Ротор
Волгоград
1 : 0
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 2 118 зрителей (5% при вместимости 45 568)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 15'
    Данил Степанов
  • 37'
    Олег Кожемякин
  • 81'
    1:0
    Фламарион
0'
45'
90'
  • 16'
    Сергей Ткачёв
  • 58'
    Николай Рассказов
  • 73'
    Георги Костадинов
  • 82'
    Мохаммед Кадири
  • 87'
    Игорь Горбатенко
  • 90'
    Анри Хагуш
Ротор — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоторАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 16 декабря 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Ротор» на своём поле обыграл «Арсенал» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Фламарион, реализовав пенальти. Туляки много владели мячом и больше били по воротам, но ничего опасного не создали. Волгоградцы одержали вторую победу подряд и поднялись на 13-е место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Ничего не получается в концовке у туляков. «Ротор» без проблем обороняется.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Хагуш в подкате сбил Макарова, сорвав контратаку «Ротора». Жёлтая карточка.

89'

В центре поля идёт борьба. Волгоградцы активно прессингуют, не позволяя «Арсеналу» подобраться к воротам Чондрича.

87'

Горбатенко в центре поля снёс Фламариона и получил «горчичник».

86'

Ещё одна перестановка от Дмитрия Парфёнова. Хлусевич вышел вместо Ломовицкого.

86'

Атака «Ротора» правым флангом, Шамов уверенно забрал мяч после подачи на дальнюю штангу.

84'

Луценко вошёл в игру вместо Рассказова.

82'

При этом по ударам преимущество у «Арсенала» — 18:4 (в створ — 9:2).

81'
1:0

ГОЛ! Фламарион с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот — Шамов угадал направление удара, но немного не дотянулся!

81'

ВАР подтвердил — пенальти в ворота «Арсенала»! Бурлак зацепил за ногу Фламариона.

80'

Борьба в штрафной «Арсенала», Фламарион упал после контакта с Бурлаком. Будет видеопросмотр момента!

78'

Панченко со штрафного пробил поверх стенки! Чондрич переместился и забрал мяч.

76'

Понсе получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил из-под Кадири! Мяч пролетел рядом со штангой.

75'

Эванс Кангва заменил Ткачёва.

74'

Гогуа зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил по воротам — Шамов на месте.

73'

Костадинов откровенно цеплял руками Фламариона и получил карточку.

71'

Прошла подача в штрафную хозяев, Ткачёв подстроился и с лёта пробил по воротам — Чондрич всё контролировал.

69'

Вторая замена у «Ротора». Понсе появился на поле вместо Муллина.

67'

Гогуа не попал по мячу и заехал в колено Ломовицкому! Грубый фол, но арбитр не стал показывать карточку.

65'

Заброс в штрафную «Арсенала», Кожемякин принял и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом с девяткой!

63'

Серченков вышел вместо Кипиани.

62'

Панченко со штрафного пробил в стенку. Туляки выиграли подбор, Кангва приложился после скидки партнёра — Чондрич забрал мяч в нижнем углу.

61'

Жигулёв проиграл позицию и ударил Ткачёва по ногам. Штрафной в 25 метрах от ворот для «Арсенала».

58'

Рассказов сбил рвавшегося в атаку Кипиани и получил карточку.

56'

В позиционную атаку перешёл «Ротор». Песегов освободился от опеки и пробил — Кадири принял удар на себя.

54'

Рассказов ворвался в штрафную «Ротора», собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

52'

Кангва навесил с углового, но мяч перелетел через всех. Вновь без проблем отбились хозяева.

50'

Картина игры не меняется — «Арсенал» продолжает комбинировать на чужой половине поля.

48'

Заброс в штрафную «Ротора»! Ломовицкий опередил Гогуа, но пробил намного выше перекладины. Да и офсайд был у Александра.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Арсенал» владел территорией и выглядел активнее, но моментов было немного. За первый тайм команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. Ждём более активной игры после перерыва!

45'

Как показал повтор, что мяч после рикошета от ноги Гогуа отскочил в руку Кверквелии. Сложный момент, но арбитр не стал ставить пенальти в ворота «Ротора».

45'

Хагуш сыграл на подборе и хлёстко пробил — мяч попал в защитника «Ротора»! Туляки стали показывать, что была игра рукой, но арбитр показал, что нужно продолжать.

43'

Ткачёв решился на удар со штрафного с 35 метров! Мяч после рикошета прилетел к Чондричу.

41'

Жигулёв с углового навесил во вратарскую! Туляки выиграли борьбу и вынесли мяч.

39'

Ломовицкий забежал по флангу, полез в обыгрыш, но не сумел пройти Степанова и сфолил в атаке.

37'

Кожемякин сфолил на карточку, сбив Ткачёва на фланге.

35'

Туляки провели атаку левым флангом. Горбатенко навесил в штрафную, Ломовицкий подкараулил отскок и запустил мяч на трибуну.

33'

Волгоградцы в контратаке убежали три в три! Фламарион получил пас в центре поля, промчался до штрафной и пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.

31'

Жигулёв со штрафного пробил не лучшим образом — мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.

30'

Горбатенко врезался в Жигулёва в 27 метрах от ворот. Перспективный стандарт для «Ротора».

28'

Рассказов подключился к атаке и сделал передачу в штрафную, но Кангва поторопился и залез в офсайд.

26'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 56% на 44%.

24'

Горбатенко с правого края прострелил в штрафную, возникла сутолока возле ворот, мяч отскочил к Кадири, который пробил низом и попал в защитника. С трудом отбились хозяева.

22'

Кипиани разогнал атаку волгоградцев и сделал передачу к штрафной, но Фламариону не позволили принять мяч.

20'

Хозяева провели атаку по центру. Жигулёв сделал заброс в штрафную — Шамов вышел из ворот и забрал мяч.

18'

Перешла борьба за мяч в центр поля. Без ворот идёт игра, нет ударов.

16'

Ещё один жёсткий стык — Ткачёв в подкате влетел в ноги Фламариону и получил «горчичник».

15'

Степанов в борьбе за мяч влетел в ноги Ломовицкому. Жёлтая карточка.

14'

Кангва со штрафного не сумел перебросить стенку — мяч после рикошета улетел в сторону. Отбился «Ротор».

13'

Песегов в нескольких метрах от штрафной заплёл ноги Ломовицкому. Хорошая позиция, перспективный стандарт для «Арсенала».

11'

Кожемякин в центре поля столкнулся с Хагушем. Небольшая пауза в игре — нужна помощь медиков защитнику гостей.

10'

Рассказов сделал перевод к штрафной, Ломовицкий пошёл к мячу, но помешали ему пробить по воротам.

8'

Гогуа в центре поля сбил Кангва, помешав тулякам разогнать быструю атаку.

6'

Волгоградцы провели атаку правым флангом, Кадири здорово отработал и в подкате выбил мяч у Муллина.

4'

Контратака «Ротора»! Фламарион убежал с центра поля, дошёл до штрафной и прострелил — туляки выбили на угловой.

3'

Гогуа высоко выпрыгнул и вынес мяч в в сторону после подачи Ломовицкого.

1'

Матч начался! Волгоградцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ротор» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.