• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
13 февраля 2019, среда. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 3 2
0 1 2
           
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышева (Москва, Россия), 6 217 зрителей (54 % при вместимости 11 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 24:27'
    1:1
    Артём Волков
  • 26:35'
    2:1
    Семён Панкратов
  • 34:07'
    3:1
    Вадим Шипачёв
  • 44:00'
    4:1
    Микс Индрашис
  • 58:59'
    5:3
    Микс Индрашис
0'
20'
40'
60'
  • 23:50'
    0:1
    Сами Лепистё
  • 51:47'
    4:2
    Никлас Йенсен
  • 57:20'
    4:3
    Йон Норман
Динамо М — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо М – Йокерит. Начало встречи 13 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо М
Йокерит
57
Игры
57
31
Победы
35
26
Поражения
22
141
Забито
177
129
Пропущено
144
67
Очки
76
29.63
Удары в створ
31.32

Удаления

Артём Волков
подножка
2'
06:58
Ээмели Рясянен
подножка
2'
13:21
Виталий Меньшиков
толчок клюшкой
2'
36:44
Дмитрий Кагарлицкий
дисциплинарный до конца игры
GM'
40:00
Виталий Меньшиков
зачинщик драки
2+2'
42:25
Хенри Иконен
толчок на борт
5+GM'
42:25
Хенри Иконен
толчок на борт
5'
42:25
Сами Лепистё
грубость
2'
45:43
Юусо Хиетанен
подножка
2'
48:40
Виталий Меньшиков
дисциплинарный штраф
10'
49:25
Оливер Лауридсен
удар клюшкой
2'
54:24
Мика Ниеми
грубость
2'
56:32
2'
56:32
2'
56:32
2'
56:32

Вратари

Вратари
Иван Бочаров 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Динамо М
Йокерит
26  (7-8-11)
Броски
(14-10-8)  32
24  (6-9-9)
Вбрасывания
(8-10-14)  32
44  (2-22-20)
Штраф
(2-0-38)  40
Личные встречи
26.11.2018  19:30
Динамо М Йокерит
2 : 0
26.12.2018  19:30
Йокерит Динамо М
3 : 4 ОТ
08.01.2019  19:30
Йокерит Динамо М
2 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь