• 89'
    1:1
    Ибрагим Цаллагов
Краснодар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Финальный свисток! "Крылья Советов" в концовке второго тайма устроили штурм вражеских ворот и вырвали ничью — 1:1! Сначала Руслан Аджинджал поразил штангу, а спустя несколько минут удача улыбнулась Ибрагиму Цаллагову. У "Краснодара" в первом тайме отличился Виталий Кашелин. В целом, результат можно назвать логичным, ведь в сегодняшней игре инициативой владели то одни, то другие. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'
1:1

ГОООООООЛ! Розыгрыш углового увенчался тем, что защитники "Краснодара" неудачно сыграли при выносе мяча, и Ибрагим Цаллагов вколачивает его в правый верхний угол!

87'

Евгений Баляйкин схлопотал жёлтую карточку.

86'

Атаку три в три задумали краснодарцы, Вандерсон выполнял перевод на Жоаозиньо, однако тот забрался немного в офсайд. Арбитры моментально реагируют.

85'

"Крылья Советов" во втором тайме очень даже неплохо выглядят, но фортуна раз за разом улыбается именно хозяевам.

83'

Сергей Петров выходит на газон вместо Павла Мамаева.

83'

Последняя замена у хозяев на сегодня.

82'

По прошествии семи туров российского первенства "Краснодар", выступающий под руководством белорусского наставника Олега Кононова, занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 11 очков. "Крылья Советов", ведомые Александром Цыганковым, имеют в запасе семь очков и занимают 12-ю позицию.

80'

Штанга спасает "Краснодар"! Руслан Аджинджал на левом краю "оставил с носом" оппонента и послал мяч в направлении дальнего угла, с подкруткой! Голкипер не дотягивается до него, и мяч влетает в стойку!

78'

Александр Павленко вместо него.

78'

Роман Воробьёв отправляется на досрочный отдых.

77'

Павел Мамаев с дальнего расстояния мощно пробил в направлении ближнего угла — Ян Муха начеку, голкипер заранее был готов к такому развитию событий.

75'

Руслан Аджинджал на высокой скорости пролетел мимо оппонента и выполнил передачу на Режиналя Горо. Защитник "Крыльев Советов" бабахнул в направлении дальнего угла с правого края штрафной — Александр Фильцов в эффектном прыжке отражает мяч на угловой!

73'

Вандерсон выводил на ударную позицию Юрия Газинского, но тому не позволяет нанести акцентированный удар Жозе Надсон.

71'

Маурисио Перейра появляется на игровой площадке вместо Ари.

71'

Вторая перестановка у "Краснодара".

70'

Болельщики, тем временем, уже "волну" запустили. Хотелось бы побольше активности и от футболистов в заключительной двадцадтиминутке.

68'

Юрий Газинский выходит вместо него.

68'

Первая замена у хозяев сегодня, Евгений Шипицин покидает поле.

66'

Право на перспективный штрафной получили гости. Пётр Немов исполнил довольно неплохую подачу, но Андреас Гранквист без какой-либо суеты разряжает обстановку у собственных ворот.

64'

Сергей Корниленко заработал углового для своей команды. Розыгрыш стандарта завершается его ударом с угла вратарской площади — Александр Фильцов ловко складывается и парирует мяч перед собой, на добивании никого из самарцев не оказалось!

62'

Виталий Калешин выполнил подачу от углового флажка, Александр Мартынович "выиграл воздух" в чужой штрафной, однако по мячу головой не попал.

60'

Сергей Корниленко меняет на острие атаки Луиса Кабальеро.

60'

Дебютная замена в нашем поединке, Александр Цыганков её проводит.

58'

Жоаозиньо подхватил мяч неподалеку от чужой штрафной после помарки защитников "Крыльев Советов" и откатил под удар Шипицину. Евгений прикладывается в направлении правого угла — чуточку не хватило меткости!

56'

Режиналь Горо после паса Петра Немова отваживается на удар метров с тридцати трёх — мяч застревает в ногах футболистов, находящихся в штрафной "Краснодара"!

54'

Угловой разыграли гости. Пётр Немов выполнил передачу в направлении Луиса Кабальеро, однако парагвайского форварда опережает Александр Мартынович.

52'

После небольшой паузы вернулись оба футболиста в игру. Руслан Аджинджал, тем временем, простреливает с левого края атаки — Марсиу Абреу вынес мяч на угловой.

50'

Андреас Гранквист и Роман Воробьёв столкнулись головами в единоборстве на "втором этаже", очень жёсткий стык! Врачи обоих команд уже появились на поле.

