21 мая 2017, воскресенье. 15:00 МСК
30-й тур
1 : 2
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 4 300 зрителей (25% при вместимости 17 000)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 59'
    Роланд Гиголаев
  • 69'
    1:2
    Бранко Йовичич
  • 90+4'
    Станислав Прокофьев
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Жонатас
  • 35'
    0:2
    Максим Канунников
  • 66'
    Алекс Сонг
  • 68'
    Жонатас
  • 71'
    Серхио Санчес
  • 84'
    Алекс Сонг
Амкар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 21 мая 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

1
90+5'

Всё, матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Амкар» — 2:1! В первом тайме у казанцев отличились Жонатас и Канунников. После перерыва хозяева добавили в активности, много угрожали воротам, но забили один гол усилиями Йовичича. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Прокофьев за срыв атаки получил жёлтую карточку.

90+3'

«Амкар» забил из офсайда! Занев подключился к атаке и прострелил во вратарскую, Зайцев с трёх метров пробил в упор — Нестеренко выручил! А Гасилин после добивания поразил ворота! Но арбитр усмотрел офсайд у пермяков.

90+2'

Януш Гол откликнулся на подачу Балановича с фланга, но пробил намного выше перекладины.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Жемалетдинов появился на поле вместо Канунникова.

88'

Замену провёл Хави Грасия.

85'

Удаление у «Рубина»! Сонг сфолил в центре поля и получил вторую жёлтую карточку.

82'

Канунников получил повреждение, пытаясь добраться до подачи с угла поля. Пауза возникла.

79'

Рочина с углового выполнил подачу в центр штрафной, но там Сонг нарушил правила в атаке.

77'

Большое преимущество у «Амкара» во втором тайме. Пермяки заперли соперника на чужой половине поля.

75'

Рочина опасно приложился после подбора! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

73'

Рочина в игре.

73'

Ахметов заменён.

73'

Устинов появился на поле вместо Бауэра.

73'

Замена у «Рубина».

71'

Санчес за срыв атаки получил жёлтую карточку.

69'
1:2

ГОЛ! Баланович получил передачу в штрафной, на скорости ушёл от соперника и прострелил на дальнюю штангу, откуда Йовичич расстрелял пустой угол ворот!

68'

Жонатас за фол в центре поля против Прокофьева схлопотал «горчичник».

66'

Сонг грубо атаковал Балановича. Жёлтая карточка.

64'

Баланович сразу же включился в игру! Сергей на скорости дошёл до штрафной и пробил в угол — Нестеренко среагировал!

62'

Баланович в игре.

62'

Комолов заменён.

62'

Прокофьев вышел вместо Салугина.

62'

Двойную замену провёл Гаджи Гаджиев.

59'

Гиголаев в подкате сбил Набиуллина. Жёлтая карточка.

56'

Набиуллин на скорости прорвался по флангу и навесил во вратарскую — мяч пришёл в руки Хомичу.

54'

Не держится мяч у «Рубина». Гости всей командой стоят на своей половине поля.

52'

Гиголаев! Хлёстко приложился метров с двадцати — Нестеренко без проблем забрал мяч в руки.

50'

После перерыва игра идёт с преимуществом «Амкара». Казанцы вынуждены оборняться.

48'

Идову прорвался по флангу и прострелил во вратарскую! Нестеренко сыграл на перехвате, опередив Гасилина!

48'

Момент! Гасилин выбрался на свободную позицию и пробил низом — Нестеренко намертво забрал мяч!

46'

Гасилин вышел вместо Бодула.

46'

Замену в перерыве провёл Гаджи Гаджиев.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. В целом, на поле шла равная игра. Казанцам удалось реализовать свои шансы в атаке — отличились Жонатас и Канунников.

42'

Бодул на скорости дошёл до штрафной! Но его удар заблокировал Санчес.

40'

Пермяки пытаются перевести игру на чужую половину поля. Пока без опасных моментов у ворот Нестеренко.

38'

По владению мячом равенство — 50% на 50%.

36'
0:2

ГОЛ! Сонг с углового навесил на Жонатаса, который сделал скидку во вратарскую! Канунников поборолся и пробил мимо Хомича!

33'

Занев со штрафного пробил в «стенку»! Без проблем отбились гости.

32'

Самбрано на подступах к штрафной прихватил за футболку Януша Гола. Хорошая позиция для удара.

30'

Пермяки провели контратаку и заработали угловой. Гиголаев выполнил навес точно в руки Нестеренко.

28'

Ещё одна быстрая атака прошла у гостей! Канунников не дотянулся до мяча, пытаясь замкнуть подачу Ахметова.

26'

Набиуллин прорвался по флангу и выполнил кросс в штрафную! Жонатас был совсем один, но немного не дотянулся до мяча бразилец.

24'
0:1

ГОЛ! Классная атака прошла у казанцев. Ахметов доставил мяч на Жонатаса, который ловко развернулся и с линии штрафной пробил на исполнение! Мяч влетел в самый угол!

21'

Ахметов с фланга вырезал подачу на голову Жонатасу, который пробил чуть выше перекладины.

19'

Канунников выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую! Жонатасу не дали пробить по воротам.

17'

Бодул получил повреждение в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре.

15'

Атака по центру прошла у казанцев. Ахметов хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.

13'

Много борьбы на поле. И пока ничего опасного не возникает.

11'

Набиуллин ускорился по флангу и прострелил в центр — пермяки спокойно перехватили мяч.

9'

«Рубин» старается сбить темп, перекатывая мяч в центре поля.

7'

Ещё одна подача в штрафную «Рубина»! Нестеренко неудачно сыграл на выходе, но Януш Гол после подбора пробил слишком неудачно.

5'

Януш Гол прострелил в штрафную, мяч после рикошета попал в руку игроку «Рубин». Но арбитр не усмотрел здесь нарушения.

3'

Пермяки больше владеют мячом на первых минута. «Рубин» вынужден обороняться.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.