2 1
1
0 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 858 зрителей (99% при вместимости 5 915)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
    Антон Берлёв
0'
20'
40'
60'
  • 16:37
    0:1
    Александр Хмелевски
  • 45:57
    2:2
Адмирал — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 11 марта 2023 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника
2'
04:15
Райан Мёрфи
подножка
2'
06:07
Михаил Науменков
толчок клюшкой
2'
08:36
2'
16:31
Юрий Паутов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:18
удар коленом
2'
21:15
Артём Пименов
2'
25:20
Юрий Паутов
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
51:45
Егор Сучков
симуляция
2'

4-4-2 10
60'

Прозвучала финальная сирена, которую заглушили болельщики из Владивостока!

«Адмирал» впервые в своей истории выходит в полуфинал Восточной конференции! И наверняка «моряки» продолжат удивлять в этом розыгрыше плей-офф. С таким характером, как у команды Леонида Тамбиева, можно замахнуться на большее! «Салават Юлаев», заняв по итогу регулярного чемпионата второе место на Востоке, завершает сезон. Уфимцы, безусловно, рассчитывали позже уйти в отпуск, но соперник помог не затягивать. Классная получилась серия, за что и поблагодарим команды! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Главная сенсация сезона! «Адмирал» вышел в полуфинал Востока и довёл Уфу до слёз
60'

Расставились юлаевцы в зоне соперника. 40 секунд остаётся до сирены!

59'

Пробросился «Адмирал» за 1:22 до сирены! Ежов уже на лавке! «Салават» использует тайм-аут!

58'
3:2

ГОЛ! Грубейшая ошибка «Салавата» на смене — и это в концовке периода! Легко «Адмирал» проник в зону атаки, воспользовавшись неразберихой соперника, с броском Емеца с ползоны Ежов справился, отбив шайбу ловушкой, а Берлёв с острого угла добавил за линию ворот!

57'

Не воспользовался «Адмирал» шансом. «Салават» отбился в меньшинстве! Гутик бросал с ползоны — рядом со штангой!

56'

Шулак сам разогнал атаку и бросил в ближний угол ворот — Ежов чётко сработал щитком!

55'

Тайм-аут берут хозяева! Важнейший момент! Возможно, ключевой во всей серии!

55'

Сучков удалён за симуляцию! Очередь «Адмирала» поиграть с численным преимуществом!

54'

Выстояли «моряки» в меньшинстве, отыграв практически все две минуты в своей зоне.

53'

Минуту юлаевцы контролируют шайбу в зоне атаки. Пока без опасных бросков!

52'

Паутов за неспортивное поведение получил две минуты штрафа. Защитник «Адмирала» при торможении перед воротами «Салавата» окатил снегом вратаря!

52'

В третьем периоде «Адмирал» — редкий гость в уфимской зоне. Не ладится у хозяев игра в атаке.

51'

Теперь Кузьмин устремился на чужой пятак, но Серебряков клюшкой выбил шайбу за ворота.

50'

Алалыкин получил повреждение, но нашёл силы самостоятельно укатить на лавку.

49'

Продолжает «Салават» атаковать! Башкиров вылез на пятак, но мимо щитков вратаря шайбу не протолкнул!

47'

Шмелёв выдал хорошую передачу под ворота «Адмирала», но бросок партнёра цели не достиг!

46'
2:2

ГОЛ! Уфимцы совершили заброс за чужие ворота, Серебряков клюшкой остановил шайбу, но лишь помог Хмелевски, который после перехвата резко завернул шайбу в ближний угол створа! И это дубль!

45'

Панин мощно выстрелил от синей линии, но Серебряков дотянулся щитком до шайбы, несмотря на созданный трафик у ворот!

44'

Шмелёв бросил от борта, по пути случился рикошет, но он не помог уфимцам — шайба улетела за ворота «Адмирала».

43'

«Салават» провёл позиционную атаку, но так и не проверил Серебрякова.

42'

Гутик от правого борта неожиданно бросил в ближний угол ворот, но Ежов там и ждал шайбу.

41'

Продолжим! Третий период встречи вашему вниманию.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Адмирал» поменял ход игры, отправив две шайбы в ворота «Салавата», 2:1. Павел Шэн и Иван Емец отметились своими первыми голами в плей-офф. Уфимцы — в одном периоде от вылета!

39'

Хмелевски броском из левого круга вбрасывания выцеливал ближнюю девятку — Серебряков блином отбил шайбу за ворота!

38'

Червены щёлкнул после выигранного вбрасывания — Ежов среагировал, не допустив отскока на пятак.

37'

В опасную контратаку «два в одного» укатили хозяева, но Мухамудуллин в падении помешал Сидлярову замкнуть дальнюю штангу!

36'

Перехватили хозяева шайбу в зоне соперника, но Гареев немного поспешил с броском — прямо в Ежова.

35'

«Салават» пытается задержаться в зоне соперника, но пока плохо держится шайба.

34'
2:1

ГОЛ! Шулак зарядил от синей линии, Ежов щитком отбил шайбу на пятак, откуда Емец из борьбы с двух попыток добил в цель!

