1 1
1
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 670 зрителей (22% при вместимости 7 700)
Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
  • 21:46
    1:1
    Джош Карри
  • 40:36
    2:1
    Андрей Чибисов
0'
20'
40'
60'
  • 04:07
    0:1
    Стивен Кэмпфер
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
01:12
Николай Коваленко
толчок клюшкой
2'
14:27
Джордан Уил
2'
21:04
Линус Хультстрём
задержка соперника клюшкой
2'
22:58
2'
29:05
Артём Минулин
2'
31:39
2'

4-6-0 10
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 2:1. Победный гол в третьем периоде забил Чибисов. Уральцы уверенно провели концовку и не позволили сопернику отыграться. Команда Ильи Воробьёва одержала 14-ю победу подряд, обновив клубный рекорд. Мощно идёт «Магнитка»! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Проброс у «Магнитки» — Карри из своей зоны не попал по пустым воротам.

60'

Кэмпфер набросил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами Кошечкина, но казанцам не удалось добить.

59'

Убежал с ворот Бобков — чуть больше одной минуты до сирены.

59'

Тайм-аут от казанцев.

59'

Момент! Галимов на скорости легко ушёл от Лайпсика, обыграл Пашнина, выкатился на ворота и бросил — Кошечкин забрал шайбу!

58'

Панюков со входа в зону зарядил по воротам — Кошечкин щитком парировал шайбу, а затем уральцы отбросили её в сторону.

56'

«Магнитка» активно прессингует в средней зоне — пока казанцам не удаётся перевести игру к владениям Кошечкина.

55'

Классно через пас разыграли уральцы, Кошелев с ползоны послал шайбу выше перекладины!

54'

Ответ «Ак Барса»! Воронков сместился к центру и бросил по воротам — Кошечкин среагировал, Уил пытался добить с пятака, но Василий в шпагате парировал шайбу!

53'

Опасно! Майе под углом выкатился на ворота и бросил из-под ноги — Бобков забрал шайбу!

52'

Кагарлицкий прокатился за воротами и набросил на пятак, но партнёрам помешали замкнуть!

51'

Швырёв в контратаке выкатился по левому флангу, на паузе убрал Хенкеля, но замешкался и не сумел бросить!

50'

Лайпсик промчался по флангу, убрал защитника и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

48'

Опасно! Майе с левого края зарядил по воротам — Бобков плечом среагировал, Никонцев подкараулил отскок на пятаке и попал в штангу!

47'

Позиционная атака «Ак Барса». Кэмпфер вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёр не успел к шайбе.

46'

Воронков совершил проход по флангу и бросил в дальний угол — промах!

45'

Петров сместился к центру, на паузе убрал соперника и бросил в угол! Кошечкин накрыл шайбу. И тут же возникла стычка между игрокам.

44'

Опасно! Майе объехал ворота и прострелил на пятак, Никонцев бросил низом — Бобков в шпагате спас казанцев!

43'

Чибисов прорвался по флангу и бросил с острого угла — шайба после рикошета ушла в сторону.

41'
2:1

ГОЛ! Уральцы сразу перевели игру в чужую зону, Чибисов сместился в сторону и нанёс бросок от синей линии — шайба влетела в ближний угол! Карри на пятаке перекрыл весь обзор Бобкову.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде уральцы отыгрались после гола Карри в большинстве. В концовке «Магнитка» могла выйти вперёд, но казанцев выручила перекладина.

39'

Пашнин прорвался по левому флангу и бросил с острого угла — Бобков намертво забрал шайбу.

38'

Выстояли казанцы в меньшинстве — вернулся на лёд Панюков.

37'

Шанс у «Магнитки»! Зернов подставил клюшку под наброс Яковлева — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

36'

Удаление у «Ак Барса». Панюков прихватил клюшкой Карри и получил малый штраф.

34'

Уверенно уральцы провели меньшинство. «Металлург» в полном составе.

34'

Кагарлицкий выкатился и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба пролетела над перекладиной.

33'

Пашнин подобрал отскок от борта и выбросил шайбу из зоны. Пока ничего не получается у казанцев в атаке.

