2 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 5 800 зрителей (38% при вместимости 15 200)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 24'
    Боян Йокич
  • 34'
    1:0
    Дмитрий Стоцкий
  • 90'
    2:1
    Кеинде Фатай
0'
45'
90'
  • 41'
    1:1
    Филипп Будковский
Уфа — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 14 мая 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Уфа» на своём поле обыграла «Анжи» — 2:1. В первом тайме команды обменялись голами Стоцкого и Будковского. После перерыва на поле шла равная борьба, но хозяевам удалось вырвать победу в концовке благодаря точному удару Фатая. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Уверенно держат оборону уфимцы. Не удаётся гостям создать остроту у ворот Беленова.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
2:1

ГОЛ! Стоцкий с углового выполнил подачу во вратарскую! Аликин скинул мяч на дальнюю штангу, где Фатай без помех поразил головой верхний угол ворот!

89'

Зубарев появился на поле вместо Засеева.

89'

Замена у «Уфы».

88'

Затяжная атака уфимцев завершилась безадресной подачей Стоцкого.

86'

Абдулавов зацепился за мяч в чужой штрафной! Фибель поставил корпус и помешал форварду пробить по воротам.

84'

Махачкалинцы контролируют мяч на чужой половине поля. Но подобраться к владениям Шелии не удаётся.

82'

Асильдаров вышел на замену.

82'

Будковский покинул поле.

80'

Диктор на стадионе объявил о том, что на матче присутствует 5800 зрителей.

78'

Гулиев подобрал мяч возле чужой штрафной, но его удар успел накрыть Тумасян.

76'

Инициатива переходит от одной команды к другой. Много борьбы стало, минимум моментов.

74'

Абдулавов появился на поле.

74'

Обляков заменён.

72'

Яковлев со штрафного выполнил подачу на голову Фибелю! Защитник метров с десяти не попал в ближний угол.

70'

Фибель поборолся в воздухе и сделал скидку в штрафную на ход Будковскому! Живоглядов поставил корпус, не пустив форварда к мячу.

68'

Яковлев на скорости влетел в Шелию, пытаясь добраться до верховой подачи. Оба футболиста лежат на газоне.

66'

Засеев на фланге зацепил за ногу Саида. Последовала подача во вратарскую, но не дошёл мяч до Будковского.

64'

Махачкалинцы спокойно отбились от двух угловых подряд. Гости выигрывают всю борьбу в воздухе.

62'

Саид появился на поле вместо Хубулова.

62'

Замена у «Анжи».

60'

Засеев ускорился по флангу, обыграл соперника, но подача в штрафную получилась безадресной.

58'

В невысоком темпе проходит вторая половина игры. Вязкая борьба идёт.

56'

Уфимцы обосновались на чужой половине поля. Но ничего опасного у ворот Юрченко не возникает.

54'

Хозяева быстро разыграли угловой. Стоцкий прострелил низом в штрафную, но гости отбились без проблем.

52'

Фатай навязал борьбу и выцарапал мяч у Жирова! Последовала скидка в штрафную, однако Игбун пробил чуть выше перекладины.

50'

«Анжи» на старте второго тайма действует активнее. Много мячом владеют гости.

48'

Хубулов протащил мяч по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там Шелия опередил Кацаева.

46'

Начался второй тайм.

46'

Кацаев появился на поле вместо Форбса.

46'

Замена в перерыве произошла у «Анжи».

46'

Фатай вышел вместо Сысуева.

46'

Замену в перерыве провёл Сергей Семак.

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Начало встречи было за махачкалинцами, было у гостей попадание в штангу. Но затем команда Сергея Семака перехватила инициативу и вышла вперёд после гола Стоцкого. Гостям ближе к перерыву удалось отыграться — Будковский замкнул навес Хубулова с углового.

43'

Контратакой ответила «Уфа»! Игбун вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

41'
1:1

ГОЛ! Хубулов выполнил подачу на ближний угол вратарской! Будковский выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч между ног голкиперу!

39'

Паршивлюк подключился к атаке по флангу! Сергей красиво обыграл Йокича, но вовремя на подстраховке оказался Аликин.

36'

Жиров выиграл борьбу в воздухе у Игбуна. Тут же Стоцкий после подбора пробил с дальней дистанции — мимо!

34'
1:0

ГОЛ! Йокич выполнил навес с фланга, но гостям удалось отбиться. Стоцкий оказался первым на подборе и пробил метров с двадцати — мяч рикошетом от Жирова влетел точно под перекладину! Красиво получилось.

32'

Хубулов на дриблинге не сумел пройти Аликина. Не прошла контратака у «Анжи».

31'

Фибель сделал слишком слабую передачу назад, которую едва не перехватил Игбун. Юрченко вынужден был выбить мяч в аут.

29'

Падение в штрафной «Уфы»! Форбс упал в борьбе с Тумасяном, но арбитр не усмотрел нарушения. Спорный эпизод.

27'

Форбс протащил мяч по центру и несильно пробил метров с тридцати — Шелия спокойно справился с угрозой.

25'

Момент! Игбун на фланге легко ушёл от Паршивлюка и прострелил в штрафную! Стоцкий метров с десяти в касание пробил низом — Юрченко среагировал!

24'

Первая жёлтая карточка в игре. Йокич с нарушением правил остановил прорыв Хубулова.

21'

По владению мячом преимущество у «Анжи» — 53% на 47. Чуть активнее выглядят гости.

19'

Гулиев взял инициативу на себя! Аяз на дриблинге прошёл двух соперников, но затем споткнулся и потерял мяч.

17'

Опасно! Хубулов выполнил подачу в штрафную, Жиров выиграл борьбу и пробил головой в угол! Мяч угодил в штангу и отскочил в сторону.

15'

Йокич в подкате заплёл ноги Хубулову, сорвав перспективную контратаку гостей.

13'

Обляков подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета пришёл точно в руки Юрченко.

11'

Будковский выбрался на свободное пространство и нанёс удар с дальней дистанции! Получилось высоковато.

9'

Без ворот идёт игра. Вязко действуют обе команды в центре поля.

7'

Гости постепенно отодвинули игру от своих ворот. Активно бегут в контратаки подопечные Александра Григоряна.

5'

Махачкалинцы заработали штрафной на чужой половине поля. Хубулов подошёл к мячу, но подача во вратарскую получилась слишком высокой.

3'

Уфимцы с первых минут забрали мяч под свой контроль. Игра идёт на половине поля «Анжи».

1'

Поехали, матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.