Анжи
Махачкала
3 : 3
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 3 520 зрителей (13% при вместимости 28 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 29'
    1:1
    Арсен Хубулов
  • 37'
  • 51'
    2:1
  • 63'
    Аяз Гулиев
  • 90+7'
    3:3
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Александр Соболев
  • 27'
    Павел Голышев
  • 45+1'
    Дмитрий Осипов
  • 47'
  • 49'
    Антон Митерев
  • 70'
    2:2
    Никита Гвинейский
  • 83'
    Александр Букачев
  • 2
    90+3'
    2:3
    Даниил Большунов
    90+6'
    Марк Карымов
Анжи — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 27 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+7'

Матч завершён! Голевая феерия в Каспийске оставила неоднозначный след. Молодёжный состав «Томи» забил дважды вёл в счёте, забивая качественные голы с игры. Однако оборона томичей постоянно грубо играла в своей штрафной, давая повод арбитру назначить пенальти. Все три пенальти были реализованы, из-за чего получился счёт 3:3.

90+7'
3:3

ГОЛ! Хубулов оформил хет-трик, нанеся сильный удар по центру ворот Мелихова.

90+6'

Большунову дали «горчичник» за нарушение в своей штрафной.

90+6'

Карымов заработал жёлтую карточку за споры с арбитром.

90+6'

Третий пенальти в ворота «Томи»! Большунов задел выбегавшего на ничейный мяч в штрафной томичей Эззатоллахи.

90+3'
2:3

ГОЛ! «Томь» может победить на выезде! В быструю атаку убежали томичи, воспользовавшись серией ошибок махачкалинцев в середине поля. Большунов на скорости убежал к штрафной «Анжи» и пробил мимо Юрченко в правый нижний угол его ворот!

90+2'

Мелихов среагировал на опаснейший удар Эззатоллахи из пределов штрафной!

90+2'

Томичи сумели отбиться в непростой ситуации, заблокировав усилиями своих защитников опасный удар впритык от Кацаева.

90+1'

Кацаев немного не успел за обостряющим забросом Хубулова.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

89'

Салахутдинов в быстрой атаке «Томи» подбежал к штрафной хозяев через центр и пробил чуть выше перекладины!

89'

Мелихов забрал подачу Паршивлюка.

88'

Паршивлюк справа ворвался на край чужой штрафной, сыграл в стеночку с Кацаевым, а затем пробил в защитника, который стоял во вратарской перед Мелиховым.

86'

Салахутдинов включился в игру.

86'

Гвинейского сняли с игры из-за повреждения.

85'

Мелихов спас свою команду после удара Кацаева с угла вратарской!

84'

Прудников упал на краю чужой штрафной, а затем рукой коснулся мяча. Арбитр назначил штрафной в пользу «Томи».

83'

Букачев получил жёлтую карточку за фол против Кацаева.

81'

Букачев не справился с Паршивлюком, пытаясь обыграть опытного экс-защитника «Спартака».

80'

Гвинейский опередил Гулиева в середине поля, получив удар по бедру. Обошлось без медицинской помощи.

78'

Защитники «Томи» сумели накрыть Хубулова на линии своей штрафной, не дав автору дубля пробить по воротам.

77'

Большунов в игре.

77'

Соболева поменяли.

74'

Осипов получил повреждение в борьбе с Эззатоллахи у лицевой.

74'

Эззатоллахи постарается себя проявить.

74'

Форбса заменили.

72'

Паршивлюк не сумел продраться сквозь двоих защитником «Томи», а после потери отлично отработал в обороне.

70'
2:2

ГОЛ! Красивый гол получился у «Томи»! Соболев в борьбе с Фибелем головой скинул мяч на Гвинейского, который из-за пределов штрафной с лёта выстрелил в ближний угол, куда не дотянулся Юрченко!

67'

Фибель с линии штрафной нанёс опасный удар в правый нижний угол, но Мелихов сумел сложиться и отбить мяч в сторону!

66'

Букачев сыграет на левом фланге обороны томской команды.

66'

Попов заменён.

65'

Чуперка! Пугин отлично сыграл налево на Попова, который прострелил в штрафную «Анжи» на свободного Чуперку, но молдавский полузащитник «Томи» в падении пробил вблизи правой штанги!

63'

Гулиев в центре поля упустил Пугина и грубо сыграл в подкате, получив жёлтую карточку.

62'

Прудников в контратаке «Анжи» ошибся с передачей на ход Форбсу.

62'

Жиров жёстко сыграл корпус в корпус против Соболева, мяч от форварда ушёл за лицевую, но арбитр назначил угловой.

60'

Фибель выскочил на подачу с углового, но неудачно пробил с лёта.

59'

Прудников с правого края штрафной «Томи» нанёс удар в ближний угол, куда успел броситься Мелихов!

58'

Митерев опередил Кацаева на фланге, выбив мяч в аут.

57'

Гвинейский отразил подачу Гулиева со стандарта, но атака махачкалинцев продолжилась.

55'

Соболев подхватил в центре чужой штрафной прострел слева, пробросил мяч мимо Жирова, а оббежать защитника «Анжи» не сумел.

55'

Брызгалов вышел в оборону.

55'

Мусалова заменили.

54'

Паршивлюк перехватил диагональную передачу, головой скинув мяч назад на Юрченко.

53'

Мусалов из-за повреждения не сможет продолжить встречу.

51'
2:1

ГОЛ! Хубулов реализовал второй пенальти похожим ударом в левый нижний угол. Дубль оформил Арсен.

