2 1 0 0
1
0 2 0 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 519 зрителей (82% при вместимости 5 525)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Вячеслав Войнов
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:59
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:21
Аким Тришин
задержка соперника
2'
17:22
Максим Гончаров
2'
23:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:07
Евгений Кулик
2'
37:18
задержка игры
2'
37:18
Робин Ганзл
подножка
2'
44:18
Игорь Макаров
подножка
2'
55:30
удар клюшкой
2'

#7

Шумаков убрал шайбу на неудобную руку и бросил — Гудачек среагировал!
Матч окончен! «Спартак» обыграл по буллитам «Авангард» — 4:3. Москвичи проигрывали 1:3, но собрались и отыгрались. А в серии послематчевых бросков победным оказался гол Даугавиньша. Команда Олега Знарка одержала вторую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#6

ГОЛ! Ганзл технично переиграл Судницина!

#5

Клинкхаммер пытался аккуратно послать шайбу в дальний угол — промах!

#4

Федоров не сумел перебросить шайбу через щиток Судницина!

#3

Бек выкатился на ворота, но завозился и не сумел бросить.

#2
3:4

ГОЛ! Даугавиньш выкатился по центру и с кистей послал шайбу в угол!

#1

Андригетто не сумел переиграть Гудачека!

65'

Завершился овертайм, ничья 3:3. Впереди серия буллитов.

65'

Войнов подобрал шайбу в чужой зоне, развернулся и бросил в верхний угол! Гудачек ловушкой среагировал.

65'

Удаление у «Спартака». Хохлачёв сфолил в чужой зоне за 20 секунд до сирены.

64'

На встречных курсах пошла игра! Отличные скорости, много моментов.

63'

И ответ «Авангарда»! Шумаков получил длинную передачу на ход, выкатился один на один, но не сумел переиграть Гудачека!

62'

Момент у «Спартака»! Вишневский от борта отдал на пятак, Хохлачёв не забил с нескольких метров!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. «Ястребы» выигрывали по ходу встречи 3:1, но спартаковцы отыгрались и перевели игру в овертайм.

59'

Хохлачёв подхватил шайбу, рванул в свободную зону и бросил с правого края — Судницин прикрыл ближний угол.

58'

В полных составах команды.

57'

Грамотно обороняется команда Боба Хартли — ничего не получается у москвичей в большинстве.

56'

Удаление у «Авангарда». Макаров в чужой зоне сделал подножку Гришину.

55'

Хохлачёв ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, Фёдоров не успел к шайбе.

54'

Шумаков выкатился с левого края и нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол! Гудачек контролировал.

52'

Контратака «Авангарда»! Семёнов с правого края целил в дальний угол — шайба прошла выше перекладины.

51'

Кокарев освободился от опеки, вылез с правого края и бросил по воротам! Судницин забрал шайбу.

50'
3:3

ГОЛ! Отыгрались спартаковцы! Фёдоров развернулся у борта и сделал скидку на синюю линию, а Херсли мощным броском вогнал шайбу в верхний угол ворот.

48'

Рылов вошёл в зону и набросил на ворота, шайба после рикошета ушла в сторону.

46'
3:2

ГОЛ! Карсумс здорово развернулся за воротами, вылез на пятак и бросил, а шайба от Даугавиньша проползла в сетку! Арбитр после видеопросмотра не увидел блокировки — хороший гол.

45'
3:1

ГОЛ! «Ястребы» сразу закрепились в зоне. Семёнов сделал передачу на синюю линию, Войнов принял шайбу и зарядил в верхний угол ворот — Гудачек не успел среагировать!

45'

Удаление у «Спартака». Ганзл за подножку получил малый штраф.

44'

«Ястребы» совершили перехват. Потапов с левого края сделал перевод в центр, Манухов с неудобной руки не попал в дальний угол.

43'

Шабловский выкатился с правого края и бросил по воротам — Судницин всё контролировал.

42'

Момент у «Авангарда»! Покка здорово открылся в центре, получил передачу и бросил верхом — перекладина выручила москвичей!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» перехватили инициативу, стали больше владеть шайбой и забили два гола — отличились Чудинов и Клинкхаммер.

40'

В полном составе «Спартак».

