2 1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 030 зрителей (94% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Владислав Картаев
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2020 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
00:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
05:41
Артём Сергеев
толчок клюшкой
2'
08:22
Алексей Семёнов
дисциплинарный штраф
10'
08:22
2'
09:35
Григорий Панин
задержка игры
2'
17:00
Александр Барабанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:50
задержка соперника клюшкой
2'
32:53
Игорь Ожиганов
10'
33:30
Теэму Хартикайнен
толчок на борт
2'
35:24
подножка
2'
39:44
Ярно Коскиранта
выброс шайбы
2'
45:31
Владимир Жарков
2'
47:53
2'
60:00
Линус Умарк
грубость
2'

4-12-2-0 18
61'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл в овертайме «Салават Юлаев» — 5:4. Хозяев в концовке третьего периода подвели лидеры — Хартикайнен и Умарк получили удаления, а «армейцы» реализовали большинство в овертайме. Яркая игра получилась в Уфе! Хет-трики оформили Сошников и Токранов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
4:5

ГОЛ! Кузьменко ушёл за ворота и сделал передачу в центр. Токранов бросил в касание — шайба после рикошета перелетела через Метсолу и влетела в сетку!

61'

Окончено основное время, ничья 4:4!

60'

Втроём остались уфимцы! Умарк за грубость получил две минуты.

60'

Удаление у «Салавата». Хартикайнен набросился на Плотникова и получил малый штраф.

60'

Был шанс в концовке у СКА! Плотников с пятака не сумел затолкать шайбу в ворота!

59'

Ожиганов набросил от синей линии, Кузьменко на пятаке не сумел переправить шайбу мимо Метсолы.

58'

Осторожная игра пошла. Команды не рискуют и стараются действовать надёжно.

57'

Ткачёв по центру полез в обводку на двух соперников, но потерял шайбу.

55'

Сергеев подключился к атаке и прострелил с правого края — партнёры не успели к шайбе.

54'
4:4

ГОЛ! Уфимцы навязали борьбу в чужой зоне и отобрали шайбу. Гиматов от борта отдал на пятак, а Картаев в ближнем бою переиграл Самонова!

53'

Якупов под углом вылез на ворота, но Метсола клюшкой выбил шайбу у Наиля.

52'

Накоротке разыграли «армейцы», Барабанов в ближнем бою не сумел переиграть Метсолу.

50'

Отбились уфимцы. В полных составах продолжается игра.

49'

Метсола намертво забрал шайбу после выстрела Токранова! Не дал Василию оформить хет-трик.

48'

Удаление у «Салавата». Жарков прихватил Подколзина и получил малый штраф.

48'

Не удалось уфимцам реализовать большинство — вернулся на лёд Коскиранта.

47'

Уфимцы закрепились в зоне. Арзамасцев пальнул от синей линии — Самонов намертво забрал шайбу.

46'

Удаление у СКА. Коскиранта получил малый штраф за выброс шайбы.

44'

«Армейцы» продолжают держать шайбу и не позволяют уфимцам перейти в атаку.

42'
3:4

ГОЛ! Здорово разыграли «армейцы»! Кетов выиграл борьбу и отдал пас за ворота, Кемппайнен сделал скидку на Плотникова, который с острейшего угла пробил Метсолу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. «Армейцы» во втором периоде владели территорией, создали больше моментов и смогли отыграться. Пять из шести шайб команды забросили при игре в большинстве.

40'
3:3

ГОЛ! Бенгтссон сделал поперечный перевод, а Токранов в касание бросил в ближний угол — Метсола не сумел отразить шайбу! Уфимцы взяли видеопросмотр, но судьи посчитали, что не было атаки вратаря.

40'

Удаление у «Салавата». Сергеев за подножку против Кемппайнена получил малый штраф.

39'

Сошников забросил свою 27-ю шайбу в сезоне. Он сравнялся с Яшкиным в гонке снайперов КХЛ.

38'
3:2

ГОЛ! Хет-трик Сошникова! Хартикайнен поборолся за воротами, развернулся в окружении двух защитников и сделал скидку, а Никита в касание вогнал шайбу в сетку ворот!

38'

«Салават» в полном составе.

37'

Здорово обороняются уфимцы — не идёт это большинство у «армейцев». Много борьбы в средней зоне.

36'

Удаление у «Салавата». Хартикайнен не по правилам атаковал Барабанова.

