11 марта 2019, понедельник. 19:30 МСК
19-й тур
2 : 2
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 16 367 зрителей (47% при вместимости 35 059)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 10'
    Ари
  • 23'
    Маурисио Перейра
  • 63'
    1:1
    Ари
  • 73'
    2:1
    Дмитрий Скопинцев
  • 86'
    Магомед-Шапи Сулейманов
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Алексей Сутормин
  • 72'
    Савелий Козлов
  • 89'
    2:2
    Адесойе Ойеволе
Краснодар — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 11 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

Незабитые пенальти

10'

0
90+3'

Финальный свисток! «Краснодар» был близок к волевой победе, но «Оренбург» вновь напомнил южанам, что они являются крайне неудобным соперником, сравняв счёт на 89-й минуте встречи! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.

90+2'

Не прошёл обратный пас Перейры на Классона — мяч в штрафную гостей не проник.

90+1'

Три минуты у команд ещё есть.

89'
2:2

ГОЛ! Вот эту красоту нарисовал Ойеволе! Выполнили гости угловой, мяч был выбит к линии штрафной, Терехов с подбора с лёта зарядил, а Ойеволе пяткой из вратарской мяч переправил в ворота!

88'

Терехов в центр штрафной мяч доставил, Андрей Козлов пробил, но Фьолусон успел вмешаться — угловой.

87'

Синицын смело вышел из ворот и забрал мяч в руки после выполненного оренбуржцами стандарта.

86'

Сулейманов получил «горчичник» за грубую игру.

85'

«Краснодар» уже не так активно летит в атаку.

83'

Андрей Козлов вышел у «Оренбурга».

83'

Сутормин прилично «наелся» за матч и бьл заменён.

81'

У Классона не получился дальний удар. Сегодня Виктор проводит не лучший свой матч.

80'

Сулейманов вышел освежить линию атаки «Краснодара».

80'

Вандерсон отправился отдыхать.

79'

Стандарт краснодарцев от угла поля завершился ударом Фьолусона — выше ворот.

78'

9:2 — статистика ударов в створ к этой минуте.

77'

И первая же затяжная «позиционка» гостей завершилась контрвыпадом соперника. Вандерсон по центру разгонял контратаку хозяев, но Козлов не позволил себя обыграть на подходе к штрафной.

75'

«Оренбург» теперь вынужден перестраивать свою игру с креном на атаку.

73'
2:1

ГОЛ! Петров аккуратный навес в центр штрафной исполнил, Скопинцев занял верную позицию и головой направил мяч в угол ворот!

72'

Козлов за грубую игру наказан жёлтой карточкой.

72'

16367 — сегодняшняя явка зрителей на матч.

71'

Терехов мягко с левого края мяч доставил в штрафную хозяев, Деспотовичу даже высокий прыжок не помог.

69'

Пробуют гости сбить атакующий настрой соперника, долго подготавливая каждый свой стандарт.

67'

Состоялась подача Петрова к вратарской, Классону бить головой было неудобно, а скидка на партнёра не прошла.

65'

Ольссон появился у краснодарцев.

65'

Каборе покинул поле.

63'
1:1

ГОЛ! Перейра из центрального круга забросил мяч в штрафную за спины защитникам, Ари головой пробил и закинул мяч за шиворот вратарю!

63'

Скопинцев мягкий фланговый заброс в штрафную сделал, но оборона «Оренбурга» внимательно сыграла у своих ворот.

61'

Перейра со штрафного удара попал во внушительную оренбуржскую стенку!

60'

Перспективный стандарт для хозяев. Вандерсон и Перейра у мяча.

60'

Синицын пригодился. Попович классным пасом пяткой пустил в прорыв Мишкича, хорват пробил с линии штрафной — справился вратарь «Краснодара».

59'

Фролов здорово сыграл на выходе из ворот, прервав пас Газинского в центр штрафной.

57'

Спаич болезненно приземлился на ногу Бегичу. Момент без фола, но очень неприятный для защитника «Оренбурга».

55'

Быстро разыграли краснодарцы корнер, мяч был выбит к линии штрафной, Фьолусон с подбора зарядил, но попал в соперника.

54'

Не пошёл Скопинцев в обводку, а прострел с левого фланга заблокировал оренбуржский защитник.

52'

Вратарь «Оренбурга» весь в работе! Ещё два удара в створ парировал страж ворот.

51'

Ари продолжает транжирить голевые моменты! Ари от угла вратарской пробил — Фролов хорош!

50'

Мишкич подготовил дальний удар, но исполнил его не так, как задумал — мяч прошёл мимо ворот.

