1 0

Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 1 320 зрителей (15% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Артём Галимов
0'
20'
40'
60'
  • 35:27
    3:1
    Николай Прохоркин
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира ТАНЕКО Кубок чемпионов, TANECO Кубок чемпионов. Начало встречи 20 августа 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

грубость
2'
20:00
2'
20:00
Богдан Потехин
удар клюшкой
2'
23:00
Сергей Плотников
толчок клюшкой
2'
32:58
оскорбление судей и неспортивное поведение
2+GM'
37:52
Харри Песонен
2'
40:12
задержка соперника
2'
41:33
Игорь Швырёв
атака в область головы и шеи
2+10'
52:17
толчок на борт
2'
57:20
Альберт Яруллин
2'

60:00

Финальная сирена! «Ак Барс» победно завершил и второй матч на домашнем турнире! На этот раз казанцы переиграли магнитогорский «Металлург» — 3:1. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59:27

Яруллин отправлен на скамейку штрафников. Кошечкин остался на лавке.

59:22

В полном составе «Магнитка».

58:15

Кошечкин справился с броском Хованова! Не хватило казанцам повторного щелчка!

57:20

Плотников за толчок на борт получил малый штраф. Пожалуй, это удаление оставляет магнитогорцев без шансов на спасение.

56:32

Пашнин блокировал бросок Зарипова, который от левого борта пытался угрожать воротам гостей.

55:28

Карпов скинул шайбу на пятак, где Потехину чуть-чуть не достался бросок в упор!

54:20

«Магнитка» выстояла в меньшинстве. Пока третий период обходится без заброшенных шайб.

53:25

Ламмикко с броском приехал в зону атаки — Рейдеборн начеку.

52:17

Швырёву прилетело «2+10» за удар в область головы.

51:44

Фисенко едва не использовал уральский привоз — Дронов грубо ошибся! После перехвата у ворот «Магнитки» казанцу не хватило пространства для хорошего броска!

50:37

Сёмин со входа в зону бросил — неточно! Воронков ответил выпадом «один в ноль» — Кошечкин оставил «Магнитку» в игре!

49:15

Чибисов долго готовил свой бросок, но в итоге исполнил с кистей — Рейдеборн надёжен.

48:22

Воронков из-за ворот выдал пас на пятак — Тихонову неудобно бросать!

47:19

Хлыстова вывели на бросок с пятака, но пришлось Никите подрабатывать шайбу коньком, что помогло Рейдеборну среагировать!

46:21

Сёмин жёстко встретил Зарипова, который хотел пролезть к воротам «Магнитки».

45:22

Бек использовал рикошет шайбы от борта и бросил под нулевым углом — голкипер закрыл пространство у ближней штанги.

44:25

Потехин был близок к чистому выходу на ворота, но Лямкин со спины помешал состояться броску!

43:35

В полном составе «Ак Барс». Не смогли уральцы за остаток большинства серьезно потревожить оборону соперника.

43:12

Ламмикко устремился на пятак, пытался сделать передачу, но Рейдеборн помешал!

42:14

В полном составе «Магнитка». Полторы минуты у магнитогорцев на игру в одного лишнего.

41:33

Дыняк малым штрафом наказан за задержку соперника.

41:22

Лямкин на чужом пятаке шайбу принял, но бросить по воротам ему не позволили!

40:12

Песонен удалён за толчок соперника клюшкой. Очередное большинство «Ак Барса».

40:01

Третий период начался!

40:00

Сирена на перерыв! За второй период команды обменялись заброшенными шайбами — 3:1. «Ак Барс» и в этой 20-минутке острее атаковал, перебросав «Магнитку» в два раза, но тут надо отметить, что казанцы трижды играли в большинстве.

39:23

Педан от синей линии мощно щёлкнул — Кошечкин на месте! Далее серия добиваний с пятака, но магнитогорцы отбились!

38:45

Магнитогорцы выбросили шайбу из своей зоны и успели смениться.

37:52

Прохоркин за разговоры удалён на «2+20». Видимо, Николай был слишком красноречив в своих высказываниях.

37:05

Добавили уральцы после своей заброшенной шайбы! Потехину не дали бросить с пятака!

36:45

«Магнитка»долгую атаку провела, исполнив броски от синей линии, но Рейдеборн шайбу в ворота не пустил.

35:27
3:1

ГОЛ! Первый бросок Прохоркина казанцы блокировали, но Николай повторил — получилось точно в верхний угол ворот!

34:29
3:0

ГОЛ! Артём Галимов подкараулил отскок от щитков вратаря, добавив шайбу в ворота!

33:55

«Магнитка» уверенно провела первую минуту игры в меньшинстве.

32:58

Плотников переусердствовал при борьбе у борта — удаление за толчок соперника клюшкой.

32:17

Рейдеборн среагировал на бросок от синей линии — шайба от щитка вратаря «Ак Барса» покинула пределы площадки.

