• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
31 января 2019, четверг. 15:30 МСК
Матч окончен
Сибирь
Новосибирская область
3 : 4
ОТ
1 2 3 ОТ
             
0 1 2 0
1 0 2 1
             
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 200 зрителей (70 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 38:40'
    5x5
    1:1
    Максим Казаков
  • 43:29'
    5x5
    2:2
    Александр Логинов
  • 50:15'
    5x4
    3:3
    Жильбер Брюле
0'
20'
40'
60'
65'
  • 02:39'
    5x5
    0:1
    Алекс Грант
  • 40:35'
    5x5
    1:2
    Джефф Плэтт
  • 44:13'
    5x5
    2:3
    Ессе Йоэнсуу
  • 60:16'
    3x3
    3:4
    Сами Лепистё
Сибирь — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Йокерит. Начало встречи 31 января 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 12 (+5=0-7), голов: 19:21
2018/19 3 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2018 8 августа Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 4 : 2
2017/18 28 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2017/18 1 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2017 8 августа Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 4 : 1
2017 2 августа Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 1 : 0
2016/17 23 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2016/17 19 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 4
2016 8 августа Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 0 : 1 Б
2015/16 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2015/16 8 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2014/15 27 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Йокерит
54
Игры
53
22
Победы
33
32
Поражения
20
126
Забито
169
160
Пропущено
130
48
Очки
72
27.21
Удары в створ
31.09

Удаления

Ессе Йоэнсуу
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:44
Дмитрий Лукин
подножка
2'
26:25
Илья Морозов
подножка
2'
33:32
Дмитрий Саюстов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:34
Стив Мозес
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
36:17
Ессе Йоэнсуу
удар клюшкой
2'
49:57

Вратари

Вратари
Дэнни Тейлор 00:00-60:16
Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:16

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Сибирь
Йокерит
26  (13-8-5-0)
Броски
(9-15-13-1)  38
28  (8-13-7-0)
Вбрасывания
(12-14-14-1)  41
6  (0-6-0-0)
Штраф
(2-2-2-0)  6
Личные встречи
03.01.2019  19:30
Йокерит Сибирь
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 59 61
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 59 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Куньлунь Ред Стар 59 48
12 Адмирал 59 47
13 Амур 59 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
СКА Йокерит
5 : 2
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
Динамо М ХК Сочи
2 : 3 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
Полный календарь