1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 4 190 зрителей (31% при вместимости 13 464)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 05:11
    1:1
    Мика Партанен
0'
20'
40'
60'
Йокерит — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 ноября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

нарушение численного состава
2'
04:03
Саку Мяэналанен
задержка соперника
2'
06:04
2'
26:19
удар клюшкой
2'
32:09
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
32:09
подножка
2'
51:25
2'
53:32
Марко Анттила
толчок клюшкой
2'
53:32
2'
57:51
2'
58:42
Микко Лехтонен
2'
58:42
Виктор Лёв
2'

2-2-6 10
60'

Финальная сирена! СКА на «Хартвалл-Арене» обыграл обескровленный «Йокерит» — 4:1! «Армейцы» оказались сильнее в каждом из трёх периодов! Бердин провёл хороший матч, продемонстрировал несколько классных спасений, но остался всё-таки без «сухаря»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее

60'

Близки были гости к пятой шайбе, но не удалось добавить с пятака — Аалтонен ходил где-то рядом с дублем!

59'

Тимкин свою «двушку» получил за удар клюшкой! Продолжат питерцы играть в одного «лишнего» — в формате «4 на 5».

59'

Лехтонен наказан за удар клюшкой.

59'

Тайм-аут берёт «Йокерит».

59'

Забросят «армейцы» сегодня в большинстве? Давайте хоть какую-то интригу подвесим на концовку матча!

58'

Концовку этого матча финны проведут в меньшинстве. Мяэналанен удалён за удар клюшкой.

57'

Уверенно питерцы контролируют шайбу в зоне соперника.

56'

Не использовали команды формат «4 на 4». Как-то пассивно отнеслись к свободному льду — без опасных бросков по воротам.

54'

А удаление-то обоюдное. Фантенберг наказан на две минуты за толчок клюшкой — как и Анттила.

54'

Анттила отправился на лавку штрафников.

54'

Всё, вышел капитан СКА на площадку. Не реализовал «Йокерит», пожалуй, последний шанс на то, чтобы вернуть на лёд интригу.

53'

Партанен заходил на дубль, но с его броском справился поймавший кураж Бердин!

52'

Кетов удалён за подножку. Второе большинство получает «Йокерит», первое финны, к слову, реализовали.

51'

В третьем периоде у Йокерита" вновь зачастили проблемы по выходу из обороны в атаку.

50'

Знатно сэйванул Бердин! Вышли финны в атаку «два в одного», Толванен получил передачу под бросок с ходу — «армейский» кипер шикарно сыграл на перемещении!

49'
1:4

ГОЛ! Затяжная атака СКА завершилась взятием ворот! Кетов от лицевого борта отдал на пятак, где Тимкин продавил защитника и с неудобной руки направил шайбу в цель!

48'

Обменялись команды атаками с ходу, но обошлось без проверки вратарей.

46'

Выиграли «армейцы» вбрасывание в чужой зоне, после чего Швец-Роговой бросил кистями — неопасно.

45'

Питерцы провели затяжную атаку, но до броска в створ дело так и не довели.

44'

Дают «армейцы» атаковать сопернику. Пакаринен бросал справа — Бердин на месте!

43'

Бердин среагировал на бросок от левого борта, шайбу не прижал, но помогли полевые.

42'

Кузьменко из-за финских ворот вылез на пятак, но акцентировано бросить с разворота не сумел!

41'

На «Хартвалл-Арене» началась третья 20-минутка!

40'

Сирена остановила опасную «армейскую» атаку! Во втором периоде мы увидели всего одну заброшенную шайбу — Аалтонен увеличил преимущество СКА, 1:3. По статистике — по броскам и игре в зоне атаки — вторая 20-минутка получилась ближе к равной, но реализация моментов — вновь за питерцами.

39'

Финская «позиционка» прошла в борьбе у бортов. Бердин так в игру и не вступил.

38'

СКА провёл две смены в обороне, но теперь вновь заиграл в зоне «Йокерита».

36'

«Йокерит» реагирует на третью пропущенную! Несколько опасных финских бросков! Партанен атаковал с пятака — Бердин потащил!

35'
1:3

ГОЛ! А вот и она! Аалтонен кистевым броском из правого круга вбрасывания огорчил своих соотечественников — шайба отправилась в дальний угол ворот!

35'

Появились на льду пятые полевые. СКА — в поисках третьей шайбы!

