0 2 0 1
0
0 2 0 0

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 055 зрителей (100% при вместимости 6 055)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия)
    Тейлор Бек
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 13 сентября 2022 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Актуальные материалы

2'
02:26
Алексей Соловьёв
задержка соперника клюшкой
2'
17:23
Тревор Мёрфи
подножка
2'
20:28
2'
34:23
Тимофей Давыдов
задержка соперника
2'
41:48
Тейлор Бек
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:14
выброс шайбы
2'
53:40
Вячеслав Основин
2'

#12

Брюквин выкатился на ворота и уложил Костина на лёд, но так и не сумел бросить!

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла по буллитам «Авангард» — 3:2. Новосибирцы в основное время забросили две шайбы в меньшинстве, но омичи дважды отыгрались, а в серии буллитов победную попытку реализовал Бек. Подопечные Дмитрия Рябыкина потерпели пятое поражение подряд, но при этом набрали первое очко в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11
3:2

ГОЛ! Бек ускорился по левому флангу, сместился к центру и бросил в нижний угол — Галимов не дотянулся!

#10

ГОЛ! Пьянов выкатился на ворота и засадил шайбу под перекладину!

#9

Толчинский не сумел переиграть Костина.

#8

Галимов среагировал щитком на бросок Шенфельда в угол!

#7

ГОЛ! Брюквин выкатился и резко бросил с кистей в дальний угол — Костин даже не дёрнулся.

#6

Основин ускорился по центру и бросил низом — Галимов щитком среагировал.

#5

Костин справился с броском Буше в нижний угол!

#4

Шаров не сумел переиграть Галимова в ближнем бою.

#3

Ткачёв усадил голкипера на лёд, ушёл в сторону и бросил — Костин щитком поташил!

#2

Бек на скорости выкатился по центру и бросил по воротам — Галимов среагировал!

#1

Грицюк выкатился на ворота и бросил в дальний угол — промах!

65'

Окончен овертайм! «Сибирь» много оборонялась и выстояла в меньшинстве — омичам не удалось воспользоваться своими моментами. Впереди серия буллитов.

64'

Не удалось омичам реализовать большинство — Основин вернулся на лёд.

63'

Найт сделал перевод на правый край, Береглазов принял шайбу и бросил выше перекладины!

62'

Береглазов от синей линии щёлкнул по воротам — Костин отразил шайбу в сторону.

62'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Сибири».

62'

Удаление у «Сибири». Основин проиграл позицию и прихватил Яроша в борьбе перед воротами.

62'

Ярош сделал перевод на левый край, Найт в касание бросил по воротам — Костин отразил шайбу, но омичам не удалось добить с пятака!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Ярким получился третий период. Новосибирцы дважды вели в счёте, при этом обе шайбы хозяева забросили в меньшинстве, но омичи дважды отыгрывались. Впереди овертайм!

59'
2:2

ГОЛ! Омичи расположились в зоне. Белов сделал перевод на правый край, Найт выдержал паузу и бросил с кистей — Якупов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

59'

Убежал с ворот Галимов! Омичи вшестером.

58'

Новосибирцы в контратаке выкатились три в два! Шаров сделал неудобную передачу на правый край, Овчинников в падении бросил с острого угла — шайба угодила в закругление ворот.

57'

Коротков прорвался по центру, продавил двух соперников, но упустил шайбу и не сумел бросить.

56'

Ткачёв по левому флангу рванул в свободную зону и бросил в ближний угол! Костин забрал шайбу.

56'

«Сибирь» в полном составе.

55'
2:1

ГОЛ! «Сибирь» забросила вторую шайбу в меньшинстве! Хозяева в контратаке выкатились два в одного, Основин вошёл в зону и сделал перевод на Литовченко, который в касание вогнал шайбу в угол!

55'

Момент! Ткачёв вырезал перевод на правый край, Якупов в касание зарядил в ближний угол — Костин переместился и отразил шайбу!

54'

Удаление у «Сибири». Соловьёв выбросил шайбу за пределы площадки и отправился на скамейку штрафников.

53'

Якупов ловко развернулся на фланге и сделал скидку за спину, Толчинский в касание зарядил по воротам — Костин прикрыл ближний угол.

52'

Ярош поддержал атаку и с правого края зарядил в ближний угол! Костин забрал шайбу в ловушку.

51'

Чайковски опасно приложился от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но новосибирцам не удалось добить.

49'

Яковлев получил пас на ход и с центра зоны зарядил по воротам! Галимов отразил шайбу в сторону.

48'

Чайковски набросил от синей линии, Шаров подобрал отскок и бросил с разворота — шайба улетела выше перекладины!

46'

Опасно! Новосибирцы ошиблись в своей зоне, Якупов по центру выкатился на ворота, убрал под неудобную руку и бросил под перекладину — Костин ловушкой зацепил шайбу!

45'
1:1

ГОЛ! И тут же омичи отыгрались! Береглазов от синей линии сделал перевод на Буше, который подстроился и резко бросил в ближний угол — Костин не успел среагировать!

44'
1:0

ГОЛ! Соловьёв вошёл в зону по левому флангу и сделал пас на Чесалина, который продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в ближнюю девятку! Галимов не дотянулся до шайбы.

