• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
08 декабря 2018, суббота. 13:30 МСК
Матч окончен
Сибирь
Новосибирская область
1 : 2
ОТ
1 2 3 ОТ
             
0 1 0 0
1 0 0 1
             
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 35:39'
    1:1
    Владимир Первушин
0'
20'
40'
60'
64'
  • 07:28'
    0:1
    Егор Дугин
  • 64:55'
    1:2
    Пол Щехура
Сибирь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Трактор. Начало встречи 8 декабря 2018 года запланировано на 13:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 36 (+19=0-17), голов: 94:87
2018/19 16 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2018 24 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 4 : 1
2017/18 1 марта КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2017/18 11 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2017 12 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 2 : 1 ОТ
2016/17 26 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2016/17 27 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2016 17 августа Мемориал имени Ивана Ромазана За 3-е место 3 : 5
2016 16 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 3 : 1
2015/16 4 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2015/16 14 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ
2015 17 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 1 : 2 Б
2014/15 8 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 1 : 2
2014/15 6 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3 : 1
2014/15 4 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 1 ОТ
2014/15 3 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3 : 7
2014/15 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 5 : 2
2014/15 28 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 1 : 4
2014/15 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 ОТ
2014/15 8 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
2014 30 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 4 : 3 Б
2013/14 23 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 ОТ
2013/14 24 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2012/13 30 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2012/13 8 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2011/12 24 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2011/12 25 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2010/11 7 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2010/11 25 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2009/10 26 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2009/10 5 октября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 2
2008/09 5 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2008/09 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 1
2007/08 13 февраля Суперлига - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2007/08 22 ноября Суперлига - регулярный чемпионат 6 : 2
2007/08 2 октября Суперлига - регулярный чемпионат 5 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Трактор
36
Игры
35
12
Победы
15
24
Поражения
20
76
Забито
65
105
Пропущено
98
27
Очки
33
26.97
Удары в створ
24.43

Удаления

Андрей Ерофеев
подножка
2'
10:26
2'
12:39
2'
50:38
Ник Бэйлен
подножка
2'
61:17
Жильбер Брюле
грубость
2'
64:42

Вратари

Вратари
Алексей Красиков 00:00-64:55
Вратари
Василий Демченко 00:00-64:55

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Трактор
54  (17-18-13-6)
Броски
(6-6-8-3)  23
21  (6-7-7-1)
Вбрасывания
(11-6-9-6)  32
2  (0-0-0-2)
Штраф
(4-0-2-2)  8
Личные встречи
16.10.2018  17:00
Трактор Сибирь
2 : 1 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь