1 1 1
0
1 1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 890 зрителей (89% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    Кристиан Хенкель
0'
20'
40'
60'
64'
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 19 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

симуляция
2'
04:18
2'
04:18
Кирилл Семёнов
толчок на борт
2'
21:09
Денис Зернов
2'
31:37
Григорий Дронов
задержка соперника
2'
32:50
блокировка
2'
38:07
блокировка
2'
45:07
Филипп Майе
грубость
2'
45:07
Михаил Глухов
грубость
2+2'
45:07
блокировка
2'

2-6-4-0 12
65'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл в овертайме «Металлург» — 3:2. Казанцы серьёзно настроились на игру и с первых минут принялись атаковать ворота Паскуале. У хозяев отличились Евсеев, Бурмистров и Хенкель, а уральцы ответили шайбами Лайпсика и Голдобина. Команда Олега Знарка прервала антирекордную серию поражений из шести матчей подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

64'
3:2

ГОЛ! Бурмистров поборолся у борта и сделал пас на синюю линию, Хенкель продвинулся вперёд и бросил в ближний угол — Паскуале не дотянулся!

63'

Контратака гостей! Маклюков опасно бросил с правого края — Мифтахов краем ловушки отразил шайбу!

62'

Опасно! Лайпсик ловко обыграл защитника, вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Мифтахов отразил шайбу!

61'

Команды разменялись быстрыми атаками! Радулов и Майе опасно бросали, но не использовали свои шансы.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде казанцы вышли вперёд благодаря голу Бурмистрова, но в концовке уральцы отыгрались после точного броска Голдобина в большинстве. Впереди овертайм!

59'

Радулов у борта жёстко встретил Коробкина. Форвард уральцев с трудом поднялся со льда.

58'

В среднюю зону переместилась борьба за шайбу. Осторожно действуют обе команды.

56'
2:2

ГОЛ! Голдобин подобрал отскок у борта, получил обратный пас от Яковлева и мощно бросил в верхний угол! Мифтахов не дотянулся до шайбы.

55'

Удаление у «Ак Барса». Семёнов нарушил правила в чужой зоне.

54'

Коробкин прорвался по флангу, сместился к центру и бросил! Шайба улетела выше перекладины.

52'
2:1

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, Лямкин сместился на правый край и прострелил на пятак, а Бурмистров в касание переправил шайбу в дальний угол!

51'

Лямкин подключился к атаке, поставил корпус и бросил с острого угла! Паскуале отразил шайбу.

50'

Кагарлицкий сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Галиев тянулся, но не успел к шайбе.

49'

Войнов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

48'

Сафонов убежал в контратаку и набросил на ворота! Паскуале щитком отразил шайбу в сторону.

47'

Коробкин на скорости влетел в зону, сместился на левый край и бросил по воротам! Мифтахов прикрыл ближний угол.

46'

И Майе получил две минуты за грубость. В равных составах продолжится игра.

46'

Глухов за грубость получил 2+2, а Лайпсик схлопотал малый штраф за блокировку.

46'

Глухов в средней зоне жёстко встретил Майе, а затем Михаил сцепился с Лайпсиком!

44'

Красиво через пас разыграли гости! Голдобин на пятаке подставил клюшку под прострел Карпова — Мифтахов переместился и в шпагате парировал шайбу.

43'

Уральцы выкатились в контратаку, Мифтахов выловил шайбу после дальнего броска Акользина.

42'

Лайпсик от лицевого борта прострелил в центр, Коростелёв мощно бросил, но Лукоянов принял шайбу на себя. Захромал форвард казанцев.

41'

«Металлург» в полном составе. Вернулся на лёд Лайпсик.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Команды обменялись шайбами Лайпсика и Евсеева. Во втором периоде уральцы выровняли игру и стали отвечать атакой на атаку.

39'

Хозяева сразу расположились в зоне. Уральцы заблокировали два дальних броска Семёнова, а затем помешали добить Петрову.

39'

Удаление у «Металлурга». Лайпсик в борьбе в чужой зоне нарушил правила против Глухова.

38'
1:1

ГОЛ! Галиев развернулся в углу площадки и сделал пас на синюю линию, Евсеев мощно бросил, а шайба от клюшки Маклюкова влетела в верхний угол ворот Паскуале!

36'

Майе на пятаке подставил клюшку под наброс Кёррана! Мифтахов выставил щиток и отразил шайбу.

35'

Уральцы здорово отработали меньшинство — было много заблокированных бросков. «Металлург» в полном составе.

34'

Минулин заблокировал бросок Галиева, а затем шайба вышла из зоны «Магнитки». Вернулся четвёртый полевой у гостей.

33'

Втроём остались уральцы на 43 секунды! Дронов в борьбе у борта прихватил клюшкой Шипачёва.