50'

Повреждение у Мусалова, врачи появились помочь левому защитнику «Анжи».

49'

Митереву была показана жёлтая карточка.

49'

Второй пенальти в ворота «Томи»! Митерев срубил в своей штрафной Мусалова.

48'

Фибель! Хубулов и Кацаев разыграли комбинацию у края штрафной, затем Арсен прострелил в центр на Фибеля, который без сопротивления нанёс некачественный удар!

47'

Соболев получил жёлтую карточку за симуляцию нарушения в борьбе с Жировым.

46'

Прудников попробует забить «Томи».

46'

Будковского заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Команды показали непредсказуемый футбол. Махачкалинцы весь тайм атаковали, но счёт открыли именно томичи, которые использовали чуть ли не единственную ошибку обороны «Анжи». Хозяева сумели отыграться с помощью пенальти. Перерыв.

45+2'

Очередной гол «Анжи» не засчитан! Кацаев забросил мяч в штрафную, где мимо вышедшего из ворот Мелихова головой пробил Форбс, а полетевший в ворота мяч мог выбить защитник, которому помешал играющий из офсайда Будковский. Качественно сработали арбитры.

45+1'

Осипов был наказан за грубый фол на Хубулове.

45'

Хубулов сделал подачу, а мяч из-за сильного ветра сменил траекторию, полетев в ворота, но получилось над перекладиной.

44'

Хубулов ошибся с передачей по правой бровке на Паршивлюка. Продолжают безуспешно атаковать махачкалинцы.

42'

Мусалов в борьбе с соперником у лицевой протолкнул мяч к вратарской, но там на выходе из ворот сыграл Мелихов.

40'

Будковский отметился неточным ударом головой после навеса с углового.

40'

Гулиев ворвался на край штрафной «Томи» и прострелил на ближнюю штангу, где на отбой сыграли защитники.

38'

Митерев придержал Форбса недалеко от своей штрафной.

37'

Хубулов был предупреждён за опасный фол.

36'

Фибель не дал передаче Соболева пройти на Пугина, который немного опоздал с рывком.

35'

Кацаев обыграл Сасина на левой бровке и подрезал мяч в руки Мелихову.

33'

Тетрашвили нарушил правила на чужой половине поля после очередной ошибки своей команды.

30'

Соболев! Пугин справа ворвался на край чужой штрафной и прострелил в центр на Соболева, который не попал по полупустым воротам.

29'
1:1

ГОЛ! Хубулов уверенно реализовал пенальти, пробив в левый нижний угол, а Мелихов не угадал.

28'

Пенальти! Гулиев со стандарта нанёс удар, который попал в руку Голышева, который стоял в штрафной своей команды.

27'

Голышев после потери пошёл в подкат против Кацаева, получив за грубую игру жёлтую карточку.

26'

Мехилов забрал подачу Гулиева со стандарта.

25'
0:1

ГОЛ! Очень неожиданно «Томь» открыла счёт! Голышев оказался не левом краю нападения, откуда сделал простую подачу, которая заставила ошибиться Жирова. Александр упустил Соболева, который головой срезал мяч в дальний угол.

24'

Будковский головой сделал скидку на Хубулова, который из пределов вратарской пробил головой в Мелихова.

23'

Подача Хубулова пришлась на набежавшего в штрафную Мусалова, который с ходу пробил прямо в Мелихова, а тот выпустил мяч из рук на своего защитника.

21'

Кацаев забежал на дальнюю штангу на подачу Хубулова, однако попасть нормально по мячу не получилось.

20'

Сасин набрал скорость справа и резко сыграл на Соболева, который не подстроился под передачу, потеряв равновесие.

18'

Арбитр не среагировал на падение Хубулова в штрафной «Томи».

17'

Дальний удар Гулиева пролетел выше перекладины ворот «Томи».

16'

Мусалов протолкнул мяч на край штрафной на Кацаева, а тот сыграл на Будковского, выстрел которого был заблокирован.

16'

Пугин взял игру на себя, проиграл борьбу Тетрашвили и отметился фолом.

14'

Сасин слишком далеко отпустил от себя мяч в контратаке «Томи».

13'

Гулиев очень технично обыграл двоих соперников перед чужой штрафной и выстрелил в левый нижний угол, куда успел сместиться Мелихов!

12'

Попову досталось в стыке с Фибелем.

10'

Мелихов неуверенно сыграл на выходе, но затем отбил опасный удар из пределов вратарской, но арбитр в этом эпизоде углядел ещё и офсайд Будковского, поэтому дальнейшие действия отменены.

10'

Кацаев сыграл направо на Хубулова, чей прострел был в панике отражён обороной «Томи».

8'

У Мусалова не получился навес в сторону Будковского.

7'

Не засчитан гол «Анжи»! Кацаев выскочил на прострел из офсайда, после чего подрезал мяч над Мелиховым в ворота «Томи».

7'

Будковский зацепился в штрафной за прострел Мусалова, ударив после разворота в защитника.

6'

Паршивлюк сыграл в свободную зону на Хубулова, который залез в офсайд.

5'

Фибель заблокировал дальний удар томичей, а затем в отборе здорово сыграл Паршивлюк.

4'

Махачкалинцы заработали угловой, с которого подачу на ближнюю штангу сделал Хубулов, однако мяч был легко отражён Осиповым.

3'

Форбс забрался в положение вне игры после заброса Жирова.

3'

У Гулиева и Будковского не получилась стеночка перед штрафной «Томи».

2'

Чуперка потерял мяч, после чего сразу же нарушил правила на Тетрашвили.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Томь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.