26 апреля 2017, среда. 19:30 МСК
25-й тур
0 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 15 121 зритель (33% при вместимости 45 379)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 30'
    Мийо Цакташ
  • 2
    76'
    Карлос Самбрано
    76'
    Янн М'Вила
  • 83'
    Серхио Санчес
0'
45'
90'
  • 15'
    Далер Кузяев
  • 24'
    Заурбек Плиев
  • 44'
    0:1
    Аблайе Мбенге
  • 83'
    Родолфо
Рубин — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 26 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+6'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал тяжёлую, но крайне важную гостевую победу «Терека» над «Рубином» со счётом 1:0. Единственный мяч на счету Аблайе Мбенге, который под занавес первого тайма удачно сыграл на добивании. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+5'

Идут последние мгновения встречи, в которой, как кажется, уже всё решено.

90+4'

Денис Ткачук оказался на ударной позиции, однако нанести удар по воротам у него не получилось. Помешали оппоненты.

90+3'

Все свои силы бросили в атаку футболисты «Рубина», дабы спасти эту игру. Но пока что лучше и опаснее атакуют грозненцы.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Рыжиков вовремя выскочил из ворот, перехватив мяч. Сейчас могло быть очень опасно.

87'

Эльмир Набиуллин в борьбе с оппонентом на фланге слишком жёстко поставил корпус, нарушив правила.

86'

Неплохо контролируют мяч казанцы в середине поля. Подступить вплотную к чужой штрафной у них никак не получается.

85'

Атакуют футболисты в полосатой форме, но никакой конкретики пока что нет. Надеемся, ближе к финальному свистку ситуация изменится.

83'

Серхио Санчес нарушил правила на своей половине поля, за что был наказан жёлтой карточкой.

82'

Олег Иванов вступает в игру.

82'

Игорь Лебеденко уходит с поля.

82'

Всего десять минут остаётся играть командам. Сейчас начнётся самое интересное!

80'

Беким Балай вступает в игру.

80'

Аблайе Мбенге уходит из игры.

79'

Денис Ткачук вступает в игру.

79'

Рифат Жемалетдинов отправляется отдыхать.

77'

Янн М'Вила также получает «горчичник» за нарушение правил.

76'

Карлос Самбрано получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

74'

Рубен Рочина обыграл своего оппонента в середине поля, но далеко ему пройти не позволили. Очередной фол.

72'

Всё больше и больше стали нарушать правила подопечные Рахимова. Арбитр пока что ограничивается устными предупреждениями.

71'

Янн М'Вила развернулся возле чужой штрафной, однако нанести удар по воротам ему не позволили противники.

69'

Одисе Роши вступает в игру.

69'

Максим Лестьенн покидает поле.

68'

Рубен Рочина вышел вместо него.

68'

Максим Лестьенн отправляется отдыхать.

68'

Несколько подач в штрафную площадь «Рубина» ни к чему не привели. Мяч раз за разом выбивался игроками в полосатой форме.

67'

Удивительно, что не производят замен главные тренеры команд. Хотя сейчас можно усилить оба коллектива.

66'

Скорости в игре какими были в первом тайме, такими же остались и во втором.

65'

Серхио Санчес немного повздорил с оппонентом, но всё закончилось мирно.

64'

Янн М'Вила в подкате срубил противника, который тут же ничком упал на газон — нарушение правил зафиксировал рефери.

63'

Карлос Самбрано уверенно сыграл в своей штрафной, вынеся мяч далеко за пределы поля.

62'

Жонатас протащил мяч до чужой штрафной, где его встретили сразу несколько соперников.

61'

Несмотря на счёт, гости не собираются играть только от обороны и постоянно стараются навязать свою игру противникам.

60'

Полчаса остаётся играть командам. Времени предостаточно, но игра идёт тяжеловато для обеих коллективов.

59'

Жонатас дежурил у чужих ворот. В любой момент был готов бразилец реализовать момента, а его так и не случилось.

58'

Рифат Жемалетдинов убрал одного противника, второго, а затем попытался прострелить — не дали оппоненты.

56'

Сергей Рыжиков кулаками вынес мяч из ближней для него «девятки». Выдохнули фанаты «Рубина».

55'

По-тихоньку начали навешивать в чужую штрафную футболисты в полосатой форме. Пройти низом у них не получается.

54'

Сергей Рыжиков выскочил из ворот, своевременно перехватив передачу с правого фланга.

53'

Длинная передача на ход Мбенге успехом не увенчалась. Мяч прикатился в руки голкиперу.

52'

Очень хорошо проводят начало второго тайма грозненцы!

50'

На сей раз Кузьмин подал в чужую штрафную. Мяч угодил в одного из ближайших соперников.

49'

Кузьмин всё-таки успел оказаться первым на мяче и выбить его из-под ног противника, нейтрализовав опасность.