35'
2:2

ГОЛ! Бенгтссон сделал перевод на синюю линию, а Токранов в касание зарядил в ближний угол! Перекрыли обзор Метсоле на пятаке.

34'

Ожиганов за разговоры получил дисциплинарный штраф.

34'

Момент! Барабанов на скорости объехал ворота, выкатился на пятак и бросил — Метсола отразил шайбу в сторону!

33'

Удаление у «Салавата». Панин в борьбе перед воротами нарушил правила против Лехтеря.

32'

Ткачёв совершил проход по флангу и набросил на пятак — уфимцы отбились.

31'

СКА в полном составе.

30'

Сошников ускорился по правому флангу и бросил из-под защитника — промах!

29'

Удаление у СКА. Барабанов нарушил правила в борьбе перед чужими воротами.

29'

Ожиганов подключился к атаке! Отличный проход, сместился к центру и бросил верхом — Метсола ловушкой среагировал!

27'

Коскиранта! От синей линии целил в верхний угол — Метсола парировал шайбу в сторону.

26'

«Армейцы» после перехвата выкатились два в два! Кетов прострелил вдоль ворот, но Арзамасцев помешал Плотникову принять шайбу.

25'

Хафизуллин со входа в зону пальнул по воротам! Не дошла шайба до ворот.

24'

Кузьменко здорово развернулся, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Метсола щитком парировал!

23'

Крикунов подставил клюшку под наброс от борта — Самонов забрал шайбу.

22'

Хартикайнен вылез из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу — Маннинену помешали замкнуть.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 20 минут. Хороший темп — было много моментов и бросков. У уфимцев дубль оформил Сошников, а у «армейцев» отличился Бенгтссон.

20'

Марченко объехал ворота, но не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол!

19'

«Армейцы» заперли соперника в зоне! Ожиганов щёлкнул от синей линии, Лехтеря выиграл борьбу и с пятака попал в штангу, а затем Метсола потащил бросок Ткачёва!

18'

Удаление у «Салавата». Метсола получил две минуты за задержку игры — Крикунов на скамейке.

17'

Гиматов выкатился с правого края и щёлкнул по воротам — Самонов парировал шайбу в сторону!

16'

Команды поддерживают отличный темп — игра идёт без остановок, много бросков.

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 10:7.

14'

Ещё момент у «Салавата»! Крикунов получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил — шайба зацепила перекладину!

12'
2:1

ГОЛ! Арзамасцев сделал перевод на правый край, Сошников прицелился и нанёс шикарный бросок с кистей в дальний угол — без шансов для Самонова!

12'

12'

Момент! Сошников бросил с правого края, и тут же Умарк добивал с острого угла — Самонов выручил!

11'

Вернулся на лёд Сергеев. Уфимцы проведут 1.20 в большинстве.

10'

И тут же нарушение численного состава у СКА — Якупов на скамейке штрафников. Четыре на четыре пойдёт игра.

9'

Семёнов пытался что-то доказать арбитру и получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

9'

Удаление у «Салавата». Сергеев толкнул Барабанова в спину и получил малый штраф.

9'

Сошников забросил 25-ю шайбу в сезоне и сравнялся с Капризовым. А лидирует в гонке снайперов Яшкин — у него 27 голов.

8'
1:1

ГОЛ! Уфимцы закрепились в зоне, Маннинен сделал перевод на синюю линию, Сошников немного продвинулся вперёд и с кистей зарядил точно в девятку!

7'

Хартикайнен подкараулил отскок на пятаке и бросил в ближний угол — Самонов потащил!

6'

Нарушение численного состава у СКА. Подколзин пошёл отбывать штраф.

5'

Сошников набрал скорость, вошёл в зону и бросил из круга вбрасывания! Шайба ушла выше перекладины.

4'

Картаев поставил корпус, убежал по флангу и бросил с острого угла — Самонов щитком парировал.

3'

Барабанов на скорости вошёл в зону, убрал под неудобную и бросил в ближний угол — Метсола среагировал.

2'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли подбор. Якупов сделал передачу на синюю линию, Бенгтссон принял шайбу и бросил точно в дальний верхний угол — Метсола не дотянулся!

1'

Удаление у «Салавата» на 17-й секунде матча. Кугрышев за чужими воротами прихватил Бенгтссона.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Александр Самонов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

26.09.2019 19:30