04 января 2020, суббота. 23:00 МСК
19-й тур
2 : 2
Стадион: RCDE - Корнелья-Эль Прат (Барселона, Испания), 31 233 зрителя (77% при вместимости 40 500)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Хосе Альберто Пардейро Пуэнте (Испания)
  • 23'
    1:0
    Давид Лопес
  • 35'
    Хави Лопес
  • 62'
    Марк Рока
  • 88'
    2:2
    У Лэй
0'
45'
90'
  • 50'
    1:1
    Луис Суарес
  • 59'
    1:2
    Артуро Видаль
  • 66'
    Френки де Йонг
  • 75'
Эспаньол — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭспаньолБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 4 января 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

1
90+4'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Ничейный результат удалось заработать сегодня «Эспаньолу» благодаря спасительному голу У Лэя на последних минутах матча. «Барселона» повела в счете во втором тайме после голов Луиса Суареса и Артуро Видаля, но после удаления с поля Френки де Йонга удержать преимущество в счете подопечные Вальверде не сумели.

90+2'

Нето неудачно ввел мяч в игру передачей на Кальери, но вовремя своего голкипера подстраховал Пике.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'
2:2

Гол! 2:2! Матиас Варгас отдал классную передачу низом на правый край чужой штрафной, где У Лэй оторвался от Лангле и точно низом пробил в дальний угол ворот Нето.

86'

Луис Суарес вышел один на один по центру, но затянул с ударом и вовремя вышел из ворот Диего Лопес, сумев опасность ликвидировать.

84'

Иттураспе не по правилам сыграл в борьбе с Бускетсом в центре поля. Арбитр обошелся без желтой карточки в этом моменте.

82'

Пробуют успокоить сейчас игру футболисты «Барселоны». Длительное время контролируют мяч гости.

80'

Вышел на поле Семеду.

80'

Ушел с поля Гризманн.

77'

У Лэй ударом головой из центра чужой штрафной замкнул подачу с фланга, но вышло прямо в руки Нето.

75'

Френки де Йонг откровенно прихватил за футболку Кальери и получил вторую желтую карточку от арбитра.

74'

Вышел на поле У Лэй.

74'

Ушел с поля Мелендо.

71'

Френки де Йонг не по правилам сыграл в отборе в центре поля против Мелендо. Рисковал получить вторую желтую карточку голландец.

69'

Лионель Месси прорвался мимо нескольких соперников к чужой штрафной по центру, но ошибся затем с передачей на левый фланг атаки.

67'

Вышел на поле Иттураспе.

67'

Ушел с поля Давид Лопес.

66'

Френки де Йонг получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

62'

Вышел на поле Матиас Варгас.

62'

Ушел с поля Виктор Гомес.

62'

Марк Рока наступил на ногу Френки де Йонгу в центре поля и получил за это желтую карточку.

61'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» в эти минуты матча. Теперь уже нужно что-то придумывать в атаке «Эспаньолу».

59'
1:2

Гол! 1:2! Луис Суарес здорово навесил с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда Видаль ударом головой отправил мяч в сетку ворот.

57'

Дидак Вила подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

55'

Клеман Лангле забрался во вне игры в чужой штрафной во время затяжной атаки каталонцев.

53'

Луис Суарес получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

51'
1:1

Гол! 1:1! Альба навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где остался без присмотра со стороны защитников Луис Суарес и точным ударом поразил ближний угол ворот.

48'

Серхи Дардер вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

46'

Вышел на поле Артуро Видаль.

46'

Ушел с поля Ракитич.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в середине первого тайма провел Давид Лопес после удачно разыгранного стандартного положения. «Барселоне» нужно прибавлять в атакующей активности уже после перерыва.

45'

Виктор Гомес навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там здорово на перехвате в решающий момент сыграл Пике.

43'

Штанга! Луис Суарес здорово обыграл соперника на линии чужой штрафной и пробил низом в ближний угол ворот, но попал в штангу!

42'

Серхи Роберто подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил на левый край чужой штрафной, откуда Месси пробил головой, но вышло в руки голкиперу.

40'

Давид Лопес попробовал отдать пас вперед по правому флангу атаки на Кальери, но против того на опережение сыграл соперник.

38'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Толком не получаются атаки у «Барселоны».

36'

Хави Лопес откровенно сзади ударил по ногам Гризманна и получил заслуженную желтую карточку.

33'

Серхи Дардер здорово прорвался вперед по правому флангу атаки мимо четырех соперников, но ошибся затем с передачей в центр, подарив мяч сопернику.

31'

Хонатан Кальери забрался во вне игры при попытке хозяев организовать быструю атаку.

29'

Давид Лопес отпасовал вперед по правому флангу атаки на партнера по команде, но надежно на перехвате сыграл в этом моменте Жорди Альба.

27'

Месси зацепился за мяч на линии чужой штрафной, здорово развернулся под опекой со стороны троих соперников и низом пробил, но вышло слабо и в руки голкиперу.

25'

Проверял гол на предмет офсайда арбитры при помощи системы видеоповторов, но никаких нарушений в действиях хозяев не нашли.

23'
1:0

Гол! 1:0! Марк Рока навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Нето, откуда Давид Лопес ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.

21'

Клеман Лангле не по правилам сыграл в отборе поблизости от центра поля. По-прежнему пока арбитр обходится без желтых карточек.

19'

Диего Лопес ошибся при пробитии от ворот и отправил мяч в аут на правом фланге атаки своей команды.

17'

Марк Рока жестко сыграл в отборе против Гризманна поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но пока обошелся без желтой карточки.

15'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

13'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», но взломать пока оборону «Эспаньола» не удается.

11'

После подачи с правого фланга атаки в штрафную «Эспаньола» Жерар Пике попробовал головой сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.

9'

Серхи Роберто подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил пас от Ракитича и прострелил в центр, но заработать удалось лишь угловой.

7'

Серхи Роберто подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил во вратарскую, но уверенно на выходе сыграл голкипер Диего Лопес.

5'

Альба прошел вперед по левому флангу атаки, попытался отпасовать на Луиса Суареса, но того опередил соперник.

3'

Серхи Роберто подыграл себе рукой на левом фланге атаки «Эспаньола». Однако, стандартное положение хозяева разыграли неудачно.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Эспаньол» — «Барселона» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Эспаньол» — «Барселона». Начало каталонского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.