31:24

Петрову не удалось с пятака попасть по скачущей шайбе! Момент у ворот «Магнитки»!

30:35

Дронов закрыл синюю линию соперника, смело покатил на ворота и нанёс бросок — промах!

29:15

Воронков был близок к перехвату на чужой синей линии, но забрался всё-таки в положение вне игры.

28:11

Ответ «Ак Барса»! Дыняк правым бортом забрался в зону атаки и низом бросил — Кошечкин в игре!

27:22

Платонов бросил за счёт партнера — мимо! Не реализовали магнитогорцы контратаку «два в одного»!

26:21

Бурмистров объехал чужие ворота, скинул шайбу на пятак, но там гости разобрались.

25:02

В полном составе «Магнитка». Первая игра в неравных составах прошла без реализации большинства.

24:53

Швырев сделал хорошую передачу Коробкину, который из борьбы в падении бросил — мимо цели!

23:44

Два выстрела от синей линии! Шайба не проскочила в уральский створ!

23:00

Потехин удалён за удар клюшкой. Впереди большинство «Ак Барса».

22:41

Кателевский с пятака бросил сначала с разворота, а потом добавил с неудобной руки — Кошечкин потащил!

22:25

Чибисов с кистей бросил от левого борта — мимо дальнего угла ворот.

21:11

Есть проблемы у магнитогорцев по выходу из своей зоны. Пробросились гости.

20:30

Бурмистров броском со входа в зону проверил бдительность Кошечкина!

20:01

Стартовал второй период нашего матча! В формате «4 на 4» начинают команды.

20:00

В первом периоде «Ак Барс» в атаке смотрелся более убедительно, сумев в результате забросить одну шайбу в дебюте встречи, а вторую — в концовке 20-минутки. Дыняк и Воронков — авторы голов. Чем ответит «Магнитка»?

20:00

Хованов выхватил свои две минуты штрафа.

20:00

После сирены возникла стычка, за которую судьи выписали штрафы.Чибисов получил две минуты за грубость.

20:00

Сирена на перерыв!

19:20
2:0

ГОЛ! В атаке «два в два» Воронков пытался сделать передачу на дальнюю штангу на клюшку Зарипова, Потехин на возврате играл на перехвате, но в итоге протолкнул шайбу в свои ворота!

18:55

Прохоркин в контратаке укатил к казанским воротам с Педаном за спиной, но с неудобной руки в створ не попал — рядом со штангой!

18:22

«Ак Барс» даёт концовку периода! Игра в зоне «Магнитки».

17:04

Педан кистями бросил от синей линии — Пашнин сыграл за своего вратаря, блокировав шайбу на пятаке.

16:48

Воронков всё хорошо сделал, но забыл сделать передачу на пятак — Пашнин помешал.

15:18

Не получилось у «Ак Барса» чисто выйти в атаку — проброс зафиксирован.

14:15

Активный Дронов зарядил от синей линии — Рейдеборн шайбу парировал перед собой, но быстро подгрёб её под ловушку.

13:31

Тихонов выдержал паузу, дождался Зарипова и покатил шайбу под бросок — промах!

12:25

Карпов и Платонов слева нанесли броски — Рейдеборн хорош и на щитках, и в игре ловушкой.

11:20

Воронин по центру закатился в зону гостей и резко бросил — над перекладиной. После этого пошла борьба за шайбу у борта, где Рожков при падении получил повреждение.

10:12

Потехин от правого борта набросил шайбу на пятак, но Прохоркину не удалось подправить!

9:28

Казанцы свою атаку провели в углу, так и не сумев шайбу развернуть к воротам.

8:44

Фисенко с нулевого угла неожиданно бросил, но защитник «Магнитки» успел клюшку выставить.

7:32

Бек вывел Дронова на бросок из центра зоны — Рейдеборн не ошибся с выбором позиции!

6:24

Казанцы владеют игровым преимуществом. Магнитогорцы пока в атаке мало заметны.

5:24

Воронков щёлкнул в ближний верхний угол ворот, Кошечкин отбил шайбу перед собой — некому добавить!

4:11

Ошиблись хозяева на входе в зону соперника — бдительный лайнсмен зафиксировал офсайд.

3:21

Прохоркин потревожил Рейдеборна! Справился голкипер «Ак Барса» с броском в ближний угол ворот.

2:33

«Ак Барс», забросив быструю шайбу, продолжает активно действовать в зоне соперника.

1:38
1:0

ГОЛ! После перехвата Петрова казанцы провели атаку с ходу, Дыняк пересёк чужую синюю линию, прицелился и броском с кистей направил шайбу в дальний угол ворот!

1:10

Фисенко левым бортом забрался в зону «Магнитки», ушёл к воротам и бросил под острым углом — неточно.

0:01

Стартовое вбрасывание! Покатили!

0'

Адам Рейдеборн против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашего поединка.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча TANECO Кубок чемпионов: «Ак Барс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.