33'

Тимкин заходил на цель, по центру проскочив между двух защитников «Адмирала», но бросок с кистей пришёлся в перекладину!

32'

Емец рисковал получить две минуты за выброс шайбы, но добился небольшого рикошета от клюшки уфимского игрока.

31'

Хмелевски передачей из угла искал партнёра в центре зоны атаки, но того легко оттеснили от шайбы.

30'
1:1

ГОЛ! Шэн закрыл левый борт и без лишних раздумий бросил с кистей — а Ежов оказался не готов, пустив шайбу под перекладину!

29'

В атаку «три в три» убежали «моряки», Сидляров получил шайбу в зоне соперника, выдержал паузу и бросил с кистей — Ежов начеку!

28'

Выстояли юлаевцы и в эти две минуты меньшинства. Науменков обязан отблагодарить партнёров за надёжную игру в обороне.

27'

Есть броски по воротам «Салавата», но преимущественно от синей линии. В створ пока ничего не летит.

26'

И ещё одно большинство «Салават» дарит сопернику. Пименов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

25'

Емец искал путь к воротам Салавата", но упёрся в Мухамадуллина. И тут же Орехов пальнул от синей линии — безрезультатно!

24'

Не воспользовались «моряки» удалением Науменкова. Переходим к игре «5 на 5».

23'

Шулак дважды заряжал от синей линии! Тимкин ценой сломанной клюшки заблокировал шайбу!

22'

Науменков удалён на две минуты за удар коленом. Повторный визит Михаила в штрафной бокс.

22'

Аймурзин сместился в центр зоны атаки, но Лисовец помешал сопернику нанести бросок.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Адмирал» активно начал встречу, заставив «Салават» поработать в обороне, но после серии удалений уже уфимцы больше проводили времени в зоне соперника, а гол Александра Хмелевски в большинстве позволил юлаевцам выйти вперёд, 0:1! Ждём продолжения игры во Владивостоке!

20'

Орехов вернулся на площадку после оказания помощи в раздевалке! Есть три пары защитников в составе «Адмирала».

20'

Это большинство «Салават» не реализовал. На этот раз гости не создали серьёзных проблем обороне соперника.

19'

Мёрфи зарядил от синей линии — Серебряков легко поймал шайбу в ловушку.

18'

Паутову всё-таки выписали две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Чтобы судьи делали без повторов? Ещё одно большинство для уфимцев.

18'

Хмелевски у ворот «Адмирала» лицом наткнулся на клюшку Паутова! Судьи в паузе вновь отправились к монитору.

17'
0:1

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Хмелевски выиграл вбрасывание, затем подобрал шайбу у лицевого борта, резко вырулил на пятак и низом бросил в угол створа!

17'

Сидляров удалён на две минуты за подножку. Очередь «Салавата» поиграть в большинстве.

16'

Науменков, избежав удаления, хитро бросал низом из-под защитника — рядом с ближней штангой!

15'

Разобрались арбитры после затяжного просмотра. Нет штрафа! Продолжаем игру в равных составах! А вот Орехов отправился в раздевалку.

15'

Орехов получил повреждение у борта после столкновения с Науменовым. Судьи не зафиксировали нарушение правил, но в паузе отправились к монитору на предмет большого штрафа!

14'

12:7 — преимущество «Адмирала» по броскам в створ. Хватает работы у вратарей.

13'

Юлаевцы после перехвата устремились в контратаку, но засуетились у чужой синей линии, попавшись в офсайд.

12'

Берлёв с неудобной руки бросил низом — Ежов контролировал ближний угол ворот.

11'

Дальними выстрелами «моряки» угрожали воротам «Салавата», но пробить Ежова так и не удалось. Переходим к игре «5 на 5».

10'

Справился Ежов с дальним броском Хамидуллина! Удалось гостям отправить шайбу в среднюю зону.

9'

Выскочил Мёрфи из штрафного бокса, но рука арбитра вновь поднята! Ещё одно удаление в составе «Салавата». Науменков отправлен на скамейку штрафников за толчок клюшкой.

8'

Полторы минуты есть у хозяев на игру в одного лишнего. Хамидуллин приложился от синей линии — мимо цели!

7'

Мёрфи остановил контратаку «Адмирала», но ценой удаления. Малый штраф выписан за подножку.

6'

Выбросили «моряки» шайбу из своей зоны, но юлаевцы быстро вернули игру к чужим воротам.

5'

Время первого удаления! Паутов получил две минуты штрафа за задержку соперника. Сучков заработал большинство для «Салавата». Между прочим, в пятом матче серии уфимцы все свои шайбы забросили при игре с численным преимуществом!

4'

Червены резко бросил с кистей от левого борта — Ежов надёжно закрыл ближний угол уфимских ворот!

3'

Шулак по центру подключился в атаку, получил шайбу у ворот «Салавата» и бросил с ходу — Ежов на месте!

2'

«Адмирал» не разобрался на входе в зону соперника — положение «вне игры» зафиксировано.