1 3
0
1 2

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 5 010 зрителей (42% при вместимости 12 000)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    Энтони Луис
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 15 сентября 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

подножка
2'
17:36
Дамир Шарипзянов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-0 4
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Барыс» на домашнем льду в результативном матче переиграл «Авангард» — 5:3! Омичи терпят шестое поражение подряд и не знают побед со старта сезона! Завтра команды проведут ещё одну очную встречу на «Барыс-Арене»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'
5:3

ГОЛ! Сменили гости вратаря на полевого — и получили шайбу в пустые ворота! Бракко вывел Луиса уже на пустой створ!

58'

Жарко было у ворот «Барыса», но хозяева отбились, избежав добивания в упор!

57'

Дергачёв по центру заехал в зону атаки, но потерял контроль над шайбой. Вновь «Авангарду» готовить заход из-за своих ворот.

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Должно быть горячо!

55'

Выдавили хозяева шайбу за свою синюю линию. Вязкий такой хоккей, но полностью устраивающий «Барыс».

54'

Задержались хозяева в чужой зоне, но даже не пытались угрожать воротам.

53'

Упрощает «Барыс» свою игру, аккуратно выбрасываю шайбу в среднюю зону.

52'

«Авангард» грузит шайбу в зону соперника, где навязывает борьбу у бортов.

51'
4:3

ГОЛ! Дергачёв из-за ворот сделал зрячую передачу в центр зоны, откуда Брюквин мощным броском загнал шайбу в сетку!

50'

Грицюк полез на пятак, Буше воспользовался отскоком шайбы, но бросок из борьбы не стал голевым!

49'

33:26 — преимущество «Барыса» по броскам в створ. При этом — у «Авангарда» больше блокированных бросков.

48'

Несколько хороших силовых приёмов у бортов! 11:10 — практически равная статистика по хитам.

47'

Ткачёв сделал мягкую подкидку на ход Толчинскому, но тому не удалось оформить быстрый дубль — Бояркин помешал!

46'
4:2

ГОЛ! «Авангард» ещё в игре! После поперечного паса Береглазова шайба дошла до Толчинского, который на скорости бросил точно в цель!

45'

Демченко вместо Галимова — вратарская замена «Авангарда».

45'
4:1

ГОЛ! По схожему сценарию забивает «Барыс»! Михайлис в атаке с ходу оставил шайбу себе за спину, а Вей из левого круга вбрасывания бросил точно в дальнюю девятку!

45'

Грицюк взял игру на себя, вылез на пятак, но не поймал голкипера на противоходе!

44'
3:1

ГОЛ! Луис забрался в зону атаки и оставил шайбу себе за спину, а Мищенко с вершины круга вбрасывания бросил в верхний угол ворот!

43'

Не реализовали хозяева контратаку «два в одного» — Михайлис затянул с передачей на Петухова!

42'

Дважды гости пытались забраться в зону атаки, но не разобрались, попав в положение «вне игры».

41'

Стартовала третья двадцатиминутка матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Лишь в концовке второго периода команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Луиса последовал ответ Ткачёва, успевшего отличиться за шесть секунд до сирены. 2:1. Вся борьба ещё впереди!

40'
2:1

ГОЛ! Не прижал Бояркин шайбу после броска Бродхёрста, а накатившийся Ткачёв продавил шайбу под щитком голкипера!

39'

Белов долго готовил бросок от синей линии, но в итоге запустил шайбу намного выше ворот.

38'

Обменялись команды быстрыми атаками, но не стали тревожить голкиперов.

37'

Пробросился «Барыс» в попытке выйти в атаку через длинный пас под чужую синюю линию.

36'
2:0

ГОЛ! Луис открылся в центре зоны, получил шайбу и прицельно с кистей бросил под перекладину!

35'

Петухов вылез на пятак, но не смог завернуть шайбу в ближний угол ворот!

33'

Бояркин успел закрыть «домик», помешав омичам затолкать шайбу в ворота!

