• 90+5'
    0:3
    Бенжамен Павар
Барселона — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 26 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток. «Бавария» на выезде нанесла разгромное поражение «Барселоне» (3:0) в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов. После пяти туров в активе команды Юлиана Нагельсмана стало 15 очков, она гарантировала себе первое место в своём квартете. На счету «Интера» — 10, тогда как в активе подопечных Хави четыре очка. Футболисты каталонской команды в нынешнем сезоне продолжат выступление в еврокубках только лишь в плей-офф Лиги Европы. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

90+4'
0:3

ГОЛ! Последний гвоздь в крышку гроба «Барселоны» вбил Бенжамен Павар, поразивший ворота тер Штегена в последней атаке «Баварии» в этом матче. Ассистентский хет-трик оформил Серж Гнабри, принявший активное участие в каждом из голов своей команды.

90+3'

Гнабри с дальней дистанции палит по воротам «Барсы», не попадая в створ.

90+1'

Два подряд удара в исполнении игроков хозяев были сблокированы защитниками гостей. Ничего не долетает сегодня до Ульрайха.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Павар уверенно вынес мяч из штрафной после навеса с правого фланга «Барселоны».

86'

Доигрывают команды встречу. Совсем приуныла «Барселона» в последние минуты, окончательно смирившись со своей участью.

83'

Тер Штеген едва не подарил мяч игрокам «Баварии» при вводе его в игру, только отчаянный подкат де Йонга спас «Барселону» от очень больших проблем.

82'

Последняя замена от Хави: молодой Торре вошёл в игру, сменив Левандовского.

80'

Тер Штеген совершил сейв, забрав мяч намертво после удара с лёта в исполнении Гнабри. В дальний угол метил Серж, но вратарь «Барселоны» сыграл надёжно.

79'

Станишич под премиальные появился на концовку встречи, по позиции заменив Мазрауи.

76'

За весь матч «Барселона» до сих пор не произвела ни одного удара в створ ворот Ульрайха. Очень простой получается встреча для немецкого голкипера.

74'

Бельерин черпачком забрасывал мяч в чужую штрафную, но получилось излишне оптимистично. Рафинья в падении смог только переправить игровой снаряд за лицевую.

73'

Совсем уж в экономный режим перешла «Бавария», стараясь с минимальными затратами сил довести игру до победного результата.

70'

Фати в индивидуальном проходе ворвался в штрафную «Баварии» и пробил в ближний угол — мяч разминулся со створом!

68'

Также вступил в игру Фати, сменивший Дембеле.

68'

У «Барселоны» произошла двойная замена: Гарсия сменил Кунде.

67'

Продолжаются перестановки на поле. У «Баварии» Гравенберх заменил Мусиалу.

66'

Киммих пробил с дальней дистанции, запустив мяч низом и не попав в створ ворот.

65'

Прошла проникающая передача в штрафную «Баварии», но Ферран совершил неловкое первое касание и очень далеко отпустил мяч от себя.

63'

Мюллер и Павар сменили Шупо-Мотинга и Юпамекано соответственно.

62'

Двойная замена от Нагельсмана.

61'

Максимально рационально действует «Бавария», включаясь на полную мощность короткими интервалами, при этом сразу создавая убойный момент.

58'

Также Рафинья появился на поле вместо абсолютно растворившегося сегодня Педри.

58'

Ферран Торрес вступил в игру, заменив в составе «Барсы» Бускетса.

57'

Коллективными усилиями игроки «Баварии» смогли накрыть Левандовского, не позволив Роберту поразить ворота ударом с близкого расстояния.

55'

Гнабри получил мяч в штрафной и обводящим ударом мимо Бальде неотразимо направил мяч в дальний угол. Счёт на табло мог измениться на разгромный, однако снова в игру вмешался ВАР, зафиксировавший положение вне игры у Сержа.

52'

Мазрауи в прекрасном подкате в своей штрафной успел выбить мяч у Левандовского. Смогла «Барселона» подловить соперника на контратаке после неудачно разыгранного соперником углового, но довести нападение до удара всё равно не получилось.

50'

Настолько неспешно катают хозяева мяч на своей половине поля, словно и не проигрывают с разницей в два мяча.

47'

В составе «Барселоны» никаких изменений не произошло.

46'

Второй тайм стартовал.

46'

В перерыве «Бавария» произвела одну замену: Забитцер появился на поле, сменив получившего жёлтую карточку Горецку.

45+2'

Первый тайм завершён. «Бавария» переигрывает потерявшую уже даже теоретические шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов «Барселону» со счётом 2:0. В концовке хозяева были близки к тому, чтобы заработать пенальти, но вмешательство ВАР Стюарта Атвелла лишило подопечных Хави возможности пробить 11-метровый удар.