05 сентября 2022, понедельник. 19:30 МСК

2 1
0
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 7 642 зрителя (61% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 39:39
    2:1
    Линден Вей
СКА — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАБарыс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 5 сентября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
25:51
Михаил Григорьев
2'
35:48
Антон Сагадеев
подножка
2'
48:28
Джесси Грэм
2'

0-2-4 6
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Барыс» — 3:1. В третьем периоде армейцы грамотно сыграли по счёту. Гости в концовке попытались устроить навал, но не смогли забить, а точку в игре поставил Волков, поразив пустые ворота. Команда Романа Ротенберга одержала вторую победу подряд на старте турнира. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
3:1

ГОЛ! Армейцы совершили перехват и убежали в контратаку! Зыков сделал пас вперёд — Волков легко убежал от защитника и поразил пустые ворота!

59'

Шутов убежал с ворот — гости вшестером.

57'

Цицюра бросился под шайбу и заблокировал мощный щелчок Сагадеева от синей линии.

56'

Гости перевели игру в чужую зону. Григорьев набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

55'

Педан получил пас и с центра зоны плотно приложился по воротам! Шутов сложился и забрал шайбу.

55'

Момент! Хуснутдинов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба пролетела над перекладиной!

54'

Без моментов прошло большинство для СКА. Грэм вернулся на лёд.

52'

Удаление у «Барыса». Грэм проиграл забег на скорость и откровенно прихватил Волкова клюшкой.

51'

«Барыс» в полном составе.

50'

Гости уверенно обороняются, не позволяя армейцы расположиться в зоне. Нет моментов в большинстве у СКА.

49'

Удаление у «Барыса». Сагадеев в борьбе за чужими воротами сделал подножку Никишину.

48'

Максимов получил пас на синей линии, развернулся и бросил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.

47'

Григорьев классным силовым приёмом встретил Жафярова, отправив армейца на скамейку «Барыса».

46'

Шайба прилетела в колено Ожиганову — армейцу нужна помощь медиков.

45'

Никишин эффектным силовым приёмом встретил Луиса, сорвав быструю атаку гостей.

43'

Питерцы продолжают давить. Педан мощно приложился от синей линии — Шутов всё контролировал.

42'

Пыленков подключился по левому флангу и сделал перевод на пятак, но Жафярову не удалось замкнуть с близкого расстояния.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы продолжили разыгрывать шайбу по чужой зоне и оказывать давление на ворота Шутова. У питерцев отличились Яшкин и Волков, а гости в концовке ответили голом Вея.

40'
2:1

ГОЛ! Контратака прошла у «Барыса»! Вей выиграл забег на скорость у Педана, выкатился один на один и переиграл Самонова в ближнем бою!

38'

Пыленков подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Шутов отразил шайбу в сторону.

37'
2:0

ГОЛ! Армейцы сразу расположились в зоне, Никишин от синей линии щёлкнул по воротам — Яшкин поборолся на пятаке, а Волков подхватил шайбу и поразил пустой угол!

36'

Удаление у «Барыса». Григорьев не успел к шайбе и прихватил Яшкина клюшкой.

34'

Хуснутдинов увлёкся обводкой в чужой зоне и потерял шайбу. Но гостям не удалось организовать встречную атаку.

33'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 11:8.

32'

Первое звено армейцев долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но не удалось гостям довести атаку до броска.

31'

Зыков ушёл за ворота и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе. Отбились гости.

30'

Армейцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Воробьёву помешали бросить с правого края.

29'
1:0

ГОЛ! Армейцы провели быструю атаку. Яшкин прорвался по левому флангу, поставил спину Сёмину и броском с острого угла пробил Шутова! Голкипер не сумел спасти команду в этом эпизоде.

28'

Армейцы уверенно отработали меньшинство — вернулся на лёд Фальковский.

27'

Вей развернулся на фланге и резко бросил в нижний угол! Самонов парировал шайбу в сторону.

26'

Удаление у СКА. Фальковский за задержку клюшкой получил малый штраф.

25'

СКА активно проводит старт второго периода — вся игра идёт в зоне «Барыса».

23'

Армейцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Воробьёв выкатился по левому флангу и бросил в ближний угол — Шутов накрыл шайбу.

22'

Питерцы продолжают давить! Шутов отразил шайбу шлемом после дальнего броска Гранта.

21'

Армейцы совершили перехват, Никишин с левого края зарядил по воротам — Шутов остановил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Армейцы много владели шайбой и перебросали соперника (12:4), но не использовали свои моменты. Подопечные Скабелки плотно оборонялись, стараясь отвечать быстрыми контратаками.

19'

Гости в контратаке убежали два в два! Савицкий прорвался по флангу, но не сумел сделать пас в центр, где открывался Вей.

18'

Момент! Цицюра получил пас на ход, ворвался в зону и резко бросил в нижний угол — Шутов щитком отразил шайбу в сторону.

17'

Воробьёв вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Яшкина! Шутов сложился и накрыл шайбу.

16'

Асетов набрал скорость и резко бросил со входа в зону! Шайба просвистела над перекладиной.

15'

Григорьев подключился по правому флангу и зарядил в ближний угол! Самонов без проблем забрал шайбу.

14'

Армейцы больше владеют шайбой. И по броскам в створ преимущество у СКА — 8:4.

13'

Ожиганов от синей линии набросил на пятак! Кетов активно боролся, но не сумел добить шайбу в сетку.

12'

Гости перевели игру в чужую зону. Мищенко от синей линии щёлкнул в верхний угол — Самонов выставил ловушку и отразил шайбу.

11'

Максимов жёстко встретил Жафярова, остановив быструю атаку питерцев по центру.

10'

Позиционная атака СКА. Ожиганов сделал пас на правый край, Хуснутдинов получил пас и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

8'

Пыленков от синей линии набросил на ворота! Зыков поборолся на пятаке и бросил верхом — Шутов плечом среагировал.

7'

Жафяров ворвался в зону по левому флангу и набросил в центр, но не дошла шайба до Хайруллина. Отбились гости.

6'

Пыленков сместился на левый край и мощно бросил! Михайлис накрыл бросок соперника.

5'

Армейцы выиграли вбрасывание, Никишин мощно приложился от синей линии — шайба после рикошета от Яшкина отскочила в сторону.

3'

Хороший темп на первых минутах. Армейцы держат шайбу, но нет бросков по воротам.

2'

Зыков вошёл в зону по левому флангу и набросил на ворота! Шутов уверенно забрал шайбу.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Самонов — Андрей Шутов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

05.09.2022 19:30