0 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 5 543 зрителя (55% при вместимости 10 046)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Виктор Жулиано
  • 43'
    Луиш Нету
  • 60'
    Олег Шатов
  • 66'
    Игорь Смольников
  • 81'
    Ибрагим Цаллагов
  • 90'
    Хави Гарсия
Оренбург — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 26 апреля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Свисток! 0:1. «Зенит» играл лучше в первом тайме, а во втором команда больше сосредоточилась на обороне и иногда создавала неплохие контратаки. «Оренбург» достаточно редко создавал опасные моменты у чужих ворот. Пожалуй, лучшим в составе хозяев был Дюриш. У питерцев отметим Гарсию и Жулиано. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Навес на дальнюю штангу, Гарсия выбил мяч из штрафной.

90+3'

Ещё один угловой подадут хозяева.

90+3'

Руденко пошёл в чужую штрафную площадь.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Гарсия выставил локоть и попал по сопернику, справедливая жёлтая.

88'

Кержаков появился.

88'

Данни заменён. Неплохой матч он провёл и мог забить во втором тайме.

86'

Напомним, что в первом круге «Зенит» дома выиграл 1:0.

84'

Жулиано готовился пробить метров с 25, однако слишком долго готовился, и соперник не позволил ему нанести удар.

83'

Не удаётся «Оренбургу» перейти в наступление.

81'

Момент! Георгиев пробил сходу метров с 22, мяч пролетел рядом со штангой.

81'

Цаллагов получил карточку за фол в 30 метрах от ворот.

80'

Много времени в атаке проводят хозяева, но настоящих моментов пока нет.

79'

Сивакова выполнил неточную передачу по правому флангу на партнёра.

77'

Парняков навесил с левого фланга в штрафную, мяч пришёл в руки Лунёв.

75'

Воробьёв вышел.

75'

Попович заменён. Неплохой матч он провёл.

74'

Шатов отдал на Данни на левый фланг, тот в касание пробил в дальний угол, но отличный сэйв удался голкиперу.

73'

Подача в штрафную, никому из игроков «Зенита» не удалось толком пробить.

72'

Право на штрафной получили гости. Мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи.

71'

На хороших скоростях сейчас идёт игра.

69'

Во вторых таймах «Зенит» пропустил в этом сезоне всего пять мячей.

68'

Момент! Лобжанидзе пробил головой в землю, мяч перелетел ворота.

66'

Смольников грубо сфолил и заработал карточку.

65'

Момент! Мяч дошёл до штрафной «Оренбурга», была возможность пробить, но игрок «Зенита» слишком долго готовился.

63'

Контратака «Оренбурга», последовал навес с правого фланга, однако мяч вылетел за лицевую линию.

61'

Футболисты «Зенита» стараются подержать мяч в центре поля.

60'

Шатов получил карточку.

60'

Навес Жиркова с левого фланга оказался совсем неточным.

59'

Момент! Лобжанидзе пробил в ближний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

57'

Лобжанидзе на поле.

57'

Дюриш заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

55'

Во втором тайме «Зенит» пока ничего не создал в атаке.

54'

Хороший заброс по флангу, но игрок «Оренбурга» оказался в офсайде.

54'

Большой перевес у «Оренбурга», игроки «Зенита» находятся на своей половине поля.

52'

Дюриш пробил головой после подачи Григорьева, мяч полетел выше ворот.

51'

Дюриш заработал угловой для своей команды.

49'

Чуть активнее начали вторую половину встречи игроки хозяев.

48'

Прессинг игроков «Оренбурга», но гости всё сделали чётко и выбили мяч.

46'

Андреев появился.

46'

Ойеволе заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:1. «Зенит» больше атаковал и создал больше моментов, но во второй половине тайма «Оренбург» сумел провести несколько хороших атак. Самым активным игроком у хозяев можно назвать Дюриша.

44'

Момент! Дюриш хорошо пробил головой в ближний угол, но вратарь выручил и буквально на ленточке зафиксировал мяч.

43'

Нету за фол на Дюрише получил карточку.

41'

Право на штрафной получили хозяева, Нету сфолил на фланге.

40'

Игроки «Урала» владеют мячом на чужой половине, последовал удар Дюриша, мяч полетел мимо ворот.

39'

Лунёв не торопится вводить мяч в игру.

37'

Право на угловой получили хозяева.

36'

Удалось хозяева перехватить инициативу, игроки «Оренбурга» стали добираться до чужой штрафной.

34'

Григорьев решил пробить с острого угла, хотя прострел или передача выглядели более логичными вариантами. После удара мяч попал в соперника.

33'

Удар игрока «Оренбурга» издали, мяч попал в защитника.

32'

Отметим, что питерцы являются лидерами по проценту владения мячом — в среднем команда владеет им 60 % времени.

30'

Большой перевес у «Зенита» по владению, «Оренбург» пока не может отобрать мяч.

29'

Немного успокоилась игра, да и болельщики сейчас не слишком активны.

27'

Игроки «Зенита» держат мяч в центре поля.

26'

Подача с правого фланга в штрафную «Зенита», никому из игроков «Оренбурга» не удалось пробить.

24'

Лунёв совсем неточно ввёл мяч в игру, снаряд полетел за боковую линию.

22'

Заброс на Дюриша, он нарушил правила в атаке.

21'

Навес с левого фланга, Лунёв вышел из ворот и забрал мяч в руки.

20'

Данни пробил издали, мяч полетел мимо ворот.

18'

Отметим, что «Зенит» всегда выигрывает матчи, в которых забивает Жулиано. Речь идёт о текущем сезоне.

17'
0:1

ГОЛ! Жулиано чётко пробил с правой в левый от себя угол. Вратарь не угадал.

15'

Очень спорное решение, на самом деле. Есть ощущение, что Жирков сам споткнулся о ногу соперника, но арбитр своё решение принял.

14'

Пенальти! Жирков вошёл в штрафную, и судья считает, что Георгиев его сбил.

12'

Момент! Подача/удар от Шатова, мяч летел под перекладину, но Руденко выручил команду и перевёл мяч на угловой.

10'

Заброс в штрафную, Джорджевич не сумел обработать непростой высокий мяч.

8'

«Зенит» действует поактивнее, но пока самый опасный момент был у хозяев после удара головой.

7'

Совсем неточный навес от Жулиано — мяч вылетел за пределы поля.

5'

Подача в штрафную, Дюриш пробил головой, Лунёв выручил команду.

4'

Цаллагов на правом фланге пытался обыграть двоих соперников и навесить, но задумка не удалась.

3'

Игроки «Зенита» поактивнее начали матч, но пока без моментов.

1'

Дюриш оказался в положении «вне игры».

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Оренбург» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.