1 1
0
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 3 570 зрителей (46% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Линейный: Константин Горденко (Уфа, Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия)
    Никита Коростелёв
0'
20'
40'
60'
  • 45:04
    3:1
    Илья Сафонов
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 12 октября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
11:37
Алексей Маклюков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:00
Никита Лямкин
блокировка
2'
44:48
Артём Лукоянов
задержка соперника
2'

0-0-4 4
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 4:1. Уральцы здорово провели первый период, а в дальнейшем грамотно сыграли по счёту и наказывали казанцев за ошибки в обороне. «Ак Барс» потерпел четвёртое поражение подряд, а команда Ильи Воробьёва закрепилась на втором месте на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Казанцы в концовке устроили навал! И сперва шайба попал в штангу, а затем Паскуале справился с броском с пятака.

60'

Галиев вошёл в зону, на паузе сместился к центру и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

59'

Дыняк сделал пас в центр, Сафонов рванул в свободную зону и бросил в верхний угол! Паскуале забрал шайбу в ловушку.

58'

Лямкин получил пас на синей линии и бросил низом! Паскуале щитком отразил шайбу.

56'

Шипачёв получил пас на синей линии, развернулся и с кистей бросил в дальний угол! Паскуале забрал шайбу в ловушку.

55'

Токранов подключился к атаке и бросил от синей линии! Шайба после рикошета улетела в сторону.

54'

Казанцы перевели игру в чужую зону, Войнов от синей линии не попал в створ.

53'
4:1

ГОЛ! Уральцы заперли соперника в зоне, Земчёнок прострелил в центр — шайба отскочила к Коростелёву, который зарядил точно в верхний угол ворот!

52'

Выстояли казанцы в меньшинстве — Лукоянов вернулся на лёд.

52'

Карпов сделал скидку на Яковлева, который в касание зарядил в дальний угол! Мифтахов намертво забрал шайбу.

51'

Майе сделал перевод на правый край, Зернов продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — промах!

50'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов в борьбе перед воротами прихватил Чибисова клюшкой.

49'

Галимов укрыл шайбу корпусом, прокатился за воротами и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

48'

Войнов сделал перевод вдоль синей линии, Хафизуллин продвинулся вперёд и бросил по воротам! Паскуале намертво забрал шайбу.

47'

«Ак Барс» в полном составе.

47'

Уральцы расположились в зоне. Кёрран от борта отдал на пятак, но Чибисову не удалось замкнуть!

46'
3:1

ГОЛ! В меньшинстве забили казанцы! Уральцы ошиблись в чужой зоне и пропустили контратаку. Дыняк прорвался по левому флангу и сделал перевод на Сафонова, который с близкого расстояния протолкнул шайбу между щитков Паскуале!

45'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин влетел в спину Коробкину и получил малый штраф за блокировку.

43'

Без пауз идёт игра. Казанцы держат шайбу, но уральцы не позволяют бросать по воротам.

42'

Казанцы перевели игру в чужую зону. Быков прокатился за воротами, но не сумел затолкать шайбу в нижний угол.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Второй период прошёл с территориальным преимуществом казанцев. Быков не реализовал выход один на один, а чуть позже гол Бурмистрова отменили из-за офсайда после видеопросмотра. А в концовке периода уральцы забросили третью шайбу — отличился Коробкин.

39'
3:0

ГОЛ! Фисенко развернулся в средней зоне и сделал пас вперёд, Неколенко прорвался по левому флангу и сделал скидку на Коробкина, который мощно бросил точно в угол — Мифтахов не успел среагировать!

38'

Зернов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Юрова с фланга! Шайба прокатилась рядом со штангой.

37'

Майе по центру вошёл в зону и мягко набросил на пятак! Коростелёв не успел к шайбе.

35'

Сафонов ловко развернулся у борта и резко бросил в ближнюю девятку! Паскуале плечом отразил шайбу.

34'

Зернов на паузе сместился к центру и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в сторону.

33'

Чибисов прорвался по правому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.

