0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 111 зрителей (91% при вместимости 8 900)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 25:56
    1:0
    Артём Галимов
  • 28:27
    2:0
    Эмиль Галимов
0'
20'
40'
60'
  • 57:40
    2:1
    Алексей Бывальцев
Ак Барс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
10:16
Ярослав Дыбленко
задержка соперника
2'
33:50
2'
36:04
Александр Барабанов
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
41:50
Камиль Фазылзянов
2'
47:18
Михаил Глухов
атака в область головы и шеи
2+10'
50:30
грубость
2'
50:30
Илья Каблуков
2'
51:13
Кирилл Петров
подножка
2'

0-4-12 16
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл СКА — 2:1. Казанцы во втором периоде создали себе комфортный задел, а в дальнейшем действовали по счёту. Питерцы в концовке ответили шайбой Бывальцева, но спасти игру не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Ушёл с ворот Мельничук, «армейцы» пытаются устроить финальный штурм.

60'

Казанцы активно прессингуют в средней зоне — не удаётся питерцам перевести игру к чужим воротам.

59'

Петров в контратаке убежал от Зуба, вылез на ворота, но Мельничук не дал себя переиграть.

58'
2:1

ГОЛ! Питерцы закрепились в зоне. Ткачёв с левого края вырезал передачу на пятак, Бывальцев подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину!

58'

Ушёл с ворот Мельничук — «армейцы» вшестером!

57'

Удаление у «Ак Барса». Петров в средней зоне сделал подножку Ткачёву.

55'

В полных составах команды. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

54'

Ожиганов приложился от синей линии, Петров добивал шайбу с острого угла — Мельничук среагировал!

53'

Удаление у СКА. Каблуков прихватил клюшкой Кормье и получил малый штраф.

52'

Глухов получил ещё две минуты за фол на Плотникове.

52'

Глухов и Зуб получили по две минуты за грубость.

52'

Драка! Глухов в средней зоне грубо атаковал Плотникова, а Зуб пошёл мстить за партнёра.

51'

Азеведу разогнал атаку казанцев, вошёл в зону и бросил со средней дистанции — Мельничук прижал шайбу.

50'

Рейдеборн уверенно справился с выстрелом Кагарлицкого с левого края. В полном составе казанцы.

50'

Момент у СКА! Выскочила шайба на пятак, Лехтеря с нескольких метров бросил и попал во вратаря.

49'

Азеведу здорово поборолся в чужой зоне, перехватил шайбу и отдал на ход Лукоянову! Артём не сумел переиграть Мельничука.

48'

Удаление у «Ак Барса». Фазылзянов в борьбе у борта придержал соперника.

46'

Казанцы уверенно сдерживают атаки соперника, не позволяя «армейцам» подобраться к воротам Рейдеборна.

45'

Дергачёв по центру рванул в свободную зону и с кистей целил в верхний угол — шайба прошла над девяткой.

43'

Дыбленко получил передачу на ход и зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

42'

Барабанов забросил шайбу после свистка арбитра. Гол не засчитан, а Александр получил дисциплинарный штраф за неспортивное поведение.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы с преимуществом провели второй период, заброшенными шайбами отметились Артём Галимов и Эмиль Галимов. Посмотрим, чем ответят «армейцы» после перерыва.

39'

Отбились «армейцы», вернулся на лёд Ткачёв.

39'

Кормье поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу под щитками Мельничука.

38'

Казанцы закрепились в зоне. Викстанд щёлкнул от синей линии — шайба ушла выше перекладины.

37'

Удаление у СКА. Владимир Ткачёв в средней зоне сделал подножку Лукоянову.

36'

СКА в полном составе.

35'

Ожиганов выкатился с правого края и бросил в нижний угол — Мельничук среагировал, а подбор остался за «армейцами».

34'

Удаление у СКА. Дыбленко нарушил правила в борьбе на пятаке против Ожиганова.

33'

Кузьменко резко сместился к центру и с кистей пытался послать шайбу в «домик» Рейдеборну — голкипер был начеку.

31'

Рундблад щёлкнул от синей линии сразу после выигранного вбрасывания — Рейдеборн всё контролировал.

30'

Питерский Владимир Ткачёв прострелил с правого края, Лехтеря не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.

29'
2:0

ГОЛ! Ожиганов набросил от синей линии, Ткачёву не дали добить с пятака, но Эмиль Галимов подкараулил отскок и послал шайбу в пустой угол ворот!

28'

Кагарлицкий получил передачу на ход и едва не выкатился один на один — сошла шайба с крюка у форварда.

28'

И тут же момент у СКА! Плотников открылся на пятаке, получил передачу, но не сумел перебросить шайбу через щиток Рейдеборна.

26'
1:0

ГОЛ! Галиев из-за ворот сделал передачу на левый край, Зарипов классной передачей нашёл на пятаке свободного Артёма Галимова, который уверенно разобрался с Мельничуком! Удивительный провал обороны СКА — совсем никого не было рядом с Галимовым.

26'

«Армейцы» в контратаке ответили дальним броском Кемппайнена! Рейдеборн забрал шайбу в ловушку.

25'

Эмиль Галимов поборолся за воротами, развернулся и прострелил на пятак — Ткачёв с трёх метров бросил во вратаря!

24'

Фазылзянов прокатился за воротами и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Мельничук щитком отразил шайбу.

23'

Азеведу убежал по правому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

22'

Петров выкатился с левого края и прострелил в центр — Азеведу немного не дотянулся до шайбы.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Без голов прошёл первый период, казанцы имели небольшое преимущество. Ждём более активной игры после перерыва.

19'

Галенюк открылся на синей линии, получил шайбу и бросил в нижний угол! Рейдеборн щитком парировал.

17'

Галимов выкатился с левого края и с кистей бросил в верхний угол — Мельничук всё контролировал.

16'

Карпов развернулся за воротами и отдал на пятак, Бывальцев с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу в ближний угол!

15'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 8:5. И атаки казанцев выглядят опаснее.

14'

Педан подобрал отскок у борта и мощно щёлкнул по воротам — Мельничук намертво забрал шайбу.

13'

Кузьменко качнул защитника и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба ушла выше перекладины.

13'

Уверенно казанцы провели эти две минуты. Вернулся на лёд Педан.

12'

Ничего не получается у СКА в большинстве — казанцы не позволяют закрепиться в зоне.

11'

Удаление у «Ак Барса». Педан за подножку против Дергачёва получил малый штраф.

10'

«Армейцы» провели затяжную атаку. Карпов на пятаке подставил клюшку под бросок Рундблада — Рейдеборн намертво забрал шайбу.

9'

Рукавишников приложился сразу после выигранного вбрасывания — Рейдеборн забрал шайбу в ловушку.

8'

Кемппайнен убежал по левому флангу и с острого угла послал шайбу в грудь Рейдеборну.

7'

Момент у «Ак Барса»! Лукоянов от борта сделал перевод в центр, Фисенко подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил верхом — Мельничук черенком клюшки парировал!

6'

Кетов рванул по левому флангу, поставил корпус и под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Рейдеборна!

5'

Ожиганов подобрал шайбу в чужой зоне и щёлкнул по центру ворот — Мельничук на месте.

4'

«Армейцы» в контратаке выкатились два в два, но у Плотникова не прошла передача на пятак.

3'

Галиев развернулся у борта и прострелил вдоль ворот, партнёрам не удалось замкнуть.

2'

Рукавишников от синей линии бросил низом — Рейдеборн выставил щиток и отразил шайбу.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Алексей Мельничук.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

02.10.2019 19:00