48'

Виталий Калешин с левого фланга выполнял прострел в чужую штрафную, но партнёров в нужной позиции не оказалось.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 — "Краснодар" после первого тайма минимально ведёт в счёте! Хозяева здорово начали игру, в то время как "Крылья Советов" находились мыслями в раздевалке. Как итог, на девятой минуте Виталий Калешин без помех поразил чужие ворота. В дальнейшем самарцы немного выровняли игру, начали находить бреши в оборонительных конструкциях соперника, но остроты по-прежнему не хватает. Посмотрим, как сложится игра после перерыва, а пока отдыхаем!

45'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

43'

Следует длинный заброс из глубины поля в расчёте на ускорение Луиса Кабальеро — Александр Фильцов здорово сыграл на опережение и выловил мяч в перчатки.

41'

Обменялись у нас команды очень интересными и сверхопасными выпадами, после чего снова берут небольшую паузу. Так или иначе, радует, что "Крылья Советов" наконец-то начали импровизировать в атаке.

39'

Тут же следует ответ от самарской команды! Павел Мамаев "обрезался" в центре поля, мяч подхватил Роман Воробьёв и протащил его вплоть до чужой штрафной, после чего на замахе убрал защитника и пробил в направлении дальнего угла — Александр Фильцов в отчаянном прыжке ладошкой успевает парировать мяч перед собой! Не заставила себя ждать и вторая волна атаки гостей, Евгений Баляйкин метров с двадцати посылает мяч над перекладиной!

37'

Виталий Калешин здорово подключился к атаке своей команды, отдал мяч Жоаозиньо, и тот прикладывается в направлении ближнего угла низом — чуть-чуть меткости не хватило бразильцу!

35'

Луис Кабальеро повалился на газон в чужой штрафной после легкого соприкосновения с Андреасом Гранквистом — судья не купился на трюк нападающего "Крыльев Советов", нужно продолжать играть.

33'

Ибрагим Цаллагов протащил мяч по левому краю, попробовал выполнить диагональный перевод в расчёте на открывание Луиса Кабальеро, однако вновь блестяще на перехвате сыграл Андреас Гранквист.

31'

Быструю контратаку попробовали провести гости! Режиналь Горо заполучил мяч на правом краю атаки и незамедлительно прострелил в центр — Андреас Гранквист нейтрализует возможную угрозу.

29'

Пётр Немов со штрафного выполнил весьма недурную подачу к чужой вратарской, там Александр Фильцов чётко и надёжно действует на выходе.

27'

Многовато борьбы в центре поля у нас. А это подразумевает бесчисленные мелкие фолы и остановки игры.

25'

Павел Мамаев на высокой скорости сближался с чужой штрафной, но против него жёстко сыграл Евгений Баляйкин. Арбитр предпочитает проигнорировать данный эпизод.

23'

Жоаозиньо протащил мяч по левому крылу атаки и выполнил прострельную передачу — Александр Амисулашвили выбивает мяч на угловой. Розыгрыш стандарта завершается ударом Марсиу Абреу метров с двадцати — выше и немного правее желанной цели!

21'

Чуть-чуть подравняли игру самарцы, но это, скорее всего, визуально так кажется из-за расслабленности "Краснодара".

19'

История противостояний двух команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности шесть матчей. В трёх из них победу праздновали самарцы, три матча победителя не выявили. Последняя встреча "Краснодара" и "Крыльев" состоялась в апреле нынешнего года и завершилась выездной победой самарцев со счётом 3:0.

17'

"Краснодар" пока выглядит на голову сильнее противника, у "Крыльев Советов" в атаке вообще ничего не получается. Да и хозяева после активного начала сбавили обороты, поэтому немного скучновато стало.

15'

Луис Кабальеро ускорился по правому флангу, надеясь получить пас из глубины поля, однако боковой арбитр чётко фиксирует положение "вне игры".

13'

Евгений Баляйкин против своего тёзки Шипицина неаккуратно сыграл в центре поля, нужна медицинская помощь пострадавшему. Арбитр пока обходится устным внушением.

11'

Что ж, вполне наиграли на этот гол футболисты "Краснодара", очень здорово они выглядят в дебюте поединка. Посмотрим, спадут ли теперь скорости.

9'
1:0

ГОООООООЛ! Артур Енджейчик выполнил аккуратный навес на дальний угол вратарской, а Ян Муха неудачно сыграл в данном эпизоде, "потеряв ворота"! В итоге, Виталий Калешин свободно поражает головой пустой угол!

7'

"Краснодар" на правах хозяина встречи сразу старается разбить соперника в пух и прах, очень тяжело даются стартовые минуты футболистам "Крыльев Советов".

5'

Вандерсон выполнил прострельную передачу к правому углу вратарской площади, куда набежал Ари и в касание пробил — Ибрагим Цаллагов в подкате нейтрализует угрозу!

3'

Активно начинают матч хозяева! Артур Енджейчик с правого края выполнил перевод к дальнему углу штрафной, откуда Жоаозиньо пробовал пробить в касание — вышло слабовато!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Крыльев Советов".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!