48'

Попович прервал разрезающий пас Перейры в штрафную гостей в расчёте на Ари.

46'

Афонин вышел вместо Малярова.

46'

У «Оренбурга» тоже прошла замена в перерыве.

46'

Стартовал второй тайм матча!

46'

Скопинцев готов вступить в игру.

46'

«Краснодар» проводит замену в перерыве. Стоцкий остаётся без второго тайма.

45+1'

Судья отправляет команды на перерыв. «Краснодар» создал моментов на несколько забитых мячей, но фортуна в первом тайме отвернулась от «быков». Также выделяем нереализованный пенальти — Ари не смог переиграть Фролова. «Оренбург», в свою очередь, много терпел в обороне, а затем одну из контратак завершил голом — Сутормин отличился у гостей.

45'

Вот это момент! Буквально с «ленточки» ворот мяч выбит! Всё началось с прострела Вандерсона к вратарской, Ари пробить не дали, но отскок получился на Газинского, удар того в упор заблокировал Попович!

43'

Конечно, рисунок игры не меняется. Продолжают краснодарцы владеть мячом и инициативой.

41'
0:1

ГОЛ! Контратака оренбуржцев сместилась на правый край, Малых прострелил в центр штрафной, Сутормин мяч принял, развернулся и пробил низом в самый угол ворот!

41'

Малых кросс с правого края исполнил, но мяч прошёл сквозняком через штрафную площадь «Краснодара».

40'

Попович не стал выпад гостей оставлять без удара по воротам. Мяч отправился на трибуны после этой попытки.

39'

Протестуют хозяева с решением судьи, но боковой рефери флажок уже поднял — спорный офсайд.

38'

Перейра сделал перевод на правый угол штрафной, Петров мяч принял и пробил по воротам — Фролов на месте.

36'

Перейра не стал никого искать, пробил издали сам, но мяч отказался лететь в створ ворот «Оренбурга».

34'

Опасно! Прошла подача от угла поля, оренбуржцы не смогли сразу выбить мяч от своих ворот, но подбор во вратарской не зевнули.

33'

Вандерсон исполнил удар из-за штрафной — Фролов в прыжке мяч перевёл на угловой.

32'

Маляров с фланга хороший навес в центр штрафной «быков» сделал, Попович выпрыгнул и пробил головой — мяч прошёл в метре от дальней штанги!

31'

Синицын в игре после подачи во вратарскую от левого края штрафной.

30'

Слишком сильная и высокая пошла подача от угла поля в штрафную хозяев, до мяча никто не добрался.

29'

Провели гости контратаку, Мишкич на ход Сутормину мяч отдал, но Каборе в штрафной площади сыграл здорово в отборе. Впрочем, оренбуржцы получили право на угловой.

27'

Замельчили краснодарцы у чужой штрафной. Серия передач в касание так и не привела к удару по воротам.

25'

Контратака «Краснодара» завершилась подачей Вандерсона в штрафную, но Ари до мяча тут никак не успевал добраться.

23'

Перейра за срыв атаки получил жёлтую карточку.

22'

«Оренбург» зацепился за мяч на чужой половине поля — редкая позиционная атака гостей.

20'

И опять момент с участием Ари! Удар из центра штрафной получился мимо цели.

18'

Ари был близок к выходу один на один с вратарём, но Ойеволе остановил бразильца у штрафной площади «Оренбурга». Вновь отмечаем обостряющий пас Перейры.

16'

Перейра изящно в касание переадресовал мяч в чужую штрафную, но и на этот раз Ари не смог создать момент у ворот Фролова.

14'

Петров удачно сыграл в подкате, не позволил атаке «Оренбурга» пройти через левый край.

12'

Перейра искал на острие атаки Ари, но мяч до форварда «Краснодара» не дошёл.

10'

Не реализован пенальти! Низом пробил Ари, но не в самый угол ворот, Фролов мяч отбил!

9'

На «точку» указал судья! Терехов в штрафной гостей срубил Перейру — пенальти.

8'

Попович от угла поля навесил в штрафную, но там верховая борьба за мяч осталась за хозяевами.

7'

Перейра со стандарта от бровки не самый удачный заброс исполнил. Надёжно в своей штрафной сработала оборона «Оренбурга».

5'

Спаич получил травму. Медики смогли поднять игрока «Краснодара» на ноги.

4'

Классную скрытую передачу Перейра исполнил в чужую штрафную, но Вандерсон за мяч не зацепился.

3'

Петров из-за штрафной плотный удар нанёс — выше ворот. Фролов полностью контролировал полёт мяча.

2'

Справились оренбуржцы с атакой соперника через центр.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Оренбург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.