1 1
2
1 2

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 1 723 зрителя (23% при вместимости 7 500)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия); Линейный: Александр Царёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
  • 20:47
    1:2
    Григорий Дронов
  • 40:29
    2:3
    Максим Карпов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира Кубок губернатора Челябинской области, Кубок губернатора. Начало встречи 26 августа 2023 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

выброс шайбы
2'
16:28
Константин Лучевников
задержка соперника
2'

0-2-0 2
60'

Матч окончен! «Ак Барс» обыграл «Металлург» на турнире в Челябинске — 5:2. Команда Билялетдинова уверенно контролировала ход встречи и одержала заслуженную победу. У казанцев отличились Семёнов, Журавлёв, Сафонов, Радулов и Галиев, а уральцы ответили шайбами Дронова и Карпова. «Магнитка» проиграла на турнире все три матча и заняла последнее место. «Ак Барс» выиграл свой второй матч на турнире и пока занимает первую строчку в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
2:5

ГОЛ! Казанцы совершили перехват, Жафяров прорвался по флангу и набросил на пятак, а Галиев переправил шайбу в пустые ворота!

58'

Убежал с ворот Судницин! «Магнитка» вшестером.

58'

Уральцы заперли соперника в зоне. Паливко от синей линии бросил под перекладину — Билялов забрал шайбу в ловушку.

57'

Силантьев поборолся в чужой зоне и сделал перевод в центр, Юров в касание не попал в створ. А подбор остался за казанцами.

56'

Яковлев подключился к атаке и набросил с левого края! Шайба после рикошета ушла в сторону.

54'

Юров продрался по центру и бросил из-под защитника! Билялов щитком зацепил шайбу.

53'

Лукоянов развернулся у борта и прострелил в центр! Дыняку помешали замнкуть с близкого расстояния.

52'

Зернов сместился на фланг и с разворота прострелил на пятак, но не дошла шайба до Карпова.

51'

Казанцы заперли соперника в зоне. Свечников освободился от опеки и бросил с кистей — шайба улетела выше ворот.

49'
2:4

ГОЛ! Красиво разыграли казанцы! Шипачёв поставил корпус, вылез на пятак и сделал скидку на Радулова, который в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!

48'

🔥 Шанс у «Ак Барса»! Адамчук сделал диагональную передачу, Семёнов вылез на ворота, но не сумел переиграть Судницина в ближнем бою.

47'

Дыняк развернулся у борта и сделал скидку в центр, Семёнов подстроился и в касание бросил низом — Судницин щитком среагировал!

45'

Лямкин сместился на правый фланг и с кистей бросил по воротам! Судницин отразил шайбу, но подбор остался за уральцами.

44'

Галиев прорвался по центру и сделал пас себе за спину, но Лямкину помешали бросить.

43'

Кагарлицкий ворвался в зону, сместился на правый фланг и бросил из-под защитника! Шайба ушла мимо ворот.

41'
2:3

ГОЛ! Зернов по центру вошёл в зону и сделал пас на правый фланг, Карпов продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в верхний угол ворот!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Дронова и Сафонова. Уральцы заиграли поактивнее и стали больше времени проводить в чужой зоне, но не использовали несколько хороших моментов.

39'

Уральцы после перехвата выкатились два в два! Юрову помешали бросить с левого края.

38'

Михайлис укрыл шайбу корпусом, выбрался на свободное пространство и бросил по воротам! Билялов прикрыл ближний угол.

37'

Коростелёв прорвался по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Билялов забрал шайбу в ловушку.

36'
1:3

ГОЛ! Радулов здорово поборолся у лицевого борта, отобрал шайбу и сделал пас на синюю линию. Судницин справился с дальним броском Евсеева, но Сафонов подобрал отскок и добил шайбу в сетку!

35'

Галиев разогнал атаку и сделал скидку на Семёнова, который бросил в касание! Судницин щитком среагировал.

34'

Контратака «Магнитки»! Дронов на скорости влетел в зону и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной.

33'

Уверенно казанцы провели меньшинство. Лучевников вернулся на лёд.

33'

Кошелев выбрался на свободное пространство и с кистей бросил по воротам! Билялов намертво забрал шайбу.

32'

Казанцы активно прессингуют и не позволяют уральцам расположиться в зоне. Нет моментов у ворот Билялова.

