0 0
3
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 567 зрителей (53% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 06:51
    1:1
    Андрей Кузьменко
0'
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:35
Иван Морозов
задержка соперника клюшкой
2'
22:17
Илья Аркалов
подножка
2'
58:15
Яков Тренин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-0-2 2
60'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл СКА — 4:1. Москвичи на протяжении всей игры владели инициативой, перебросали «армейцев» 43:15 и одержали уверенную победу. Отличное движение показала команда Олега Знарка. У гостей дубль оформил Широков, по одной шайбе на счету Фёдорова и Цыплакова, а питерцы ответили шайбой Кузьменко. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у СКА. Тренин высоко задрал клюшку и ударил Зубарева по лицу.

60'

«Армейцы» закрепились в зоне. Вей опасно бросил с левого края — Гудачек переместился и остановил шайбу!

59'

Убежал с ворот Бердин — «армейцы» вшестером вышли на большинство!

59'

Первое удаление у «Спартака» в матче — Аркалов проиграл позицию и заплёл ноги Ожиганову.

57'

Шабловский на фланге легко убежал от Кемппайнена и прострелил на пятак! Ожиганов в падении перехватил шайбу.

56'

Зубарев у борта применил шикарный силовой приём против Галимова — всё в рамках правил.

55'

Спартаковцы перешли на игру вторым номером и спокойно справляются с атаками «армейцев».

54'

Звёздные гости на игре — Артемий Панарин и Алиса Знарок наблюдают за игрой с трибуны.

53'

Вишневский на скорости влетел в зону и бросил низом — Бердин щитком отразил шайбу.

52'

По броскам в створ уже 42:11 в пользу «Спартака». Москвичи сегодня просто доминируют на льду.

51'

Радил прокатился за воротами и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Бердин всё перекрыл щитками.

50'

Цыплаков с правого края вошёл в зону и резко бросил в ближнюю девятку — Бердин блином парировал шайбу!

49'

Антипин подключился к атаке и от борта набросил на пятак! Спартаковцы выиграли борьбу и вывели шайбу.

48'

По-прежнему ничего не получается в атаке у СКА. Грамотно действуют подопечные Олега Знарка.

46'

Ганзл прокатился за воротами и сделал передачу в центр, но партнёры не успели к шайбе.

45'

Рылов щёлкнул от синей линии! Радил поборолся на пятаке и попытался добить шайбу — промах!

44'

Фёдоров рванул в свободную зону и с левого края бросил по воротам — Бердин на месте.

42'
1:4

ГОЛ! Спартаковцы в быстрой атаке выкатились два в два! Ганзл сделал классную подкидку, а Широков подстроился и в касание послал шайбу в ближний угол!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Москвичи и во втором периоде владели инициативой и оказывали давление на чужие ворота. «Армейцы» за два периода нанесли всего семь бросков в створ. Команде Валерия Брагина нужно прибавлять в атаке.

38'

Хафизуллин по центру разогнал атаку и приложился со входа в зону! Гудачек всё контролировал.

37'

Быстрой атакой ответили спартаковцы, Бердин справился с броском Цыплакова в нижний угол.

36'

Контратака СКА! Ткачёв прорвался по левому флангу и сделал поперечный перевод, но Бенгтссон не успел к шайбе.

35'

Тренин ловко развернулся в чужой зоне и набросил с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой!

34'

Во втором периоде огромное преимущество по броскам в створ у «Спартака» — 11:1.

33'

Ткачёв вышел на лёд, но видно, что прихрамывает. Не может в полную силу играть Владимир

32'

Тренин с левого края вырезал диагональ на дальнюю штангу! Аалтонен сражался перед воротами, но не сумел послать шайбу в сетку.

31'

Ткачёв получил болезненный удар в борьбе у борта. Владимир покинул площадку и пока непонятно, сможет ли он продолжить игру.

30'

«Спартак» много времени проводит в позиционных атаках. Пока совсем не держится шайба у «армейцев».

29'

Ошиблись «армейцы» в зоне. Лехтеря от борта прострелил на пятак — Бакош подставил клюшку и послал шайбу выше перекладины!

27'

Шанс у СКА! Ткачёв получил пас на ход, на скорости выкатился один на один с Гудачеком и бросил — промах!

26'

Москвичи провели затяжную атаку, Бердин блином парировал шайбу после дальнего броска Рылова.

25'

Спокойно отбились питерцы. Вернулся на лёд Морозов.

24'

«Армейцы» уверенно обороняются и не позволяют москвичам войти в зону. Ничего не получается у гостей в большинстве.

23'

Удаление у СКА. Морозов заплёл ноги Шабловскому и получил малый штраф.

22'

Бердин вышел вместо Хелльберга.

22'

Замена вратаря у СКА.

22'

Не засчитали гол «Спартака»! Широков подобрал отскок на пятаке и с разворота вогнал шайбу в ворота Хелльберга. «Армейцы» взяли видеопросмотр и судьи определили офсайд у москвичей.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. Великолепный стартовый отрезок от команды Олега Знарка — москвичи активно прессинговали и не позволяли «армейцам» разыгрывать шайбу. Красно-белые создали много моментов и перебросали «армейцев» — 14:3.

19'

Ещё одна позиционная атака москвичей, Рылов пальнул от синей линии — шайба после рикошета улетела в сторону.

18'

Широков зарядил сразу после выигранного вбрасывания — шайба улетела выше перекладины.

17'

Шабловский в контратаке рвался по левому флангу, но «армейцы» вдвоём накрыли соперника и выбили шайбу.

16'
1:3

ГОЛ! Спартаковцы закрепились в зоне. Вишневский набросил от синей линии, Цыплаков вылез на пятак, подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

15'

Контратака СКА в меньшинстве! Кетов получил пас на ход и на скорости выкатился на ворота, но Гудачек спас команду.

14'

Удаление у СКА. Марченко нарушил правила в борьбе с Фёдоровым.

14'

По броскам в створ ощутимое преимущество у «Спартака» — 11:2. Москвичи активно проводят первую половину периода.

13'

Вишневский подключился к атаке! Выкатился по правому флангу и бросил в ближний угол — Хелльберг намертво забрал шайбу.

11'
1:2

ГОЛ! Вишневский после скидки Ганзла зарядил от синей линии — Широков на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

11'

Контратака СКА! Марченко на скорости выкатился один на один и бросил в угол — Гудачек потащил!

10'

Фёдоров под углом выскочил на ворота! Хелльберг чуть выкатился вперёд и помешал спартаковцу бросить.

9'

Гудачек не сумел прижать шайбу ко льду — возникла борьба на пятаке, но спартаковцы отбились.

7'
1:1

ГОЛ! Кулик ошибся на выходе из своей зоны — Кузьменко подхватил шайбу, по центру выкатился один на один и с кистей бросил точно в угол!

6'

Опасно! Спартаковцы после перехвата выкатились два в два, Ганзл на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Хелльберг переместился и спас команду!

5'

Позиционная атака «Спартака», Кулик получил передачу и щёлкнул с центра зоны — Хелльберг забрал шайбу!

4'

Радил навязал борьбу в чужой зоне и сделал скидку на синюю линию, но бросок Вишневского был заблокирован.

2'

Ткачёв с левого края ворвался в зону и сделал перевод в центр, но не дошла шайба до партнёра.

1'
0:1

ГОЛ! На 50-й секунде отличились спартаковцы! Гости выиграли борьбу в чужой зоне, Ганзл сделал скидку на Фёдорова, который в касание заряди точно в дальнюю девятку!

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Составы команд.

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

17.09.2020 19:30