Сетка плей-офф ЧМ-2022. Результаты матчей — кто на кого попадёт в 1/4 финала? LIVE
Кирилл Закатченко Михаил Рождественский
,
Сетка плей-офф ЧМ-2022
В ближайшие дни число претендентов на золотые медали сократится до восьми.

Привет, друзья! Позади групповой этап чемпионата мира по футболу. Количество претендентов на титул сократилось вдвое, и настала пора матчей на вылет. В ближайшие четыре дня мы увидим восемь встреч первого раунда плей-офф, по итогам которых будут сформированы четвертьфинальные пары. В этом материале мы сообщим о результатах 1/8 финала и расскажем, кто на кого попадёт в следующем раунде. Ниже – расписание и удобная графика с сеткой плей-офф.

Календарь 1/8 финала ЧМ-2022

• 03.12.2022. 18:00. Нидерланды – США — 3:1
  • 03.12.2022. 22:00. Аргентина – Австралия – 2:1
  • 04.12.2022. 18:00. Франция – Польша — 3:1
  • 04.12.2022. 22:00. Англия – Сенегал — 3:0
  • 05.12.2022. 18:00. Япония – Хорватия – 1:1 (по пенальти – 1:3)
  • 05.12.2022. 22:00. Бразилия – Южная Корея — 4:1
  • 06.12.2022. 18:00. Марокко – Испания — 0:0 (по пенальти — 3:0)
  • 06.12.2022. 22:00. Португалия – Швейцария — 6:1.
7 декабря 2022
02:43 Михаил Рождественский

👇 Подробности о предстоящих четвертьфинальных матчах доступны здесь!

Все матчи 1/4 финала ЧМ-2022. Кто с кем сыграет и на кого выйдет в полуфинале. LIVE

8️⃣ Последний, восьмой четвертьфиналист — сборная Португалии! Бедные швейцарцы.

Португалия без Роналду — просто космос! Вместе с новой звездой устроили избиение в 1/8 ЧМ
6 декабря 2022
21:15 Михаил Рождественский

7️⃣ Седьмой четвертьфиналист теперь тоже известен, и это настоящая сенсация! Марокко выбил Испанию.

Испанию вышвырнули с ЧМ, прямо как в России! Нашёлся вратарь, который превзошёл Акинфеева
00:12 Михаил Рождественский

6️⃣ А вот и шестой четвертьфиналист! Бразилия расправилась с Южной Кореей и вышла на Хорватию.