0 0 0 1
0
0 0 0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 140 зрителей (93% при вместимости 7 700)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 65:00
    1:0
    Брэндон Козун
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:54
Эмиль Галимов
задержка соперника
2'
09:59
Егор Коробкин
2'
14:42
Вячеслав Основин
толчок клюшкой
2'
33:25
грубость
2'

1:0

ГОЛ! Козун выкатился по центру и с кистей послал шайбу мимо Билялова!
Матч окончен! «Металлург» на своём льду переиграл по буллитам «Ак Барс» — 1:0. В упорной борьбе прошла вся игра, а вратари были на высоте. В серии послематчевых бросков точнее были хозяева. Команда Ильи Воробьёва впервые в сезоне одержала три победы подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#7

Зарипов не сумел переиграть Кошечкина.

#6

Локтионов переложил под неудобную и бросил в угол — Билялов ловушкой среагировал.

#5

Кошечкин уверенно среагировал на бросок Основина по центру.

#4

Паршин не сумел перебросить шайбу через щиток Билялова!

#3

Азеведу целил между щитков Кошечкину — голкипер среагировал!

#2

ГОЛ! Любимов красиво переиграл вратаря и послал шайбу в пустой угол ворот!

#1

Фрэттин выкатился по центру и бросил низом — Кошечкин щитком парировал.

65'

Окончен овертайм, ничья 0:0. Бодрая пятиминутка, было много бросков и опасных моментов, но отличиться никому не удалось. Впереди буллиты.

65'

«Магнитка» в концовке могла вырвать победу! Любимов подобрал шайбу, выкатился на пятак и бросил с неудобной руки — Билялов среагировал.

65'

Опасно! Галиев выкатился с правого края и целил в дальний угол — Кошечкин на месте.

64'

Ответ «Магнитки»! Козун шикарной передачей отрезал всю оборону гостей, Антипин убежал один на один и бросил — Билялов выручил!

64'

Момент! Петров вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Азеведу — Кошечкин щитком среагировал!

63'

Педан сделал шикарную передачу на пятак, Зарипов в ближнем бою не сумел переиграть Кошечкина.

63'

Нестрашил убежал в контратаку по левому флангу и бросил с острого угла — Билялов начеку.

62'

Педан подключился к атаке и зарядил под перекладину — Кошечкин блином отразил шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 0:0. Из событий третьего периода стоить выделить травму Ткачёва, которого на носилках унесли с площадки. Впереди овертайм!

60'

Фисенко на скорости влетел в зону и зарядил в нижний угол — Кошечкин выставил щиток и отразил шайбу.

59'

Пошли последние две минуты. Уральцы перешли в чужую зону, но гости не дают подобраться к воротам Билялова.

58'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, почти нет бросков. Команды уделяют внимание обороне.

56'

Эмиль Галимов из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в угол — Кошечкин выручил.

54'

Журавлёв подключился к атаке и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой.

53'

Хенкель накрыл выстрел Мозякина с левого края. Вернулся пятый полевой у «Ак Барса».

52'

Антипин набросил от синей линии, партнёрам не удалось переправить шайбу в ворота.

51'

Мозякин! Сместился к центру и бросил под перекладину — Билялов блином парировал.

51'

Удаление у «Ак Барса». Эмиль Галимов поехал мстить за Ткачёва и получил малый штраф за грубость.

51'

Врачи обеих команд появились на льду. Пожелаем здоровья Владимиру, его увезли с площадки на носилках.

51'

Коробкин на синей линии жёстко встретил Ткачёва! Носилки появились на площадке — не может Владимир подняться.

49'

Яковлев подключился к атаке, объехал ворота и бросил низом! Билялов щитком парировал.

48'

Козун набросил от борта, шайба заметалась перед воротами, но казанцы отбились.

46'

Антипин от синей линии бросил верхом, Билялов блином парировал шайбу в сторону.

45'

Много борьбы стало в третьем периоде, не рискуют команды.

44'

Азеведу на скорости протащил шайбу по правому флангу и бросил в дальний угол — Кошечкин начеку.

42'

Момент! Потехин сделал перевод на правый край, Козун рванул в свободную зону и бросил верхом — шайба прилетела в шлем Билялову.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. В равной борьбе прошёл второй период. По-прежнему без голов, хотя много моментов создали команды. Отдохнём, скоро продолжим!

39'

Момент! Фрэттин красиво развернулся и доставил шайбу на пятак, Эмиль Галимов в ближнем бою не сумел переиграть Кошечкина!

38'

Затяжная атака «Ак Барса», Педан с левого края зарядил по воротам — Кошечкин спокойно забрал шайбу.

37'

Тимкин сместился на левый край и бросил в нижний угол — Билялов прижал шайбу ко льду. А затем возникла стычка между Педаном и Тимкиным.

36'

Уверенно гости провели меньшинство. Вернулся на лёд Основин.

35'

Контратака казанцев, Ткачёв вошёл в зону, развернулся в окружении двух соперников и бросил по центру — Кошечкин выручил.