32'

Удаление у «Металлурга». Зернов в борьбе за шайбу толкнул Евсеева на борт.

32'

Войнов приложился от синей линии после скидки Шипачёва! Паскуале выставил щиток и отразил шайбу.

30'
0:1

ГОЛ! Уральцы подловили казанцев на контратаке! Майе развернулся у борта и сделал длинный пас вперёд, Лайпсик на скорости влетел в зону и послал шайбу в дальний верхний угол!

29'

Минулин вырезал диагональ на левый край, Карпов под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Мифтахова!

28'

Два в два выкатились казанцы! Сафонов сделал подкидку в центр, но Дыняк махнул клюшкой мимо шайбы.

27'

Момент у «Ак Барса»! Галиев ушёл за ворота и прострелил на пятак — Паскуале справился с броском Семёнова в упор! А затем Радулову не удалось протолкнуть шайбу мимо голкипера.

25'

Коробкин в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Мифтахов блином отразил шайбу.

24'

Казанцы выкатились два в два! Семёнов сделал перевод на правый край, но Дронов подставил клюшку и помешал Радулову принять шайбу.

23'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Семёнов вернулся на лёд.

23'

Голдобин на паузе сместился к центру и с кистей бросил по воротам! Мифтахов забрал шайбу.

22'

Уральцы расположились в зоне — много передач делают гости, но нет бросков по воротам.

22'

Удаление у «Ак Барса». Семёнов за толчок соперника на борт получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. «Ак Барс» активно провёл первый период — казанцы владели территорией и нанесли 17 бросков в створ. Много работы было у Паскуале, но голкипер уральцев действовал без ошибок.

20'

Шипачёв получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил! Паскуале отразил шайбу перед собой, а подбор остался за уральцами.

19'

Хенкель подобрал отскок от борта и щёлкнул низом! Паскуале щитком среагировал.

18'

Дыняк поборолся у борта и сделал скидку на Войнова, который щёлкнул в ближний угол! Паскуале забрал шайбу в ловушку.

17'

Шанс у «Металлурга»! Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Юров вылез на ворота, убрал под неудобную и бросил в угол — Мифтахов ловушкой отразил шайбу!

16'

Лайпсик от борта сделал скидку на синюю линию, Дронов накатил и мощно бросил в дальний угол! Мифтахов забрал шайбу в ловушку.

15'

Радулов прорвался по левому флангу и бросил низом — Паскуале щитком парировал! Продолжилась атака казанцев, а затем голкипер правился с дальним выстрелом Семёнова.

14'

Радулов жёстким силовым приёмом встретил Чибисова. Форвард «Магнитки» с трудом поднялся со льда.

14'

Галимов полез в обводку в чужой зоне. Кагарлицкий подхватил шайбу, вылез по центру на ворота и бросил низом — Паскуале всё перекрыл щитками!

13'

Уральцы провели атаку по центру. Карпов вошёл в зону, получил обратный пас от Голдобина и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

12'

Лайпсик разогнался по левому флангу, проскочил между двух соперников и бросил! Мифтахов выставил щиток и отразил шайбу.

11'

Контратакой ответили уральцы! Кошелев по центру влетел в зону и бросил по воротам — Мифтахов среагировал.

10'

Шипачёв развернулся у борта и резко бросил с кистей в ближний угол! Паскуале щитком отразил шайбу в сторону.

9'

Уральцы выкатились два в два! Юдин заблокировал бросок Яковлева с правого края, а затем уже Мифтахов прижал шайбу ко льду.

8'

Галимов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Артём полез на добивание, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Паскуале.

7'

Опасно! Евсеев выдержал паузу и сделал поперечный перевод на правый край, Шипачёв подстроился и бросил в ближний угол — штанга выручила уральцев!

6'

Казанцы совершили перехват в чужой зоне, Сафонов с правого края бросил в ближний угол — Паскуале щитком парировал.

5'

Кёрран по центру влетел в зону и оставил шайбу Лайпсику, который с кистей бросил по воротам! Мифтахов забрал шайбу.

5'

Земчёнок удалён за симуляцию. В формате «четыре на четыре» пойдёт игра.

5'

Радулов в борьбе в чужой зоне прихватил Земчёнка и получил малый штраф.

4'

Войнов получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Паскуале отразил шайбу в сторону.

3'

Активный старт от «Ак Барса» — казанцы забрали шайбу и много бросают из разных позиций. Подопечные Знарка хотят прервать свою шестиматчевую серию поражений.

2'

Глухов вошёл в зону по правому флангу и бросил в ближний угол! Паскуале отразил шайбу, а затем накрыл её.

1'

Казанцы выиграли борьбу за воротами. Сафонов прострелил в центр, Шипачёв принял шайбу и бросил под перекладину — Паскуале блином среагировал!

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Эдди Паскуале.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.