• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
02 февраля 2019, суббота. 13:30 МСК
Матч окончен
Сибирь
Новосибирская область
1 : 0
СКА
Санкт-Петербург
1 2 3
           
1 0 0
0 0 0
           
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 04:54'
    5x5
    1:0
    Шейн Принс
0'
20'
40'
60'
Сибирь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – СКА. Начало встречи 2 февраля 2019 года запланировано на 13:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 23 (+5=0-18), голов: 36:68
2018/19 26 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 0
2017/18 6 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2017/18 27 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2016/17 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 2
2016/17 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ
2015/16 17 января КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 2
2015/16 4 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2014/15 29 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4
2013/14 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2013/14 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2012/13 23 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2012/13 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2011/12 26 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2011/12 27 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2010/11 31 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2010/11 7 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2009/10 5 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2009/10 27 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2008/09 14 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2008/09 16 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2007/08 18 января Суперлига - регулярный чемпионат 3 : 0
2007/08 31 октября Суперлига - регулярный чемпионат 1 : 0
2007/08 13 октября Суперлига - регулярный чемпионат 0 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
СКА
55
Игры
54
22
Победы
43
33
Поражения
11
129
Забито
187
164
Пропущено
73
49
Очки
91
27.19
Удары в створ
32.41

Удаления

Дмитрий Лукин
грубость
2'
18:12
2'
18:12
Алексей Бывальцев
толчок на борт
2'
23:35
2'
28:47
Наиль Якупов
подножка
2'
32:22
2'
35:00
Роман Савченко
подножка
2'
38:23
Данил Романцев
задержка соперника
2'
42:55
Егор Миловзоров
задержка клюшкой
2'
47:25
2'
54:16

Тайм-ауты

СКА
59:49

Вратари

Вратари
Алексей Красиков 00:00-60:00
Вратари
Магнус Хелльберг 00:00-59:12

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Илья Петрович Воробьёв

Статистика

Сибирь
СКА
28  (14-10-4)
Броски
(5-10-21)  36
27  (9-12-6)
Вбрасывания
(11-3-15)  29
12  (2-4-6)
Штраф
(2-6-0)  8
Личные встречи
26.09.2018  19:30
СКА Сибирь
5 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 61 104
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 61 80
5 Динамо М 61 70
6 Спартак 61 64
7 ХК Сочи 61 64
8 Витязь 61 63
9 Динамо Р 61 62
10 Северсталь 61 49
11 Динамо Мн 61 40
12 Слован 61 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 61 93
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Ак Барс 62 82
5 Авангард 61 81
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 61 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 61 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
22.02.2019  12:00
22.02.2019  12:00
Адмирал Амур
1 : 0
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
4 : 3
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
1 : 2
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
2 : 0
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ЦСКА Локомотив
2 : 1 Б
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Йокерит Слован
7 : 1
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
2 : 0
Полный календарь
Дата, время Счет
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
– : –
Полный календарь