0 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), 18 178 зрителей (57% при вместимости 31 700)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Константин Юданов (Москва, Россия)
  • 2
    58'
    Хызыр Аппаев
    58'
    Сергей Божин
  • 90+3'
    Ираклий Квеквескири
0'
45'
90'
  • 9'
    Мингиян Бевеев
  • 19'
    Даниэль Мишкич
  • 32'
    Рамазан Гаджимурадов
  • 58'
    Вячеслав Подберёзкин
  • 79'
    Игорь Коновалов
  • 85'
    Андрей Егорычев
  • 87'
    Алексей Каштанов
  • 90+5'
    Юрий Железнов
Факел — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелУрал в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 12 августа 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Факел» и «Урал» в стартовом матче пятого тура РПЛ сошлись на безголевой ничьей! В первом тайме команды много сил потратили на борьбу за мяч, после перерыва конструктивных действий в атаке прибавилось, но в итоге отличиться никому не удалось. Воронежцы третий раз в сезоне делят очки с соперником, а екатеринбуржцы и вовсе набирают свой первый балл! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Железнов не дал «Факелу» разогнать контратаку, грамотно сфолив на жёлтую карточку в центре поля.

90+5'

Бикфалви исполнил штрафной удар, но Свинов выбрал хорошую позицию на линии ворот, забрав мяч в руки!

90+4'

Квеквескири придержал за футболку Бикфалви в нескольких метрах от штрафной «Факела»! Это жёлтая карточка! И опасный стандарт!

90+3'

Железнов получил передачу у правого края воронежской штрафной, сместился в центр, но пробил неудачно — мяч свалился с ноги.

90+2'

18178 — число зрителей на сегодняшнем матче, создавших отличную атмосферу на трибунах!

90+1'

Пять минут Безбородов компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Бевеев справа вырезал кросс в штрафную «Факела», Каштанов нанёс удар головой, но мяч в створ не завернул.

88'

Каштанов нарушил правила, но жёлтую карточку получил больше за споры с арбитром.

87'

И ещё одна замена в составе «Урала» — Сунгатулин вместо Коновалова.

87'

Егорычев заменён. Юшин появился на поле.

86'

Альшин пробивал с зоны подбора, но направил мяч на трибуны!

85'

Егорычев сорвал опасную контратаку «Факела», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.

83'

Мендель покинул поле. Шаваев вышел на концовку.

83'

Квеквескири заменил Дмитриева.

82'

Божин заменён. Дашаев вошёл в игру.

82'

Не прошёл первый заброс Бикфалви в штрафную «Факела» в направлении Каштанова.

80'

Максимов теперь с правой пробивал из пределов штрафной «Урала» — Бевеев в падении заблокировал эту попытку!

79'

Каштанов заменил Подберёзкина.

79'

Коновалов сорвал перспективную атаку хозяев, придержав Акбашева. Это жёлтая карточка!

78'

Опасный ответ хозяев! Максимов выиграл борьбу в воздухе и пробил головой из центра штрафной — мяч пошёл по высокой дуге, но Помазун в прыжке дотянулся!

76'

Бикфалви в быстрой атаке по центру сделал пас в штрафную «Факела», Егорычев выдержал паузу и забросил мяч во вратарскую, откуда Эрик из борьбы головой пробил в перекладину!

75'

«Урал» созрел для первой замены. Железнов — вместо Гаджимурадова.

73'

Не удалось гостям правым краем выбраться в контратаку — Подберёзкин не рассчитал пас на Гаджимурадова.

71'

Максимов вместо Гонгадзе — замена «Факела» по позиции.

70'

Отправились команды к бровке попить воды. Эта пауза больше для наставников, которые тут же включились.

68'

Видимо, игра до гола! Хотя рискуем и вовсе остаться без забитых мячей. Пока в этом сезоне зафиксирован лишь один безголевой матч!

67'

Седьмой гостевой угловой привёл к удару Подберёзкина головой — выше цели!

66'

Момент! Магаль не сумел пробить из пределов уральской штрафной, отскок получился на Акбашева, но сильный удар низом получился чуть мимо угла ворот!

65'

Гаджимурадову не дали продвинуться с мячом в чужую штрафную, ещё и фолить пришлось полузащитнику «Урала».

63'

Магаль заменил Морозова.

62'

Пошло движение на лавке «Факела». Первую замену в матче готовят воронежцы.

61'

Кузьмичёв прервал подачу в штрафную «Урала», но выбил мяч прямо на ногу Менделю, удар которого Мишкич заблокировал в подкате!

60'

Герасимов пришёл в штрафную «Факела» на розыгрыш углового, продавил защитника, но из борьбы головой пробил над перекладиной!

58'

Ещё и Божин наговорил на жёлтую карточку! Безбородов строг, но справедлив!

58'

Подберёзкин, как и Аппаев, получил свой «горчичник».

