1 0 0 0
0
1 2 0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 010 зрителей (79% при вместимости 8 900)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

31.03

2'
02:21
Ник Шор
задержка соперника клюшкой
2'
06:40
Никита Язьков
подножка
2'
54:51
Никита Лямкин
задержка шайбы руками
2'

#9

Секач с кистей целил в верхний угол — шайба задела перекладину и ушла в сторону!
Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл по буллитам «Ак Барс» — 4:3. Отличная игра лидеров Востока! Казанцы по ходу встречи выигрывали 2:0 и 3:1, но не смогли удержать преимущество. А в серии буллитов Матушкин принёс победу гостям. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#8

Подъяпольский среагировал на бросок Эллисона.

#7

ГОЛ! Основин выкатился на ворота и послал шайбу между щитков голкиперу!

#6
3:4

ГОЛ! Третью попытку подряд реализовали гости, Матушкин уверенно переиграл вратаря.

#5

Загидуллин справился с броском Азеведу в дальний угол!

#4

ГОЛ! Пакаринен с кистей бросил в угол — Гарипов не успел среагировать.

#3

ГОЛ! Зарипов в ближнем бою технично переиграл вратаря!

#2

ГОЛ! Любимов на скорости выкатился на ворота и послал шайбу в дальний угол!

#1

Ткачёв на паузе пытался убрать вратаря, но Загидуллин справился с броском.

65'

Загидуллин вышел на серию буллитов.

65'

Замена вратаря у «Металлурга».

65'

Окончен овертайм! Не удалось отличиться командам, хотя у «Магнитки» было несколько моментов в большинстве. Впереди серия буллитов.

65'

Магнитогорцы после перехвата выкатились три в два, Матушкин завозился и не смог бросить.

64'

Ткачёв вытянул на себя защитника и сделал передачу в центр, Лукоянов с кистей целил в угол — Кошечкин потащил!

63'

«Ак Барс» в полном составе. Вернулся на лёд Лямкин.

62'

Мозякин приложился с ползоны, шайба заметалась на пятаке, но гостям не удалось добить.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Магнитогорцы ударно провели третий период и отыграли две шайбы. Впереди овертайм!

60'

Мозякин опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Гарипов намертво забрал шайбу.

60'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин нарушил правила в средней зоне.

60'
3:3

ГОЛ! Магнитогорцы в концовке устроили штурм. Мозякин зарядил от синей линии, Гарипов в шпагате дотянулся до шайбы, но Эллисон оказался самым расторопным на добивании!

60'

Мозякин опасно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели замкнуть!

59'

«Магнитка» закрепилась в чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Гарипова.

58'

Ушёл с ворот Кошечкин, гости вшестером.

57'

Потапов, выбрасывая шайбу, попал по лицу Мозякину. Сергею оказывают помощь на скамейке.

57'

Отбились гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Язьков.

56'

Яруллин подключился к атаке, сместился на левый край и бросил верхом — Кошечкин выловил шайбу в ловушку!

55'

Удаление у «Металлурга». Язьков прихватил клюшкой Галиева.

54'

Опасно! Попов подкараулил отскок и с ползоны зарядил в ближний угол — Кошечкин блином зацепил шайбу!

52'

Мозякин с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, Гарипов переместился и забрал шайбу.

51'

Пакаринен вылез из-за ворот и бросил с острого угла! Гарипов отразил шайбу, а со второй попытки прижал её ко льду.

50'

Ещё один наброс от синей линии, «барсы» выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.

49'

Казанцы активно встречают соперника в средней зоне. Вязкая игра пошла.

47'

Береглазов от синей линии бросил в ближний угол, Гарипов намертво забрал шайбу.

46'

Зарипов вошёл в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Кошечкин забрал шайбу.

45'
3:2

ГОЛ! Чибисов совершил рывок по правом флангу, ушёл за ворота и прострелил на Пакаринена, который в касание бросил в дальний угол!

43'

Казанцы выкатились два в два! Антипин перехватил шайбу, помешав Секачу прострелить на пятак.

42'

Матушкин зарядил от синей линии, Гарипов в шпагате дотянулся до шайбы, но Эллисону помешали сыграть на добивании!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Верещагина и Зарипова. Концовка осталась за казанцами, которые не реализовали несколько отличных моментов.