31'

Удаление у «Ак Барса». Лучеников в средней зоне прихватил клюшкой Коробкина.

30'

Шипачёв от борта сделал пас в центр, Войнов завозился и не смог бросить по воротам.

29'

«Магнитка» продолжает давить! Билялов с трудом справился с броском от синей линии, но казанцы выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.

28'

Уральцы заперли соперника в зоне, Гребёнкин с левого фланга бросил с кистей — шайба улетела выше ворот!

27'

Дронов высоко задрал клюшку и ударил Лукоянова по лицу. Судьи оставили эпизод без внимания.

26'

«Барсы» перешли в позиционную атаку, Кателевский с кистей бросил в нижний угол — Судницин забрал шайбу в ловушку.

25'

Казанцы совершили перехват в чужой зоне, Семёнов со средней дистанции послал шайбу выше ворот.

24'

Мухаметов совершил рывок по левому флангу и с кистей бросил из-под защитника! Шайба улетела выше ворот.

23'

Маклюков получил пас на синей линии и мощно бросил под перекладину! Билялов блином отразил шайбу.

21'
1:2

ГОЛ! Уральцы сразу пошли вперёд. Кошелев от борта сделал скидку на синюю линию, а Дронов мощным броском отправил шайбу точно в угол ворот!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы мощно провели первый период — они владели территорией, много угрожали воротам и забросили две шайбы. А у «Металлурга» в атаке совсем ничего не получалось.

20'

Гребёнкин ворвался в зону, резко сместился к центру и с кистей бросил под перекладину! Билялов забрал шайбу в ловушку.

19'

Не удалось казанцам реализовать большинство. «Магнитка» в полном составе.

19'

Сафонов ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Лямкин опередил соперника и бросил в упор — Судницин забрал шайбу.

18'

Галиев от борта сделал перевод в центр, но там Семёнов завозился и потерял шайбу.

17'

Удаление у «Металлурга». Судницин получил малый штраф за выброс шайбы — Михайлис отправился на скамейку штрафников.

16'

Казанцы продолжают давить! Дыняк ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак — Кателевский из убойной позиции не попал по шайбе.

15'

Пока что у «Металлурга» совсем не держится шайба. Нет моментов у ворот Билялова.

14'
0:2

ГОЛ! Пресс ошибся в передаче за своими воротами — Лукоянов перехватил шайбу и сделал скидку на Журавлёва, который с близкого расстояния бросил в дальний угол!

13'

Шипачёв сделал поперечный перевод на левый фланг, Хенкель продвинулся вперёд и бросил по воротам! Судницин плечом среагировал.

12'

Казанцы провели быструю атаку по центру. Свечников ворвался в зону, но нарвался на силовой приём и потерял шайбу.

11'

Кагарлицкий ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но Радулову помешали замкнуть с близкого расстояния.

10'

Жафяров совершил проход по флангу и набросил на пятак — уральцы перехватили и вывели шайбу из зоны.

9'

Момент! Яковлев приложился от синей линии — шайба отскочила на пятак, но Михайлису помешали добить с близкого расстояния.

8'

«Барсы» навязали борьбу в чужой зоне, Кагарлицкий подхватил шайбу и бросил с кистей — Судницин на месте!

7'

Казанцы перешли в позиционную атаку, Судницин уверенно справился с дальним броском Лямкина.

5'
0:1

ГОЛ! Юдин подключился к атаке и набросил от синей линии, Семёнов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

4'

Уральцы после перехвата убежали в контратаку, но Зернов завозился с шайбой и не смог сделать передачу на ход партнёру.

3'

Квартальнов со входа в зону несильно бросил в ближний угол — Билялов переместился и отразил шайбу в сторону.

2'

Михайлис в контратаке убеал по правому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

1'

🔥 Момент у «Ак Барса»! Сафонов поставил корпус, вылез на пятак и дважды бросил с неудобной руки — Судницин спас уральцев!

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Судницин — Тимур Билялов.

0'

С какими иностранными игроками в новый сезон входят команды Восточной конференции? Давайте вспомним всех и выясним, чью бригаду легионеров вы считаете сильнейшей перед стартом сезона.

Рейтинг: лучшие бригады легионеров в Восточной конференции КХЛ
Канадская бригада в «Сибири» или суперамериканец в Уфе? Рейтинг легионеров в КХЛ, Восток
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка губернатора Челябинской области: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.