1 : 1
Ротор
Волгоград
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 1 743 зрителя (9% при вместимости 20 048)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 5'
    1:0
    Кирилл Панченко
  • 36'
    Николай Рассказов
  • 59'
    Александр Довбня
0'
45'
90'
  • 12'
    Азат Байрыев
  • 27'
    Сергей Макаров
  • 37'
  • 62'
    1:1
    Данил Степанов
  • 67'
    Зурико Давиташвили
Арсенал — Ротор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналРотор в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 7 ноября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

1
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Ротором» — 1:1. Смазанным получился дебют у Дмитрия Парфёнова на посту главного тренера туляков. Хозяева довольно быстро открыли счёт и большую часть встречи провели в большинстве, но не удержали победу. Степанов отличился в одной из контратак и принёс ничью гостям. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

ВАР подтвердил, что не было фола. Нет пенальти — продолжается игра.

90+3'

Хлусевич упал в штрафной «Ротора» в борьбе со Степановым. Будет проверка ВАР на пенальти!

90+2'

Панченко сделал перевод в центр, Григалава принял мяч и несильно пробил во вратаря.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Муллин в игре.

90'

Давиташвили заменён.

90'

Серченков вышел вместо Понсе.

90'

Двойная замена у «Ротора».

87'

Туляки заперли соперника возле штрафной. Волгоградцы заблокировали серию дальних ударов, а затем Панченко с 15 метров запустил мяч в небеса.

86'

Хагуш вышел вместо Ломовицкого.

86'

Замена у «Арсенала».

85'

Панченко получил пас возле штрафной и пальнул в дальний нижний угол — мяч прокатился рядом со штангой.

83'

Момент у «Ротора»! Понсе пробил головой из вратарской после подачи с углового — мяч пролетел над перекладиной!

81'

Кингз Кангва сделал перевод к штрафной, Ломовицкий принял мяч и пробил — получилось высоковато!

79'

Понсе сыграл на подборе и из-за пределов штрафной пробил низом! Нигматуллин сложился и забрал мяч.

77'

Хлусевич забежал по правому флангу и вырезал подачу в штрафную, Панченко подстросился, но не сумел головой пробить по воротам!

75'

Контратаку провели туляки, Ткачёв из-за пределов штрафной пробил после скидки партнёра — мяч пролетел над перекладиной!

74'

Микелтадзе вышел вместо Фламариона.

74'

Замена у «Ротора».

72'

Григалава откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

71'

Перешла борьба в центр поля, много остановок стало.

69'

Кингз Кангва забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную — Григалава в подкате выбил мяч на угловой.

67'

Давиташвили в подкате сбил Ломовицкого и получил карточку.

64'

Джорджевич получил пас возле штрафной, пробил низом и заработал угловой.

62'
1:1

ГОЛ! В меньшинстве отыгрался «Ротор»! Кожемякин получил пас на фланге, накрутил защитника и навесил на дальнюю штангу, Степанов выиграл позицию и головой переправил мяч в сетку!

61'

Алейник вышел вместо Макарова.

61'

58'

Шанс у «Арсенала»! Бауэр получил пас и пробил из-за пределов штрафной, мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

56'

Ткачёв мощно пробил со штрафного и попал в стенку, Сергей подобрал отскок и со второй попытки зарядил над перекладиной!

54'

Фламарион пошёл в борьбу и сбил Чаушича — до ворот метров 27.

52'

Жигулёв сделал мягкий заброс в штрафную! Понсе тянулся, но не успел к мячу.

50'

Ткачёв по левому флангу рванул в свободную зону и вырезал кросс в штрафную — Чондрич кулаками отразил мяч.

48'

Бауэр открылся, получил пас и пробил с 30 метров — мяч улетел на трибуну!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ткачёв вышел вместо Эванса Кангва.

46'

Замена в перерыве произошла у «Арсенала».

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Панченко вывел туляков в дебюте встречи, воспользовавшись ошибкой Чондрича. В дальнейшем туляки контролировали ход встречи. А на 38-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Байрыева.

45+5'

Давиташвили долго готовился к удару, но запустил мяч выше перекладины!

45+4'

Фламарион поставил корпус Бауэру и заработал штрафной в 25 метрах от ворот.

45+2'

Эванс Кангва убежал в контратаку, оступился и рухнул на газон. Нужна помощь медиков.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. Многовато пауз было.

44'

Макаров в борьбе с Хлусевичем упал в штрафной «Арсенала»! Но арбитр показал, что нужно подниматься.

42'

Васильев подбежал и показал две жёлтые карточки подряд кому-то из тренерского штаба «Ротора»! Первая — за разговоры, а вторая — за саркастические аплодисменты.

40'

Затянулась пауза — долго оказывали помощь Джорджевичу. Продолжается игра.

38'

Хлусевич вышел вместо Рассказова.

38'

Замена от Дмитрия Парфёнова.

38'

Удаление у «Ротора»! Байрыев в верховой борьбе за мяч ударил локтем Джордевича — это вторая жёлтая карточка для Азата.

37'

Гости разыграли штрафной, Макаров из-за дуги не попал по воротам.

36'

Рассказов на фланге снёс Степанова и получил «горчичник».

32'

Гогуа сделал заброс из глубины! Давиташвили влетел в штрафную и упал в борьбе с защитником — арбитр показал, что не было фола.

30'

Волгоградцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить в атаках.

28'

Опасно! Фламарион дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Понсе пробил в упор, но Нигматуллин спас команду!

26'

Макаров врезал по ноге Бауэру и получил карточку.

25'

Гости заработали стандарт на левом фланге. Жигулёв выполнил подачу в штрафную, но туляки спокойно отбились.

23'

Ответ «Ротора»! Понсе получил пас перед штрафной, пробил низом и заработал угловой.

22'

Кингз Кангва с дальней дистанции пробил под перекладину! Чондрич забрал мяч в руки.

21'

Панченко получил болезненный удар по ногам. Небольшая пауза возникла.

20'

Давиташвили взял инициативу на себя, ворвался в штрафную, но Рассказов в подкате выбил мяч у соперника.

18'

Жигулёв рванул по левому флангу и прострелил низом — не дошёл мяч до Понсе.

16'

Контратака «Ротора»! Фламарион получил пас на ход, под углом вывалился на ворота и пробил — Нигматуллин выручил!

14'

Ломовицкий с фланга сделал заброс в штрафную — Чондрич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

12'

Байрыев сбил соперника в центре поля и получил «горчичник».

9'

По-прежнему не держится мяч у «Ротора». Туляки уверенно контролируют ход встречи.

7'

Возникла пауза — смотрели видеоповтор, но гол «Арсенала» был забит по правилам.

5'
1:0

ГОЛ! Эванс Кангва убежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Джорджевич сделал мягкий заброс во вратарскую — Чондрич выронил мяч из рук, а Панченко воспользовался отскоком и поразил ворота!

3'

Стартовые минуты проходят с ощутимым преимуществом туляков. Гости всей командой обороняются.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.