39'

Ещё момент! Клинкхаммер после скидки Ткачёва бросил в верхний угол — шайба попала в перекладину и выскочила в сторону! Арбитр смотрел повтор, но шайба не пересекла линию ворот.

38'

Концовка периода проходит с преимуществом казанцев. «Барсы» забрали шайбу и активно идут вперёд.

37'

Кулёмин на пятаке замыкал прострел партнёра, Гарипов переместился и забрал шайбу.

36'

Опасно! Клинкхаммер на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой.

35'

Во втором периоде чаще бросают магнитогорцы — 13:8.

34'

Момент! Михеев получил передачу на ход и выкатился один на один, но не сумел переиграть вратаря.

33'

Казанцы заперли соперника в чужой зоне, совершив несколько опасных бросков. Кошечкин выручил.

32'

Эллисон с Мозякиным убежали в контратаку, Сергею помешали бросить.

31'
3:1

ГОЛ! Классно разыграли казанцы. Секач ушёл за ворота и нашёл на пятаке свободного Зарипова, который в касание переправил шайбу в дальний угол!

29'

Клинкхаммер на скорости убежал от защитника и бросил с левого края — шайба попала в шлем Кошечкину.

28'

Гости провели затяжную атаку. Мозякин из угла площадки прострелил на пятак, но казанцы перехватили шайбу.

27'

Тимкин у борта жёстко припечатал к борту Лямкина. Всё было в рамках правил.

27'
2:1

ГОЛ! Магнитогорцы выиграли борьбу в чужой зоне. Расмуссен сделал скидку на синюю линию, Верещагин в касание бросил по воротам, а шайба после рикошета влетела в сетку!

26'

Добавили в активности «сталевары». Гости много владеют шайбой в чужой зоне.

25'

Казанцы разыграли накоротке в чужой зоне! Глухов опасно бросил в угол — Кошечкин зацепил шайбу.

23'

Антипин со входа в зону бросил в ближний угол! Гарипов без проблем забрал шайбу.

22'

Мозякин разогнал атаку, вошёл в зону и сделал перевод в центр! Матушкин бросил в верхний угол — Гарипов выручил.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцам совершили рывок, забросив две шайбы за 13 секунд. Магнитогорцы хоть и больше времени проводили в атаке, и бросали больше (16:11), но пробить Гарипова не смогли.

20'

Марков подключился к атаке по левому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Кошечкин был начеку!

19'

Клинкхаммер подобрал отскок у борта и прострелил вдоль ворот — шайба ушла в сторону.

18'

Береглазов набросил от синей линии, шайба выскочила на пятак, а казанцы выиграли борьбу на подборе.

16'

Магнитогорцы заперли соперника в чужой зоне, но не позволяют бросать по воротам.

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 13:8.

14'
2:0

ГОЛ! Казанцы забили спустя 13 секунд! Азеведу получил передачу на ход, легко убежал от Антипина, выкатился один на один и переиграл Кошечкина в ближнем бою!

14'
1:0

ГОЛ! Михеев ушёл от защитника и бросил с правого края, Секач после добивания бросил в щиток Кошечкину, но Артём со второй попытки поразил ворота «Металлурга»!

13'

Затяжную атаку провело звено «Магнитки», с большим трудом казанцы вывели шайбу из зоны.

12'

Любимов из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря. А Неколенко после добивания бросил в Гарипова!

11'

Казанцы ответили контратакой. Азеведу выдержал паузу и из-под защитника бросил по центру — Кошечкин на месте.

10'

Эллисон набрал скорость, ворвался в зону и бросил в дальнюю девятку — Гарипов блином отразил шайбу!

9'

Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Выстояли «сталевары».

8'

Уверенно обороняются уральцы, не позволяя казанцам войти в зону.

7'

Удаление у «Металлурга». Шор на пятаке сбил Галиева, помешав форварду казанцев бросить по воротам.

6'

Лукоянов поборолся у борта и прострелил с левого края — партнёры не успели к шайбе.

5'

Ничего опасного не удалось создать «Металлургу» в большинстве. Вернулся на лёд Абросимов.

4'

Казанцы провели контратаку в меньшинстве, Клинкхаммер под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина.

3'

Удаление у «Ак Барса». Абросимов за воротами нарушил правила против Язькова.

2'

Осторожная игра на первых минутах. Команды не форсируют события.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли казанцы.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс»— «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.