на ворота, но с пяти метров не сумел пробить Акинфеева! Игорь выгреб мяч с ленточки, опередив Промеса!

68'

«Армейцы» перевели игру на чужую половину поля. Много владеют мячом подопечные Гончаренко.

66'

Тошич прорвался по флангу и выполнил кросс в штрафную. Оланаре пытался головой подрезать мяч в дальний угол — мимо!

64'

Оланаре вошёл в игру вместо Ионова.

64'

Вторая замена у «армейцев».

62'

Глушаков выбрался на свободное пространство и пробил метров с 25! Акинфеев отбил перед собой, но со второй попытки накрыл мяч, опередив Промеса.

61'

Тошич вырезал диагональ на дальнюю штангу — Ребров снял мяч с головы Витиньо.

59'

Натхо сделал длинный заброс в штрафную! Ребров вовремя выскочил из ворот и опередил Головина.

57'

Небольшая пауза возникла, поле заволокло дымом от пиротехники.

55'

Васин схватил за футболку Зе Луиша, сорвав контратаку «Спартака». Жёлтая карточка.

53'

Фернандес с правого края нашёл у штрафной свободного Витиньо, который в касание пробил чуть выше перекладины!

51'
1:2

ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват в центре поля, Глушаков разогнал атаку и сделал передачу в штрафную на Зе Луиша! Африканец пробил мимо Акинфеева, но Васин подстраховал своего голкипера. Защитник не стал выбивать мяч, а завозился, в результате Зобнин сыграл в отборе. Попов прострелил на Глушакова, который из вратарской поразил пустые ворота!

50'

Фернандо со штрафного грузит мяч в штрафную! Акинфеев уверено сыграл на выходе.

48'

«Армейцы» сразу перешли в атаку. Витиньо отметился неточным ударом из-за пределов штрафной.

46'

Начался второй тайм!

46'

Зе Луиш вступил в игру вместо Луиса Адриано.

46'

Замена и у «Спартака».

46'

Тошич вышел вместо Набабкина.

46'

Замену в перерыве провёл Виктор Гончаренко.

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. «Армейцы» агрессивно начали встречу — красно-синие шли вперёд и создавали моменты у ворот Реброва. Но в одной из контратак спартаковцам удалось открыть счёт — отличился Луис Адриано. А под занавес тайма голом отметился Алексей Березуцкий, который замкнул навес Натхо.

45+1'

Джикия с нарушением правил остановил прорыв Фернандеса по флангу.

45'
1:1

ГОЛ! «Армейцы» заработали стандарт на правом фланге. Натхо вырезал подачу в штрафную, Алексей Березуцкий выиграл позицию у Глушакова и подрезал мяч головой в ближнюю девятку!

43'

Витиньо не успел к мячу и наступил на ногу Ещенко. Бразилец отделался устным предупреждением от Безбородова.

41'

Головин обыграл Фернандо и сделал проникающую передачу в штрафную! Таски накрыл удар Ионова — мяч ушёл на угловой.

40'

Зобнин! Получил передачу в штрафной и в борьбе с Васиным пробил по воротам — Акинфеев надёжен!

38'

Промес лежит на газоне и держится за голеностоп. Похоже, неудачно приземлился на ногу после верховой борьбы за мяч.

37'

«Армейцы» выиграли подбор возле чужой штрафной. Набабкин пробил низом — Ребров намертво забрал мяч.

36'

Классный проход по флангу совершил Фернандес, который обыграл двух соперников! Последовал прострел в центр — Витиньо не удалось обработать мяч.

34'

Неплохую атаку провели спартаковцы. Попову не удалось протолкнуть мяч в штрафную на Промеса.

32'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы провели атаку правым флангом. Попов легко убежал от Головина и прострелил низом во вратарскую, а Луис Адриано в касание послал мяч между ног Акинфееву!

31'

Луис Адриано поборолся на подступах к штрафной с Васиным и пробил! Мяч пришёл точно в руки Акинфееву.

29'

Фернандо потерял мяч в центре поля. «Армейцы» провели контратаку четыре в четыре. Головин на скорости дошёл до штрафной, но затем завозился и его накрыл Джикия.

28'

Комбаров получил болезненный удар по ногам от Витиньо. Арбитр оставил эпизод без внимания.

27'

Натхо сделал очередной заброс на правый край, куда открывался Марио Фернандес. Но на этот раз бразильцу не удалось зацепиться за мяч.

25'

Джикия вырезал проникаюшую передачу в штрафную! Алексей Березуцкий поставил корпус и не пустил к мячу Попова.

23'

Глушаков аккуратно грузит мяч в штрафную «армейцев». Луису Адриано в борьбе с Ваиным удалось заработать угловой.

22'

Витиньо из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол! Ребров в падении отразил мяч в сторону.

21'

Васин! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой по центру ворот — Ребров уверенно забрал мяч.

19'

Ионов сделал скидку в штрафную на свободного Натхо! Бибрас пробил низом — Джикия сумел выбить мяч на угловой.

18'

Спартаковцы провели атаку три в три! Попов вырезал подачу на Зобнина, который обработал мяч и несильно пробил с острого угла — Акинфеев на месте!

16'

Головин совершил рывок по флангу и навесил на дальний угол вратарской! Получилось слишком сильно, Ионов не добрался до мяча.

15'

Промес хлёстко пробил со штрафного! Мяч просвистел над перекладиной — Акинфеев всё контролировал.

14'

Зобнин на дриблинге легко прошёл Фернандеса, но затем Вернблум заплёл ноги Роману. Штрафной, до ворот метров 30.

13'

Васин из центрального круга сделал длинный заброс вперёд, но Витиньо оказался в офсайде.

11'

ЦСКА на первых минутах выглядит заметно активнее. Не держится мяч у красно-белых.

10'

Фернандес прострелил низом в штрафную! Небольшая паника возникла у спартаковцев, Глушаков вынужден был выбить мяч на угловой.

8'

Головин дошёл до штрафной. Джикия успел накрыть удар Александра, а со второй попытки полузащитник послал мяч чуть выше цели.

6'

Таски на фланге зацепил за ногу Ионова. Алексей выполнил слишком сильный навес со стандарта — мяч улетел в аут.

4'

Мощное начало от «армейцев». Красно-белые пытаются сбить атакующий порыв соперника.

2'

Каким-то чудом не забил ЦСКА! Фернандес на фланге накрутил двух соперников, но спартаковцы справились с подачей. Алексей Березуцкий после подбора пробил низом — Ребров среагировал! Тут же голкипер справился с добиванием Ионова в упор! А Головин не сумел попасть в створ с острого угла!

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Дзагоева не будет в старте — он получил повреждение. Вместо Алана на поле выйдет Набабкин.

0'

Дерби ЦСКА — «Спартак» начнётся на 15 минут позже запланированного. Вероятно, связано это с трансляцией Гран-при России Формулы-1 на канале «Матч ТВ».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:15 по московскому времени.