39'
2:1

ГОЛ! Андригетто выбрался на правый край, выдержал паузу и бросил по воротам, а шайба рикошетом от Клинкхаммера влетела в сетку!

38'

«Спартак» остался втроём на две минуты! Москвичи получили удаление за задержку игры, Юньков отбывает штраф.

38'

Удаление у «Спартака». Кулик ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.

37'

Андригетто ушёл за ворота и отдал на пятак, но Беку не дали принять шайбу.

36'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 8:8.

35'

Бек! Сместился на правый край и бросил из-под защитника — промах!

34'

Неудачное большинство для москвичей — у «ястребов» было больше моментов в эти две минуты. Вернулся на лёд Шумаков.

33'

Опасно! Стась подхватил шайбу, убежал один на один и бросил — шайба прошла рядом со штангой!

32'

Нарушение численного состава у «Авангарда». Шумаков пошёл отбывать штраф.

30'

Заметно прибавили «ястребы», второй период проходит с преимуществом команды Боба Хартли.

28'

Гончаров подключился к атаке и вырезал передачу на пятак, но у Талалуева не получился бросок в касание.

27'

Момент! Контратака омичей два в два, Клинкхаммер вошёл в зону и с кистей целил в верхний угол — Гудачек забрал шайбу!

26'
1:1

ГОЛ! Андригетто развернулся и сделал скидку на синюю линию, а Чудинов мощным броском вогнал шайбу под перекладину!

25'

Первая минута прошла без моментов для омичей — не удаётся войти в зону.

24'

Удаление у «Спартака». Гончаров за задержку соперника получил малый штраф.

22'

«Ястребы» сразу пошли вперёд, Гудачек справился с серией дальних бросков.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Единственную шайбу в первом периоде забросил Хохлачёв при игре в большинстве. Спартаковцы опаснее атаковали, было ещё попадание в перекладину Цыплакова.

20'

«Спартак» в полном составе.

19'

И ещё момент! Возникла борьба на пятаке перед воротами Гудачека, но омичам не удалось затолкать шайбу в ворота.

19'

«Ястребы» закрепились в зоне, прошла передача на левый край, Шумаков в не попал в ближний угол.

18'

Удаление у «Спартака». Тришин нарушил правила в борьбе на пятаке.

17'

«Ястребы» выиграли вбрасывание, Войнов нанёс бросок с дальней дистанции — Гудачек в игре.

16'

Спартаковцы в позиционной атаке, Гончаров приложился с ползоны и попал в защитника.

15'

Столяров на скорости вошёл в зону и с кистей целил в дальний угол — Судницин забрал шайбу в ловушку.

14'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 9:7.

13'

Грачёв! Подхватил шайбу, убежал по правому флангу и бросил из-под защитника — Гудачек прикрыл ближний угол.

12'

Позиционная атака москвичей, Рылов от синей линии не попал по воротам.

11'

Никонцев развернулся и от борта нанёс бросок в верхний угол — Судницин справился с угрозой.

10'

Спартаковцы поактивнее заиграли после заброшенной шайбы. Перешла игра в зону «ястребов».

9'

Ещё момент! Цыплаков убежал по левому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба попала в перекладину и выскочила в сторону.

8'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство москвичи! Фёдоров сделал перевод на правый край, Хохлачёв принял шайбу и с кистей нанёс точный бросок между щитков голкиперу — Судницин не успел среагировать.

7'

Удаление у «Авангарда». Чудинов в средней зоне снёс Хохлачёва.

6'

Омичи наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне, но мало бросков по воротам.

4'

Бек с левого края сделал перевод на подключившегося Войнова, Вячеслав из круга вбрасывания не попал по воротам!

3'

Рылов подключился к атаке и пальнул по воротам — Судницин забрал шайбу. В полном составе «ястребы».

2'

Первая минута прошла без моментов для «Спартака» — даже в зону не удалось войти.

1'

Удаление у «Авангарда», Стась за воротами ударил Фёдорова клюшкой по лицу.

1'

«Ястребы» сразу пошли вперёд, Гудачек справился с дальним броском Чудинова.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Судницин — Юлиус Гудачек.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

10.09.2019 19:30