58'

Полетели жёлтые карточки! Аппаев повздорил с Подберёзкиным.

56'

Акбаев задумал проникающую передачу низом в штрафную гостей, но мяч до Гонгадзе не добрался.

54'

«Факел» ответил своим корнером. Дмитриев доставил мяч в штрафную «Урала», Божин подстроился под удар головой, но выглядело это неопасно.

53'

Свой четвёртый угловой заработали гости, но с подачей Коновалова во вратарскую хозяева разобрались.

51'

Егорычев пошёл в отбор на чужой половине, но немного перестарался, нарушив правила у штрафной.

50'

Дмитриев совершил заброс в штрафную «Урала», но Аппаев не зацепился за мяч, упустив его за лицевую.

48'

И сразу видим рисунок на поле, который был и до перерыва. «Урал» продолжает настаивать на позиционном нападении, но с медленным перепасом.

46'

Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Факел» и «Урал» забитыми мячами не порадовали. Мы увидели много борьбы на каждом участке поля, а вот с хорошими моментами у ворот было туговато — всего по одному удару в створ нанесли команды. Отметим три жёлтые карточки в пассиве уральского коллектива. Продолжение следует!

45+2'

Красивую комбинацию через центр провели воронежцы! Гонгадзе открылся под пас Акбашева и пробил с линии штрафной — Помазун среагировал!

45+1'

Две минуты Безбородов добавил ко времени первого тайма.

45'

Гонгадзе и Коновалов неприятно столкнулись в центре поля. Без помощи врачей здесь не обойтись.

44'

Гонгадзе попробовал удивить Помазуна ударом от края штрафной, но мяч полетел выше ворот «Урала».

42'

Аппаев левым краем забежал в штрафную «Урала», но прострелить мимо Кузьмичёва не сумел.

40'

Коновалов от угла поля совершил подачу в штрафную «Факела», Кузьмичёв перевисел оппонента, но до мяча головой всё равно не дотянулся.

38'

И вот он первый удар в створ! Бикфалви сместился в центр и с ходу плотно пробил от линии штрафной — Свинов забрал мяч у ближней штанги!

36'

Пока команды серьёзно не тревожили вратарей — без ударов в створ обходится наша игра.

34'

Гогличидзе заметил рывок Егорычева в штрафную «Факела», но сделал неаккуратный пас низом в штрафную — мяч укатился за лицевую.

32'

Гаджимурадов в центре поля откровенно прихватил Дмитриева за футболку! Это жёлтая карточка! Уже третье предупреждение в составе «Урала»!

31'

Бикфалви дали принять мяч в штрафной хозяев, но уже прострелу от лицевой пройти помешали.

30'

Провёл «Факел» две хорошие атаки, после чего "«Урал» перешёл на длительную позиционную атаку.

28'

Дмитриев выпросил скидку на радиус уральской штрафной, но с левой в касание пробил неудачно — намного правее створа.

27'

Акбашев подобрал мяч у линии штрафной и пробил с полулёта — выше ворот!

26'

Гонгадзе на фланге раскрутил защитника и исполнил силовой прострел в штрафную «Урала», который прервал Кузьмичёв.

24'

Упал темп к середине тайма. Больше пошло вязкой борьбы в центре поля.

22'

Черов поддержал атаку воронежцев, но выполнил плохую подачу — мяч покинул пределы поля.

20'

Акбашев в касание решил зарядить из-за штрафной, но не докрутил мяч в дальний угол ворот «Урала»!

19'

Мишкич шипами врезал в бедро Менделю — это бесспорная жёлтая карточка! Нужна медицинская помощь полузащитнику «Факела».

17'

Уральцы провели затяжную позиционную атаку, но всё свелось к банальному навесу в штрафную — прямо в руки Свинову.

15'

Егорычев своим подкатом в центре поля разогнал контратаку «Урала», Бикфалви продвинулся с мячом до радиуса штрафной и пробил из-под защитника — блокирована попытка.

13'

Егорычев ворвался в штрафную хозяев, но прострелить к воротам не дал защитник, а заработанный угловой ничего гостям не принёс.

11'

«Факел» старается активно прессинговать соперника, но «Урал» всё же выходит из обороны.

9'

Бевеев на скорости сзади двинул Альшина по ногам. Владислав Безбородов после небольшой паузы полез в карман за жёлтой карточкой.

7'

Прошёл мягкий заброс в штрафную хозяев, но Бикфалви не сумел зацепиться за мяч.

5'

Дмитриев добрался до границы уральской штрафной, на замахе убрал мяч под правую и пробил с ходу — в сторону от ворот.

3'

Неудачно «Факел» разыграл стандарт, в результате которого «Урал» убежал в опасную контратаку по центру, но на подходе к чужой штрафной Гаджимурадов не смог протолкнуть мяч на Подберёзкина!

1'

Матч начался! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Факел» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.