0 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 207 зрителей (1% при вместимости 18 636)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
0'
45'
90'
  • 54'
    Алексей Каштанов
  • 61'
    Даниэль Мишкич
  • 65'
    0:1
    Рай Влут
  • 77'
    Денис Кулаков
  • 90+3'
    Евгений Татаринов
Торпедо М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МУрал в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 11 марта 2023 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Матч окончен! «Урал» обыграл на выезде «Торпедо» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Влут, воспользовавшийся ошибкой Довбни. В концовке торпедовцы много владели мячом и создали хороший момент, но Жайр из убойной позиции не попал головой по воротам. «Урал» вплотную подрался к «Краснодару», а «Торпедо» с семью очками замыкает турнирную таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Татаринов откровенно прихватил руками Кожемякина и получил карточку.

90+2'

Сунгатулин вступил в игру вместо Мишкича.

90+2'

Татаринов вышел вместо Каштанова.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Жайр прорвался по флангу, попытался прострелить и попал во Влута! Бразилец пытался доказать, что была игра рукой.

88'

Жайр прорвался по левому флангу, ловко ушёл от Эммерсона и пробил с острого угла! Помазун отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.

87'

Жайр с левого фланга сместился к центру и пробил с 25 метров! Помазун намертво забрал мяч.

86'

Бегич появился на поле вместо Бикфалви.

85'

Шанс у «Торпедо»! Кожемякин с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Жайр выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

83'

Лебеденко из глубины сделал заброс в штрафную! Эммерсон подставил ногу и выбил мяч в сторону.

82'

Гогличидзе здорово отработал и помешал Нетфуллину прорваться по правому флангу.

80'

Момент у «Торпедо»! Лебеденко открылся перед штрафной и сделал скидку Рязанцеву, который пробил в нижний угол! Помазун намертво забрал мяч.

79'

Гогличидзе появился на поле вместо Кулакова.

78'

Жайр и Лебеденко вышли вместо Савича и Караева.

78'

Двойная замена у «Торпедо».

77'

Кулаков не успел к мячу и сбил набравшего скорость Каймакова.

74'

Прошкин забежал по левому флангу и навесил во вратарскую! Помазун в высоком прыжке снял мяч с головы Стефановича.

72'

Кулаков в контратаке забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Москвичи спокойно отбились.

70'

Рязанцев забежал по флангу и попытался обыграть Эммерсона, но подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.

68'

Заброс к штрафной «Торпедо»! Бикфалви поборолся, а Каштанов положил корпус и пробил с лёта — мяч пролетел над перекладиной!

66'
0:1

ГОЛ! Довбня грубо ошибся на выходе, не сумев выбить мяч после подачи Юшин во вратарскую! Кожемякин махнул ногой мимо мяча, Влут пробил по полупустым воротам!

65'

Эммерсон с фланга сделал заброс в штрафную! Журавлёв неудачно подставил ногу и выбил мяч на угловой.

63'

Рязанцев с углового навесил на ближний угол вратарской, но уральцы отбились без особых проблем.

61'

Каймаков и Рязанцев вышел вместо Рейны и Кухарчука.

61'

Двойная замена от Андрея Талалаева.

60'

Мишкич за накладку против Савича получил карточку.

59'

Момент у «Урала»! Влут получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил из-под защитника — мяч зацепил штангу и ушёл за пределы поля!

57'

Кухарчук с фланга сделал заброс во вратарскую! Кожемякин немного не успел к мячу!

55'

Уральцы заработали штрафной в 27 метрах. Юшин плотно пробил по центру ворот — Довбня спокойно забрал мяч в руки!

53'

Каштанов за споры с арбитром получил карточку. Он обвинял голкипера за затяжку времени.

50'

Караев прорвался по флангу и попытался навесить в штрафную, но попал в Эммерсона. Торпедовцы пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.

48'

Караев ловко развернулся на фланге и вырезал подачу! Филипенко подставил голову и едва не срезал мяч в свои воротам — Помазун спас гостей!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Юшин заменил Ранджеловича.

46'

Прошкин в перерыве вышел вместо Юзепчука.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, моментов не возникало. «Урал» выглядел чуть активнее, но не смог взломать оборону москвичей. По ударам в створ — 1:1

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Юзепчук даже не может наступить на ногу — он отправился в раздевалку в сопровождении медиков. Будет вынужденная замена, видимо.

42'

Ранджелович не успел к мячу и сделал накладку Юзепчуку. Арбитр устно предупредил игрока «Урала».

40'

Торпедовцы ответили быстрой атакой. Рейна открылся перед штрафной и плотно пробил — Помазун спокойно забрал мяч!

38'

Рейна ускорился по флангу и сделал заброс в штрафную «Урала»! Гости без проблем отбились.

36'

Торпедовцы справились с подачей Ранджеловича с фланга. Влут сыграл на подборе перед штрафной, но замешкался и не смог пробить.

34'

Быстрая атака прошла у «Урала». Каштанов получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

32'

Филипенко откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч заметался по штрафной, но торпедовцы отбились.

30'

Стефанович не смог зацепиться за мяч и ударил Эммерсона сзади по ногам. Арбитр всё видел.

28'

Бевеев рванул в свободную зону и сделал заброс в штрафную! Довбня спокойно забрал мяч.

26'

Пока совсем без моментов идёт игра. «Урал» выглядит поактивнее, но не хватает ударов по воротам.

24'

Ранджелович с углового навесил на дальний угол вратарской — Довбня на выходе не дотянулся до мяча! А Филипенко помешали пробить по пустым воротам.

23'

Контратака «Урала»! Бевеев получил пас в штрафной и пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.

21'

Кухарчуку замотали ногу за пределами поля. «Торпедо» некоторое время провело в меньшинстве.

19'

Каштанов перехватил пас Сеферовича возле чужой штрафной! Но форвард замешкался и не смог пробить по воротам.

17'

Бикфалви в контратаке дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил из-под защитника! Мяч после рикошета пролетел над перекладиной.

15'

Уральцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но москвичи спокойно справились с подачей Ранджеловича во вратарскую.

13'

Караев прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную! Уральцы выиграли борьбу и выбили мяч.

11'

Мишкич не успел к мячу и врезался в Стефановича. Арбитр устно предупредил игрока «Урала».

9'

Москвичи попытались организовать контратаку по центру! Кухарчук получил пас на ход, но Эммерсон здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

7'

Интересно, что Андрей Талалаев наблюдает за игрой с трибуны, а не на скамейке запасных.

5'

Бевеев с левого фланга вырезал подачу в центр штрафной! Мяч после рикошета прилетел в руки Довбне.

3'

Бикфалви сыграл на подборе возле штрафной и прострелил низом, но не дошёл мяч до Ранджеловича.

2'

Москвичи провели атаку левым флангом. Кухарчук дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Помазун перехватил мяч.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Более трёх десятков игроков дебютировали за новые команды в чемпионате России. В этом тексте – статистика и первые впечатления о новичках.