• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
31 января 2019, четверг. 20:30 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ
             
1 0 0 1
0 1 0 0
             
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 7 054 зрителя (68 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 19:54'
    5x5
    1:0
    Мартиньш Дзиеркалс
  • 60:27'
    3x3
    2:1
    Линус Виделль
0'
20'
40'
60'
65'
  • 30:43'
    5x5
    1:1
    Антон Злобин
Динамо Р — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Р – Спартак. Начало встречи 31 января 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 30 (+17=0-13), голов: 83:74
2018/19 3 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2018/19 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2018/19 23 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2018 10 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 3 : 4 Б
2017/18 24 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2017/18 31 августа КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2016/17 17 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2016/17 27 августа КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2015/16 1 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2015/16 27 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2013/14 28 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2013/14 10 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2012/13 10 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2012/13 28 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4
2012 18 августа Кубок губернатора Нижегородской области Финал 3 : 2
2012 14 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 2 : 3 ОТ
2011/12 17 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2011/12 5 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2011/12 20 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2011/12 5 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2010/11 12 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 1
2010/11 6 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2010/11 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2010/11 3 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2009/10 20 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2009/10 30 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2009/10 19 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 4
2009/10 19 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 5
2008/09 28 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2008/09 24 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Спартак
54
Игры
54
21
Победы
27
33
Поражения
27
109
Забито
144
140
Пропущено
133
52
Очки
61
26.07
Удары в створ
28.02

Удаления

Увис Балинскис
подножка
2'
09:33
Евгений Кулик
подножка
2'
13:38
Эмиль Гегерис
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
32:48
Бен Максвелл
подножка
2'
44:19
Ярослав Дыбленко
задержка соперника
2'
54:39

Вратари

Вратари
Кристерс Гудлевскис 00:00-60:27
Вратари
Юлиус Гудачек 00:00-60:27

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Гиртс Анкипанс

Статистика

Динамо Р
Спартак
24  (8-4-9-3)
Броски
(7-11-4-0)  22
20  (6-8-6-0)
Вбрасывания
(8-6-4-1)  19
6  (2-4-0-0)
Штраф
(2-0-4-0)  6
Личные встречи
23.09.2018  17:00
Динамо Р Спартак
1 : 3
18.10.2018  19:30
Спартак Динамо Р
2 : 3
03.12.2018  20:00
Спартак Динамо Р
3 : 2 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 59 61
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 60 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
Полный календарь