32'

Не засчитали гол «Ак Барса» после видеопросмотра! Лукоянов прорвался по левому флангу и сделал пас в центр, Лямкин сделал перевод на дальнюю штангу, а Бурмистров вколотил шайбу в ближний угол. Но судьи после видеопросмотра определили офсайд у казанцев.

31'

Галиев прокатился за воротами и прострелил на пятак! Радулов и Семёнов не добрались до шайбы — уральцы отбились.

30'

Во втором периоде казанцы много времени проводят в позиционных атаках. Уральцы вынуждены обороняться.

28'

Войнов подключился по правому флангу и аккуратно набросил на ворота! Паскуале остановил шайбу.

27'

Голдобин ошибся в чужой зоне. Петров перехватил шайбу и сразу сделал длинный пас вперёд, Быков убежал на ворота и бросил — шайба пролетела рядом со штангой!

26'

Радулов прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Паскуале забрал шайбу в ловушку.

25'

Хафизуллин приложился от синей линии, Быков подобрал отскок на пятаке и нанёс бросок с разворота — шайба улетела мимо створа.

24'

Уральцы забрали шайбу и около минуты разыгрывали её по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились казанцы.

22'

«Металлург» в полном составе.

22'

Момент! Шипачёв от борта сделал перевод в центр, Кагарлицкий подстроился и бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы владели преимуществом, создали много моментов и забросили две шайбы усилиями Ерёменко и Зернова.

20'

Удаление у «Металлурга». Маклюков за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.

20'

Казанцы в концовке пытаются разыграть отложенный штраф — много передач, но нет бросков по воротам.

18'

Момент! Ерёменко сделал пас вразрез, Голдобин под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Мифтахова в ближнем бою!

17'

Хенкель подключился к атаке и мощно бросил! Шайба пролетела над перекладиной.

16'

Голдобин развернулся у борта и сделал скидку на Коростелёва, который резко бросил в ближний угол! Мифтахов остановил шайбу.

16'

Сафонов прорвался по флангу и с неудобной руки бросил низом — Паскуале сложился и щитком отразил шайбу.

15'
2:0

ГОЛ! Зернов выкатился на ворота и с кистей резко бросил в дальний угол — Мифтахов не дотянулся!

15'

Буллит в ворота «Ак Барса»! Уральцы организовали контратаку, Зернов по центру выкатился на ворота, но Юдин сзади прихватил соперника.

14'

Выстояли уральцы в меньшинстве. Земчёнок вернулся на лёд.

14'

Петров из-под защитника опасно бросил низом в дальний угол! Паскуале парировал шайбу в сторону.

13'

Казанцы заперли соперника в зоне. Войнов сделал перевод на левый край, Галиев подстроился и бросил по воротам — Паскуале забрал шайбу!

12'

Удаление у «Металлурга». Земчёнок сделал подножку Семёнову и получил малый штраф.

11'

Коростелёв получил повреждение, блокируя мощный бросок Войнова. Хромает форвард «Магнитки».

10'

Момент! Неколенко поборолся и сделал перевод на правый край, Земчёнок подключился к атаке и опасно бросил — шайба пролетела рядом со штангой!

9'

Интересный факт — «Металлург» впервые за шесть последних домашних матчей, учитывая нынешний, забил «Ак Барсу» в первом периоде.

8'

Яковлев подключился к атаке и щёлкнул с левого края! Шайба после рикошета ушла в сторону.

7'

Кошелев прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

6'
1:0

ГОЛ! Кёрран по центру свободно вошёл в зону и сделал пас на правый край, Ерёменко продвинулся вперёд и послал шайбу в верхний угол ворот!

5'

Зернов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Мифтахов переместился и остановил шайбу.

4'

Чибисов здорово поставил корпус, ворвался в зону и бросил из борьбы! Шайба пролетела рядом со штангой.

3'

Майе набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — шайба от борта отскочила на пятак, а затем Мифтахов накрыл её.

2'

Уральцы провели атаку правым флангом, Юров под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Мифтахова.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Амир Мифтахов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.