34'

Удаление у «Ак Барса». Основин не по правилам атаковал Паршина.

34'

Момент у «Ак Барса»! Ли продавил Дронова, выкатился один на один, но не сумел переиграть Кошечкина.

33'

Дорофеев приложился сразу после выигранного вбрасывания! Билялов прикрыл ближний угол.

32'

Опасно! Паршин с ползоны щёлкнул в угол — Билялов среагировал, Кулёмин добивал с пятака, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера.

31'

Тимкин прокатился за воротами, развернулся и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.

30'

Матушкин с размахом от плеча мощно выстрелил от синей линии — на месте голкипер! Шайба прилетела Билялову в область шеи — нужна помощь голкиперу.

29'

С большим трудом «Ак Барс» вывел шайбу из своей зоны, проведя долгожданную смену пятёрки.

28'

Дронов от синей линии бросил, Билялов шайбы не видел, но та прошла рядом со штангой! Выжали момент хозяева из затяжной «позиционки».

27'

Минутка «Металлурга». Билялов справился с бросками от разных бортов — щитками здорово вратарь сыграл.

26'

Локтионов со входа в зону из-под защитника кистями бросил — Билялов кистями шайбу парировал. Затем Коробкин с острого угла атаковал — вновь безрезультатно.

25'

«Ак Барс» бодро начал вторую 20-минутку. Зарипов нанёс бросок, но неопасный.

24'

Юдину оставлена была шайба в центре зоны атаки, бросок в касание парировал Кошечкин!

23'

Галиев с нулевого угла бросил, рассчитывая, видимо, на рикошет, но шайба ушла за ворота «Металлурга».

22'

Казвнцы в позиционной атаке хороший контроль над шайбой показали, но до броска по воротам дело так и не дошло.

21'

Кошечкин надёжен после наброса от синей линии. Азеведу на пятаке не удалось подставить клюшку под шайбу.

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде встречи моменты у ворот периодически возникали, успели команды поиграть и в большинстве, но обошлось в итоге без заброшенных шайб.

19'

Матушкин аккуратный наброс от чужой синей линии исполнил, но шайба прошла мимо ворот.

18'

Глухов через центр закатил в зону хозяев и бросил из-под защитника — Кошечкин среагировал.

17'

В полном составе магнитогорцы. Не реализовали казанцы и второй численный перевес.

16'

Азеведу с кистей бросил, Кормье на пятаке старался шайбу подправить в створ, но Кошечкин все эти замыслы казанцев разрушил.

15'

Василий Кошечкин вернулся в ворота «Металлурга», получив медицинскую помощь.

15'

Станислав Галимов отправился на лавку.

15'

Коробкин две минуты штрафа получил за задержку соперника. «Ак Барс» выходит на большинство.

15'

Козун с неудобной руки с ползоны атаки бросил верхом — Билялов справился с шайбой, как на разминке.

14'

Станислав Галимов занял последний рубеж «сталеваров».

14'

Кошечкин при столкновении на пятаке со своим же защитником получил повреждение. Вынужденная замена вратаря у «Металлурга».

14'

Потеряли магнитогорцы шайбу в средней зоне, что привело к казанскому выпаду на ворота Кошечкина «два в одного», но Петров не смог доставить шайбу до дальней штанге, где её ждал Азеведу.

13'

Галиев убегал «один в ноль», но пробить Кошечкина не смог! В полном составе «Ак Барс»!

12'

Поперечный пас Мозякина на правый круг вбрасывания завершился броском Паршина в касание — голкипер в ловушку шайбу забрал.

11'

Яковлев бросал, Кулёмин добивал с пятака, но Билялов не пустил шайбу в казанские ворота.

10'

Эмиль Галимов задержал соперника клюшкой, что потянуло на двухминутное удаление. Очередь «Металлурга» на большинство.

10'

Матушкина вывели на бросок с ползоны по чистому льду! Выстрел с кистей парировал Билялов!

9'

Тимкин дождался подключения Береглазова в атаку, передача на синюю линию, а оттуда уже бросок получился намного выше ворот «Ак Барса».

8'

Глухов по левому краю промчал и бросил с кистей из круга вбрасывания — мимо дальнего угла ворот «Магнитки».

7'

Тимкин пытался по центру пролезть к воротам гостей, но смогли его защитники притормозить.

6'

Антипин получил передачу на левом краю и набросил на казанский пятак, Мозякин там подправил, но мимо Билялова шайба не прошла.

5'

В полном составе «Металлург». Тимкин пытался убежать в контратаку, но выбраться на чужой пятак ему не позволили.

4'

Пока не получается у казанцев начать розыгрыш лишнего — шайба не держится в зоне магнитогорцев.

3'

Любимов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Впереди большинство «Ак Барса».

3'

Основин от правого борта нанёс бросок но шайба в створ хозяев не полетела.

2'

Активную затяжную смену в атаке провели магнитогорцы. Мозякин в касание с ползоны бросил — справился голкипер!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.

0'

Василий Кошечкин против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.