32'

Удаление у «Металлурга». Минулин нарушил правила в борьбе с Галимовым.

32'

Без моментов прошло большинство для «Магнитки» — казанцы в полном составе.

31'

Казанцы уверенно обороняются и не позволяют сопернику закрепиться в зоне.

30'

Удаление у «Ак Барса». Кэмпфер в борьбе за воротами прихватил клюшкой Майе.

29'

Пауза возникла — шайба прилетела в шлем Кошечкину. Нужна помощь голкиперу.

28'

Петров прорвался по центру и с кистей бросил по воротам — Кошечкин отразил шайбу в сторону.

26'

Кагарлицкий сделал перевод на правый край, Галимов подстроился и бросил низом — Кошечкин щитком среагировал.

25'

Отбились уральцы — вернулся на лёд Хультстрём.

24'

Кэмпфер классной передачей разрезал оборону соперника, Коваленко получил шайбу и бросил в упор — Кошечкин выручил!

23'

Удаление у «Магнитки». Хультстрём в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Петрова.

23'

Швырёв опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Бобков щитком парировал шайбу.

22'
1:1

ГОЛ! Уральцы закрепились в зоне, Майе от лицевого борта сделал скидку на Карри, который из круга вбрасывания бросил в дальнюю девятку! Бобков не успел среагировать.

22'

Удаление у «Ак Барса». Уил прихватил клюшкой Майе и получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы вышли вперёд после гола Кэмпфера. Первый период прошёл в равной борьбе, команды активно шли вперёд и не реализовали много моментов.

20'

Позиционная атака «Магнитки», Бобков забрал шайбу после дальнего броска Минулина.

19'

Пашнин вошёл в зону с левого края и набросил в центр — казанцы перехватили шайбу.

18'

Галимов рванул по правому флангу и резко бросил в ближнюю девятку! Кошечкин плечом отразил шайбу.

17'

Выстояли гости в меньшинстве — вернулся на лёд Коваленко.

17'

Уральцы совершили перехват. Карпов с правого края прострелил вдоль ворот — Рукавишников сыграл на перехвате, помешав Зернову замкнуть.

16'

Контратака казанцев! Воронков вошёл в зону, сместился к центру и бросил по воротам — Кошечкин на месте.

15'

Удаление у «Ак Барса». Коваленко в чужой зоне толкнул в спину Голдобина и получил малый штраф.

14'

Лайпсик на скорости прорвался по левому флангу и сделал передачу на пятак — казанцы перехватили.

13'

Ошиблись магнитогорцы в своей зоне! Воронков перехватил шайбу и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина!

11'

Уже шесть минут без остановок идёт игра. Темп хороший — команды обмениваются скоростными атаками.

10'

Кошелев технично убрал защитника и из угла площадки вылез на пятак, но затем далековато отпустил шайбу и не сумел бросить!

9'

Пашнин подхватил шайбу и со входа в зону зарядил по воротам! Бобков блином среагировал.

8'

Опасно! Петров с правого края зарядил в дальний угол — Кошечкин отразил шайбу перед собой, но Панюков после добивания не попал в створ!

7'

Коваленко сделал перевод на левый край, Журавлёв принял шайбу и бросил низом — Кошечкин щитком парировал.

6'

Шанс у «Магнитки»! Зернов получил пас на ход, проскочил между двух защитников и бросил низом — Бобков парировал шайбу в сторону!

5'
0:1

ГОЛ! Уил от борта сделал перевод в центр зоны, Кэмпфер продвинулся вперёд и с неудобной руки бросил в верхний угол — Кошечкин не дотянулся!

4'

Отбились казанцы — вернулся на лёд Панюков.

3'

Зернов убежал по левому флангу и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

2'

Уральцы сразу закрепились в зоне. Хультстрём сделал передачу на правый край, Дронов продвинулся вперёд и послал шайбу выше перекладины!

2'

Удаление у «Ак Барса». Панюков в борьбе за воротами прихватил клюшкой Зернова.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.