32'

Потеряли гости шайбу на входе в зону соперника, а было преимущество в атаке.

31'

Отодвинули хозяева игру от своих ворот после активного отрезка в исполнении гостей.

30'

И Бродхёрст простил хозяев, бросив с пятака прямо во вратаря! Такие жирные моменты не реализовал «Авангард»!

29'

Найт нашёл Буше у ворот «Барыса», но тот умудрился промахнуться из выгоднейшей позиции!

28'

Найт набрал скорость, прорвался к воротам и с сопротивлением нанёс бросок — Бояркин надёжен!

28'

«Авангард» провёл первую длительную позиционку во втором периоде, но «Барыс» надёжно отыграл в обороне.

27'

И ещё один дальний бросок от омичей, но тут уже шайба до ворот не долетела.

26'

Береглазов от синей линии бросил кистями — Бояркин на месте!

25'

Хватает у голкипера «Авангарда» работы на старте периода! «Барыс» и в равных составах напрягает Галимова.

24'

Уже при игре «5 на 5» Михайлис пытался протолкнуть шайбу под щитком Галимова, но тот справился с давлением!

23'

Биграса классно вывели на бросок с ползоны — Галимов щитком парировал шайбу!

22'

Пока «Барыс» никак не может закрепиться в зоне соперника.

21'

«Авангард» начинает период с удаления. Шарипзянов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Возобновилась встреча! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде у вратарей было не так много серьёзной работы, но всё же «Барыс» ближе к перерыву одну из своих атак довёл до взятия ворот «Авангарда» — Ансар Шайхмедденов здорово сыграл на добивании, забросив свою первую шайбу в КХЛ, 1:0! Продолжение следует!

20'

Не удалось хозяевам с первой попытки реализовать численное преимущество.

19'

Береглазов принял на себя мощный бросок Вея! Вышла шайба из зоны гостей.

18'

Чистяков совершил подножку против Асетова. «Барыс» первым в матче поиграет в большинстве.

18'
1:0

ГОЛ! С броском Грэма от правого борта Галимов справился, но шайбу не прижал, позволив Шайхмедденову добить с пятака! Первый гол Ансара в КХЛ!

17'

Ткачёв с кистей опасно бросал из-под защитника — рядом с ближней девяткой!

16'

Затяжную позиционную атаку выдал «Авангард», но так и не проверил Бояркина.

15'

Грицюк и Найт искали обострение у ворот «Барыса», но их передачи на пятак не прошли!

14'

5:5 — равенство по броскам в створ на данную минуту. Не так много пока работы у вратарей.

13'

Потеряли хозяева шайбу в своей зоне, Найт моментально бросил по воротам, но Бояркин подчистил огрех партнёров!

12'

Галимов среагировал на бросок Савицкого, уверенно прижав шайбу ловушкой.

11'

Вей от лицевой нанёс неожиданный бросок низом — Галимов успел положить щитки на лёд.

10'

Толчинского вывели на бросок из хорошей позиции — шайба не зашла в ворота хозяев!

9'

В атаку «три в три» укатили хозяева, но бросок от правого борта цели не достиг.

8'

Ярош поспешил со входом в зону соперника — положение «вне игры» зафиксировал линейный арбитр.

7'

«Барыс» пока больше проводит времени в зоне атаки. «Авангард» никак не может раскатиться.

6'

Справился Галимов с броском в ближний угол ворот, надёжно закрыв щитком низ створа.

5'

Луис с ходу зарядил из правого круга вбрасывания — Галимов здорово сработал на перемещении!

4'

Вылетела шайба на пятак «Авангарда», но омичам удалось избежать броска в упор!

3'

Гуляев свою дебютную смену в КХЛ завершил броском от синей линии — мимо цели!

2'

Жарков щелчком от синей линии проверил Бояркина! Справился голкипер «Барыса», прижав шайбу.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Барысом»! Поехали!

0'

Никита Бояркин против Станислава Галимова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.