34'

Наблюдаем «армейские» кружева по зоне соперника. Кузьменко слева бросал в ближний угол ворот — там щиток Линдбека!

33'

Не будет большинства у СКА. Тимкин наказан малым штрафом за удар клюшкой.

33'

Йоэнсуу удалён на две минуты за грубость.

32'

Бердин прижал шайбу, остановив опасную атаку хозяев! Не хватило «шутам» добавления с пятака!

31'

Во втором периоде пошла более равная борьба. «Йокерит» стал меньше ошибаться, да и позиционных атак у финнов прибавилось.

30'

Токранов набросил от синей линии, по пути случился рикошет, но он лишь увёл шайбу от финской цели.

29'

Выстояли «шуты» в меньшинстве. Не так и много сегодня у «армейцев» получается в большинстве.

28'

Анттила зачистил свой пятак, помешав пройти передаче из-за ворот.

27'

На смене начудил «Йокерит» — удаление выписано финнам за нарушение численного состава.

27'

Морозов из центра зоны опасно щёлкнул с ходу — Линдбек потащил!

26'

Галенюк долго готовил бросок, сумев одного из финских защитников убрать с пути за счёт паузы, но в итоге наткнулся на клюшку соперника.

25'

Анттила отборолся за шайбу в зоне СКА, но уже передачу к воротам исполнить не сумел.

24'

Тренин броском с пятака проверял Линдбека — шайба не пролезла под щитками вратаря «Йокерита»!

23'

И ещё один шанс для Йоэнсуу! Не удалось Ессе подстроиться под хороший бросок с пятака — с неудобной вышло неопасно!

22'

Йоэнсуу здорово накатил на дальнюю штангу, но не сумел замкнуть прострел Пакаринена!

21'

Стартовал второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период — за СКА! Ткачёв блестяще разобрался на пятаке с вратарём, Партанен в большинстве забросил первую шайбу за «Йокерит», а Кетов использовал грубую ошибку соперника на синей линии — 1:2. Ждём и далее результативного хоккея!

19'

Швец-Роговой получил передачу на финский пятак, развернулся к воротам, но в цель не попал!

18'

Многие наверняка знают о кадровых проблемах «Йокерита» — 14 игроков основы вылетели из состава.

17'

Ничего не получается у хозяев в атаке. Помогло большинство «Йокериту», но при игре в равных составах — скромнее некуда.

16'

Продолжают «Армейцы» нагружать Линдбека! Тимкин нашёл возможность бросить по воротам — голкипер «Йокерита» и тут справился!

15'

Фантенберг завершил острую атаку СКА броском от синей линии — Линдбек здорово сыграл ловушкой!

14'

Галенюк закрыл чужую синюю, продвинулся на ползоны и бросил кистями — Линдбек надёжен!

13'

Заметно больше брака у финнов. Есть проблемы у хозяев по выходу из своей зоны.

11'

Контратака помогла питерцам вновь заполучить лидерство, а теперь пробуют закрепить преимущество за счёт позиционного нападения.

10'
1:2

ГОЛ! Кетов обокрал соперника на своей синей линии и убежал к воротам Линдбека, которого пробил с двух попыток!

9'

В полном составе уже играют «шуты». Был шанс у «армейцев» на излёте большинства, но Линдбек помешал пройти броску с пятака!

8'

Удачно пока «Йокерит» действует в меньшинстве. Не держится шайба в зоне хозяев.

7'

Мяэналанен наказан малым штрафом за задержку соперника. Очередь СКА поиграть в одного «лишнего».

6'
1:1

ГОЛ! Реализовали финны численное преимущество! Партанен выстрелил от синей линии — шайба залетела в дальнюю девятку!

5'

Пакаринен щёлкнул издали — Бердин справился с шайбой, не обратив на трафик у ворот.

4'

СКА подарил «Йокериту» большинство. Ошиблись гости на смене — нарушение численного состава.

4'

Вей мог забрасывать вторую «армейскую», но не попал в створ из выгодной позиции!

3'
0:1

ГОЛ! Морозов из-за ворот отдал на пятак, Ткачёв принял передачу, но не стал бросать с ходу, а изящно обыграл голкипера и закатил шайбу за линию створа!

2'

Бердин справился с броском в угол ворот — щитком вратарь СКА парировал шайбу!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Андерс Линдбек против Михаила Бердина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.11.2020 19:30