0 1
0
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 5 244 зрителя (58% при вместимости 9 071)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
  • 04:31
    1:0
    Степан Никулин
  • 45:17
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 29:21
    1:1
    Герман Рубцов
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 декабря 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
33:32
Матвей Заседа
удар клюшкой
2'

0-0-2 2
60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл «Спартак» — 2:1. Ярославцы мощно провели третий период, создав много моментов и перебросав соперника (20:5). Победную шайбу на 46-й минуте забросил Никулин, оформивший дубль. «Локомотив» одержал четвёртую победу подряд и закрепился на втором месте в Западной конференции. А команда Игоря Гришина потерпела пятое поражение кряду. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут взяли спартаковцы за 8 секунд до сирены.

60'

Красиков убежал с ворот за 30 секунд до сирены.

59'

И проброс у «Спартака». Совсем не держится шайба у москвичей в концовке.

58'

Ярославцы активно прессингуют и не позволяют спартаковцам перейти в атаку. Много борьбы на льду.

57'

Андронов сделал поперечный перевод на правый край! Шалунов сместился к центру и бросил в дальний угол — промах.

56'

Марченко от синей линии зарядил в противоход Красикову! Шайба просвистела рядом со штангой.

55'

Чудинов разогнался по центру и щёлкнул от красной линии! Бочаров намертво забрал шайбу.

54'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Заседа вернулся на лёд.

52'

Ярославцы после перехвата убежали два в два! Чехович прорвался по флангу и бросил под перекладину — Красиков спас москвичей.

52'

Удаление у «Спартака». Ярославцы убежали в контратаку, а Заседа прихватил клюшкой Иванова.

51'

Опасно! Спартаковцы выиграли вбрасывание, Хайруллин подхватил шайбу и бросил от синей линии — штанга выручила ярославцев!

50'

Ильенко в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Красиков прижал к штанге и отразил шайбу.

49'

Спартаковцы навязали борьбу в чужой зоне. Ткаченко бросил с левого края — шайба прикатилась к Бочарову.

48'

Рафиков получил пас на синей линии, качнул соперника и бросил! Красиков на месте.

47'

Момент! Чехович на паузе сместился к центру и бросил по воротам — Красиков забрал шайбу, помешав Красковскому добить.

46'
2:1

ГОЛ! Иванов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Никулин подхватил шайбу и с кистей бросил в дальний угол — Красиков не дотянулся!

45'

Момент! Шалунов объехал ворота и прострелил на пятак! Тесанов боролся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу в сетку.

44'

Шалунов здорово поборолся, вылез на пятак и бросил по воротам! Красиков прикрыл ближний угол.

43'

Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Бочаров выловил шайбу после броска Ручкина от синей линии.

42'

Полунин ушёл за ворота и прострелил в центр! Красковский с пятака не смог протолкнуть шайбу мимо Красикова.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Спартаковцы на старте второго периода выдержали натиск ярославцев, а затем постепенно выровняли игру. И на 30-й минуте Рубцов сравнял счёт.

40'

Хайруллин смело полез по центру и бросил из-под защитника! Бочаров забрал шайбу в ловушку.

39'

Ярославцы организовали быструю атаку. Красиков выловил шайбу после наброса от синей линии.

37'

Алексеев поборолся у борта и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

36'

Ярославцы уверенно отработали меньшинство. Шалунов вернулся на лёд.

35'

Спартаковцы расположились в зоне. Хайруллин приложился от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

34'

Удаление у «Локомотива». Шалунов прихватил Вароне клюшкой и получил малый штраф.

33'

Алексеев от борта сделал пас в центр. Иванов подхватил шайбу и зарядил в дальний угол — Красиков блином среагировал!

32'

Чудинов подключился к атаке и зарядил от синей линии! Шайба улетела мимо створа.

30'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака»! Чибриков сделал пас на правый фланг — Квартальнов ушёл от Елесина и прострелил на дальнюю штангу, а Рубцов замкнул в касание!

29'

Иванов в контратаке ворвался в зону, бросил, а затем сам же попытался добить с пятака! Красиков забрал шайбу.

28'

Чибриков поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак! Ткаченко не сумел обработать шайбу.

27'

«Локомотив» много атакует во втором периоде. Почти вся игра идёт в зоне «Спартака».

26'

Опасно! Берёзкин приложился с ползоны — шайба от борта отскочила на пятак, но Шалунову не удалось её добить!

25'

Ильенко здорово поборолся в чужой зоне, сместился к центру и бросил! Красиков остановил шайбу.

24'

Иванов прорвался по флангу и сделал пас вразрез! Никулин оказался перед воротами, но не сумел переиграть Красикова.

23'

Массированная атака «Локомотива»! Шалунов совершил проход по флангу и бросил по воротам! Затем Марченко добивал с ползоны — спартаковцы заблокировали.

22'

Красковский прорвался по правому флангу и зарядил в ближнюю девятку! Красиков забрал шайбу в ловушку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, моментов было немного, по броскам в створ — 8:8. Ярославцы вышли вперёд благодаря шайбе Никулина.

19'

Цыплаков от борта сделал пас в центр! Чудинов подключился к атаке и бросил низом — Бочаров среагировал.

19'

Контратака «Спартака»! Любимов на скорости ворвался в зону и бросил под перекладину — Бочаров забрал шайбу.

18'

Черепанов приложился от синей линии! Шайба от борта выскочила на пятак, но Ильенко помешали добить!

17'

Чехович поборолся у борта и бросил с острейшего угла! Шайба улетела в сторону.

16'

По броскам в створ равенство — 5:5.

15'

Ярославцы в контратаке выкатились три в два! Чехович бросил с правого края — шайба после рикошета вылетела в сторону.

13'

Чудинов мощно приложился из средней зоны! Бочаров переместился и отразил шайбу в сторону.

12'

Никулин сделал пас по флангу, Ильенко продвинулся вперёд, но послал шайбу выше перекладины.

10'

Пять минут без остановок играют команды. Но и моментов совсем нет — много борьбы у бортов.

9'

Серия взаимных потерь в средней зоне. Спартаковцам пока не удаётся перейти в атаку.

7'

Иванов рвался по борту, но Хайруллин здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

6'

Андронов совершил перехват и от борта сделал пас в центр! Шалунов не дотянулся до шайбы, а мог выкатиться на ворота Красикова.

5'
1:0

ГОЛ! Алексеев от борта сделал пас в центр, Никулин спокойно продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу под перекладину!

3'

Ручкин приложился от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но в итоге Бочаров прижал её ко льду.

2'

Контратака «Спартака»! Хохлачёв вошёл в зону и сделал пас на ход Принсу, который с кистей послал шайбу выше перекладины!

1'

Елесин получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Красиков прикрыл ближний угол.