43'

Удаление у «Сибири». Бек высоко задрал клюшку и ударил Жаркова клюшкой по лицу.

43'

Бек сделал пас к воротам, Голубев вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Галимова.

42'

Удаление у «Авангарда». Мёрфи сделал длинный пас вперёд — Коротков пытался под углом вылезти на ворота, но Давыдов прихватил соперника клюшкой.

41'

Береглазов набросил от синей линии! Грицюк подобрал отскок от лицевого борта и бросил низом — Костин щитком отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. У нас по-прежнему без голов. При этом «Авангард» имеет трёхкратное преимущество по броскам в створ — 18:6. Омичи стараются и активно лезут на ворота. Хороший момент был у Брюквина, но его бросок по пустым воротам заблокировал Чайковски.

38'

Якупов прорвался по центру и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше створа.

37'

«Авангард» в полном составе.

37'

Здорово через пас разыграли хозяева! Основин сделал перевод на левый край — Галимов справился с броском Шенфельда с острого угла, а Литовченко помешали добить с пятака!

36'

Новосибирцы возят шайбу по чужой зоне, но омичи плотно обороняются и не позволяют бросать.

35'

Удаление у «Авангарда». Ткачёв нарушил правила в чужой зоне, сделав подножку Аланову.

34'

Буше на скорости влетел в зону, сместился к центру и бросил по воротам! Костин забрал шайбу.

33'

Брюквин врезался в Шенфельда и получил повреждение. Форвард омичей с трудом поднялся со льда и отправился на скамейку.

31'

Ещё момент! Шенфельд от борта сделал поперечный перевод, Литовченко вылез на пятак и бросил в упор — Галимов спас омичей!

30'

Коротков прорвался по правому флангу, убежал от Береглазова и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Галимова!

29'

Новосибирцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне, но не довели атаку до броска.

28'

Шаров прорвался по флангу и прострелил в центр, но Пьянову помешали замкнуть с пятака! Отбились омичи.

26'

Шанс у «Авангарда»! Буше ушёл к лицевому борту и сделал пас на пятак! Брюквин пытался добить в пустые ворота, но Чайковски принял шайбу на себя.

25'

Толчинский сместился на правый край и бросил с острого угла! Михайлов боролся на пятаке, но не сумел добить.

24'

Мёрфи, выскочив со скамейки штрафников, убежал в чужую зону и прострелил в центр! Основин принял шайбу и бросил в дальний угол — промах.

23'

Без моментов прошло большинство для «Авангарда». Вернулся на лёд Мёрфи.

22'

Омичам не удаётся расположиться в зоне. Уверенно хозяева проводят это меньшинство.

21'

Удаление у «Сибири». Мёрфи получил малый штраф за подножку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Омичи больше владели шайбой и много бросали по воротам, но по-настоящему голевых моментов было немного. Новосибирцы активно прессинговали и старались отвечать быстрыми атаками.

20'

Галимов далеко выкатился из ворот и столкнулся с Береглазовым! Повезло, что новосибирцам не удалось воспользоваться ситуацией.

20'

20'

Малыхин по центру влетел в зону и сделал пас на правый край, Грицюк в касание бросил в дальний угол — промах!

19'

Грицюк сместился к центру и бросил низом — шайба заметалась на пятаке, но омичам не удалось добить!

18'

Удаление у «Сибири». Соловьёв в борьбе за воротами прихватил клюшкой Жаркова.

17'

Шенфельд здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но Береглазов помешал сопернику бросить. Отбились омичи.

16'

Шашков подобрал отскок от лицевого борта, развернулся и бросил низом! Галимов щитком отразил шайбу.

15'

Бек ушёл за ворота и отдал на пятак! Шаров вылез в центр, но Белов помешал сопернику бросить.

14'

Хозяева перевели игру в чужую зону. Чайковски сделал перевод на правый край, Аланов подстроился и в касание бросил низом — омичи накрыли.

13'

«Авангард» запер соперника в зоне. Ярош от синей линии зарядил в верхний угол — Костин выставил ловушку и забрал шайбу.

12'

Омичи в контратаке выкатились три в два! Толчинский прорвался по флангу и прострелил в центр — Михайлов не успел к шайбе.

11'

Перешла борьба в среднюю зону, моментов немного.

10'

Давыдов подключился к атаке! Прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника в ближний угол — Костин на месте.

8'

Омичи совершили перехват в чужой зоне. Якупов прорвался по центру, убрал под неудобную руку и бросил в угол — Костин ловушкой среагировал!

7'

Позиционная атака «Авангарда». Ярош получил пас на синей линии и бросил низом в дальний угол — Костин щитком среагировал.

6'

Новосибирцы организовали быструю атаку, но Голубев поторопился и залез в офсайд.

5'

Мёрфи с левого края не попал в дальний угол! И тут же вернулся на лёд Шарипзянов — омичи в полном составе.

5'

Бек получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил по воротам! Галимов намертво забрал шайбу.

4'

Малыхин здорово поборолся за воротами и доставил шайбу на пятак! Дедунову помешали замкнуть с трёх метров.

4'

Бек прорвался по левому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёры не успели к шайбе.

3'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов за подножку в средней зоне получил малый штраф.

2'

Белов получил пас на синей линии и мощно щёлкнул! Шайба улетела мимо створа.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Денис Костин — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.