31 августа 2022, среда. 17:00 МСК
Группа D
0 : 2
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 31'
    Давид Караев
  • 56'
    Игорь Смольников
0'
45'
90'
  • 10'
    Игорь Дивеев
  • 14'
    0:1
    Никита Ермаков
  • 57'
    Бруно Фукс
  • 68'
    0:2
    Адольфо Гайч
Торпедо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МЦСКА в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 31 августа 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+3'

Всё, финальный свисток прозвучал. ЦСКА практически дублирующим составом выигрывает у «Торпедо» со счётом 2:0. Были у «автозаводцев» шансы отличиться, но нельзя сказать, что заслуживала команда Савичева очки сегодня. Делят армейцы первое место в группе с «Уралом», который чуть раньше с таким же счётом победил «Сочи». Второй тур в середине сентября состоится. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Яковлев получает мяч в центре штрафной, обыгрывая при этом Довбню, но оказывается в офсайде.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Карраскаль отметился неточным ударом с дальней дистанции.

86'

Симонян резко пробил от левого края штрафной — рядом со штангой мяч пролетел! Да и Тороп был начеку в любом случае.

84'

Калмыков заменил Лаптепа. У «автозаводцев» замен тоже не осталось.

83'

Последняя замена у ЦСКА — Мухин вместо Мендеса.

81'

Лукин слишком сильный прострел вперёд по правому флангу выполнил, мяч был перехвачен.

79'

Симонян заменил Рейхмена у «Торпедо».

78'

С углового «автозаводцы» ничего опасного не создали.

77'

Смещается сейчас Самсонов с левого фланга к центру и резко бьёт по воротам — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!

76'

Самсонов резко пробил от левого края штрафной, целясь в ближний угол — чуть неточно!

74'

Карраскаль появился вместо Ермакова.

72'

Цаллагов нанёс плотный удар из центральной части штрафной — Тороп среагировал и вытащил мяч из-под штанги!

71'

Вернулся в игру Ермаков, всё в порядке с ним.

70'

Рейхмен столкнулся с Ермаковым, которому потребовалась медицинская помощь после этого эпизода.

69'

Продолжает прессинговать ЦСКА после второго забитого мяча.

68'
0:2

ГОЛ! Лукин здорово навешивает с правого фланга из глубины, Гайч отрывается от соперника, врывается в штрафную и отличным резким ударом в ближний угол забивает! Очень давно не было голов у Гайча.

67'

А Цаллагов — Султонова.

67'

Прошкин заменил Кожемякина.

66'

А «Торпедо» сразу три замены делает. Рязанцев вместо Енина.

64'

А Яковлев заменил Кучаева.

64'

Двойная замена у ЦСКА. Лукин выходит вместо Фукса.

63'

Навес Смольникова с фланга в штрафную заблокирован.

62'

Султонов нанёс удар от линии штрафной в ближний угол — слабовато вышло, Тороп легко справился.

60'

Гайч в ответной атаке ворвался по центру в штрафную и не смог пробить в борьбе с двумя соперниками.

59'

Опасно! Рейхмен навешивает со штрафного к ближней штанге, далее пошла скидка на Караева, который пробил низом в дальний угол мимо Торопа — Дивеев выбил практически с «ленточки»!

57'

Фукс попал Самсонову по ноге, запоздав с подкатом. Ещё одна карточка.

56'

Смольников заехал Мендесу по ногам и получил жёлтую.

54'

Караев выполнил передачу к штрафной на Лаптева, который немного не дотянулся до мяча.

52'

Неожиданно массированная атака получилась у «Торпедо», впятером убежали «автозаводцы» к штрафной, но в итоге просто Смольников прострелил справа к воротам, и эта передача была прервана Фуксом.

50'

Гайч вошёл слева в штрафную и плотно пробил — Довбня справился с этим ударом.

48'

Смольников прошёл к штрафной по правому флангу и навесил — неудачно получилось, мяч за лицевую линию улетел.

46'

Набабкин выходит на поле вместо Милана Гаича.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Контролирует ЦСКА ход матча и вполне мог вести с преимуществом больше чем в один мяч, но реализовал только один из своих моментов. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём немного.

45+1'

Султонов навесил слева в штрафную, где Караев нанёс неточный удар головой.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Мендес быстро обрабатывает мяч рядом со штрафной напротив ворот в концовке быстрой атаки — Довбня реагирует и в падении парирует удар!

42'

Кучаев справа прострелил в штрафную, но эта передача была заблокирована.

41'

Султонов добрался до мяча на правом фланге после дальнего навеса, но оказался в небольшом офсайде.

39'

Гаич навесил с фланга в штрафную, где Обляков проиграл верховую борьбу Смольникову.

37'

Кожемякин слишком сильно навесил с правого фланга в штрафную — Лаптев не дотянулся до мяча.

35'

Гайич мягко покатил мяч в штрафную на Гайча, который в борьбе с соперником нарушил правила.

33'

Рейхмен выполнил неточную передачу к штрафной из центральной части поля.

31'

Караев врезал Зайнутдинову локтем и получил карточку.

30'

Справляется «Торпедо» с этим угловым.

29'

Отличной передачей справа от центра поля Гайча выводят один на один с Довбней, и Адольфо резко пробил низом в левый угол — голкипер зацепил мяч, и удар получился рядом со штангой из-за этого!

27'

Султонову не удалось подать слева в штрафную — Сделар выбил мяч за боковую.

25'

Обляков навесил с заработанного Фуксом штрафного — прямо в руки Довбне получилось.

23'

Кучаев закрутил мяч с фланга в штрафную, где Мендес из отличной позиции толком не попал по мячу!

21'

Мендес справа прострелил в штрафную, но перед этим мяч ушёл за пределы поля.

19'

Опасно! Дивеев красиво пробил головой в прыжке после навеса — мяч попал в перекладину с верхней стороны и отскочил за ворота!

18'

Самсонов блокирует удар из левой части штрафной, мяч уходит за лицевую.

16'

Заработал угловой на правом фланге Гайч. Зделар дважды навесил со стандарта — ничего опасного.

14'
0:1

ГОЛ! Удар Гайча из правой части штрафной был заблокирован, однако мяч удачно отскочил к Ермакову, который из вратарской пробил в угол мимо Довбни!

12'

Кучаев выполнил прострельную передачу в штрафную, но там мяч был перехвачен.

11'

Рейхмен нанёс плотный удар со штрафного, попав в «стенку».

10'

Дивеев сбил Лаптева на подступах к штрафной и получил жёлтую.

9'

Фукс прорывается по левому флангу и простреливает в штрафную, где Гайч наносит удар в касание выше ворот.

7'

Плотный удар Гайча от левого края штрафной пришёлся в соперника.

5'

Караев сыграл рукой на правом фланге в центральной части поля.

3'

Гаич ворвался справа в штрафную, но его опередил Смольников, не позволивший добраться до мяча.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Торпедо» — ЦСКА. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.