48'

«Терек», тем не менее, не собирается сдаваться и всеми силами старается идти вперёд.

47'

С первых минут второго тайма «Рубин» рванул вперёд, завладев инициативой.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Несмотря на то, что «Рубин» контролирует ход встречи, забить смогли именно грозненцы, подкараулившие момент и уверенно его реализовавшие. Единственный мяч на счету Аблайе Мбенге. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'
0:1

ГОЛ! Отобрали мяч у чужой штрафной игрокив белой форме. Магомед Митришев выскочил на ударную позицию, с которой пробил в дальний нижний угол — Рыжиков рукой парировал этот выстрел, но Аблайе Мбенге оказался первым на добивании.

43'

Игра возобновилась. Всё обошлось без вынужденных замен.

42'

После самого удара голкипер «Терека» и нападающий «Рубина» врезались друг в друга. Требуется помощь.

41'

Момент! Великолепно прорвались в контратаку казанцы. Рифат Жемалетдинов обработал мяч на линии чужой штрафной, откуда практически идеально прострелил на выход Канунникова, чей удар пришёлся прямо в грудь выскочившего из ворот Городова.

39'

Янн М`Вила выходит вместо него.

39'

Больше мы сегодня Сонга не увидим.

38'

На повторе видно, что Сонг дёрнул мышцу на ровном месте. Никто на нём правила не нарушал.

36'

Лежит на газоне Сонг. Что-то случилось с полузащитником «Рубина».

35'

Как ни старался Олег Кузьмин, но спасти мяч, плавно уходящий за пределы поля, не сумел.

34'

Классно сыграл на своей половине поля Сонг, грамотно поставив корпус и не дав оппоненту оказаться первым на мяче.

32'

Эльмир Набиуллин уже был готов замыкать навес с фланга, только вот мяч задел голову другого игрока «Рубина» и улетел за пределы поля.

31'

Сонг навесил на дальнюю штангу, но мяч до его партнёров по команде не дошёл.

30'

Мийо Цакташ сорвал контратаку соперников, за что был наказан жёлтой карточкой.

30'

Хави Грасия спокойно сидит на месте, следя за игрой. Но Рахимов так не умеет — бегает туда-сюда, разговаривает с арбитрами, что-то кричит на поле.

28'

Рыжиков не стал ничего выдумывать и банально вынес мяч подальше в поле, лишь бы не дать его выбегающему Сонгу.

27'

Алекс Сонг в подкате попал по ногам противнику. Не рассчитал сил полузащитник «Рубина».

26'

Со временем всё ближе и ближе подходят к чужим воротам казанцы. Назревает первый гол.

25'

Момент! Серхио Санчес сумел остановить мяч в чужой штрафной, однако нанести целенаправленный удар ему не позволили защитники.

24'

Заурбек Плиев схлопотал жёлтую карточку.

24'

Практически без атаки играет «Терек», вынужденный держать оборону.

23'

Сонг хорошо поставил корпус, но на нём всё-таки нарушили правила.

22'

Пока что Жонатас продолжает играть, причём создаётся ощущение, что ему не потребуется вынужденная замена в связи с надрывом поверхности бедра.

21'

Активно задействуется в атаках Олег Кузьмин. Мяч постоянно проходит через второго номера «Рубина».

19'

Как-то слишком много стало мелких нарушений правил, столкновений. Это не идёт на пользу темпу встречи.

17'

Очень недоволен работой арбитра Игорь Лебеденко, который считает, что он не нарушал правила.

16'

Сергей Рыжиков своевременно выскочил из ворот, перехватив дальнюю передачу, посланную с правого фланга.

15'

Далер Кузяев получает жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки «Рубина».

14'

Уилкер Анхель искал партнёра для передачи, но к большому для него сожалению, так никого и не нашёл.

13'

Жонатас держится за заднюю поверхность бедра и пока что находится вне игры.

12'

Максим Канунников не сумел вовремя остановить мяч в чужой штрафной. Не хватило скорости игроку «Рубина».

11'

Аблайе Мбенге открылся под передачу, которая в итоге до нападающего «Терека» не дошла.

10'

Высокая подача Мийо Цакташа на дальнюю штангу щавершилась ещё одним угловым.

8'

Олег Кузьмин получил передачу на правом фланге, но прорываться вперёд не стал, решив спасовать назад.

7'

Рашид Рахимов внимательно следит за игрой, где его подопечные уверенно держат оборону.

6'

Максим Лестьенн получил передачу у чужой штрафной площади, откуда подал на ближнюю штангу — безрезультатно.

5'

Стараются в основном левым флангом атаковать футболисты в полосатой форме.

3'

Мийо Цакташ высоко подал в чужую штрафную площадь, откуда мяч тут же был вынесен защитниками.

2'

«Рубин» с первых минут завладел преимуществом, однако до чужой штрафной хозяева встречи пока дойти не могут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.