21 января 2020, вторник. 23:15 МСК
24-й тур
2 : 2
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 577 зрителей (96% при вместимости 42 055)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 21'
    Эмерсон Пальмиери
  • 28'
    1:0
    Жоржиньо
  • 59'
    Андреас Кристенсен
  • 84'
    2:1
    Сесар Аспиликуэта
0'
45'
90'
  • 26'
    Давид Луис
  • 63'
    1:1
    Габриэл Мартинелли
  • 76'
    Маттео Гендузи
  • 87'
    2:2
    Эктор Бельерин
Челси — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 21 января 2020 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

18.08.2018 Англия - Премьер-лига 2-й тур 3 : 2
01.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 1 6 : 5

1
90+4'

Матч завершён! «Арсенал» героически вырвал ничью у «Челси» на «Стэмфорд Бридж». «Канониры» оказались в тяжёлом положении, лишившись игрока и пропустив с пенальти в первом тайме. Но после перерыва ошибаться начали и синие. Ровно две ошибки привели к голам гостей, а забить третий гол «Челси» не хватило времени.

90+2'

«Арсенал» на чужой половине поля заработал несколько аутов подряд.

90+1'

Четыре минуты остаётся играть.

90+1'

Уиллок в игре.

90+1'

Мартинелли покинул поле.

89'

Батшуайи не попал в створ из убойной позиции!

87'
2:2

ГОЛ! «Арсенал» не сдаётся! Торрейра подключил справа Бельерина, который сместился в центр и пробил в дальний угол. Кепа до мяча не добрался.

86'

«Арсенал» побежал отыгрываться и закрепился у чужой штрафной. Но пройти оборону «Челси» не удалось.

84'
2:1

ГОЛ! Синие быстро разыграли угловой, а затем последовал прострел к вратарской, где Аспиликуэта удачно подставил ногу, срезав мяч в ближний угол. Всё было очень быстро, Лено не успел среагировать.

81'

Холдинг появился в обороне «Арсенала».

81'

Пепе медленно покинул поле.

80'

Баркли выскочил на заброс и головой подправил мяч в угол ворот, но Лено вытащил!

79'

Батшуайи вышел.

79'

Виллиан ушёл.

76'

Гюэндузи наказан за откровенный удар по ноге соперника.

74'

Торрейра лёг на газон, намекая на травму ноги. Похоже, это судорога. Ничего страшного, хотя до конца матча ещё больше 15-ти минут.

73'

Лено среагировал на опасный удар Виллиана!

72'

Мартинелли ворвался в штрафную «Челси» и сделал пас в сторону Ляказетта, но мяч достался синим.

71'

Странную подачу с углового сделал Пепе, точно на чужого игрока полетел мяч.

70'

Сака включился слева и заработал угловой. «Арсенал» может и победить!

69'

Маунт вышел.

69'

Канте заменили.

66'

Баркли вышел.

66'

Ковачича сняли с игры.

65'

Рюдигер решился на дальний удар — мяч у Лено.

63'
1:1

ГОЛ! Грубейшая ошибка Канте позволила «Арсеналу» сравнять счёт. Француз должен был страховать партнёров, но оступился, а Мартинелли без труда убежал с центра поля на свидание с Кепой и пробил низом в правый угол.

63'

Виллиан прорвался к лицевой и прострелом в ногу Гюэндузи заработал угловой.

61'

Джака легко отразил прострел Хадсона-Одои.

59'

Кристенсен жёстко остановил убегавшего Ляказетта и получил предупреждение.

56'

Ковачич выстрелил в Торрейру и обратился к арбитру с просьбой поставить пенальти за игру рукой. Но за прижатую к корпусу руку пенальти дают очень редко.

55'

Гюэндузи в игре.

55'

Озила заменили.

54'

Ляказетт зацепился за мяч в середине поля и быстро его потерял, не дождавшись поддержки.

51'

Отличная комбинация синих перед штрафной Лено почти вывела на удар Хадсона-Одои.

48'

«Арсенал» впервые дошёл до чужих ворот и даже заработал угловой, но создать остроту не получилось.

46'

И сразу момент у Канте. Чемпион мира пробил с лёта из пределов штрафной, но попал в соперников.

46'

Второй тайм!

45+3'

Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

45+2'

Закончился первый тайм. «Челси» воспользовался курьёзными ошибками «Арсенала», забил гол и получил численное преимущество. В меньшинстве «канонирам» будет трудно. Играть ещё 45 минут.

45+1'

Две минуты до перерыва.

45'

Хадсон-Одои легко убежал от Сака на фланге и исполнил подачу на Ковачича, но у хорвата не получился удар в прыжке.

43'

Рюдигер открылся на навес с углового и пробил выше ворот.

42'

Пепе запустил мяч в штрафную прямо на голову защитнику «Челси».

38'

Пепе помешали нанести удар с края штрафной, а затем подачу Бельерина отразил Кристенсен. «Арсенал» включился!

36'

Пепе, завладев мячом, сразу нарвался на двойную опеку и быстро допустил ошибку.

33'

Торрейра перехватил опасную передачу перед своей штрафной. Озил и Торрейра играют в опорной зоне «Арсенала», в защиту перешёл Джака.

32'

Лено выручил «Арсенал» после сильного удара Хадсона-Одои с линии штрафной!

30'

Теперь синие уверенно контролируют мяч, а красно-белые смотрят футбол.

28'
1:0

ГОЛ! Лено почти дотянулся, но удар Жоржиньо был точным. «Челси» впереди.

26'

Удаление! Давид Луис получил прямую красную карточку.

26'

Пенальти! Мустафи ошибся с пасом назад на Лено, Абрахам подхватил мяч, ушёл от вратаря и упал в борьбе с Луисом.

25'

Не получаются позиционные атаки у «Арсенала». Обычная оборона синих в несколько линий вводит гостей в ступор.

22'

Джака заблокировал прострел Эмерсона.

21'

Эмерсон придержал Пепе и получил жёлтую.

19'

Сака бросил мяч из аута в штрафную «Челси» на Мартинелли, а бразильцу не дали прострелить.

16'

Хадсон-Одои резко нанёс опасный удар, закрутив мяч в перекладину. Лено реагировал, но мяч не коснулся.

15'

Абрахам бил головой без сопротивления, но мяч полетел прямо в руки Лено!

14'

Мартинелли вернулся в оборону и помешал диагонали Ковачича дойти до адреса. Новый угловой у синих.

12'

«Канониры» не могут выйти со своей половины поля, очень серьёзный прессинг предлагает «Челси».

10'

Кристенсен забежал во вратарскую на скидку Рюдигера, но в створ не попал!

8'

Пауза в матче из-за травмы Мустафи, которую защитник получил в прошлом эпизоде.

7'

Мустафи заблокировал выстрел Ковачича с центра штрафной! Самый крутой момент в матче.

5'

Торрейра сфолил перед чужой штрафной.

4'

Кепа ошибся с выносом мяча, Пепе подхватил мяч и сразу выдал проникающий пас в сторону Ляказетта, но Рюдигер перехватил.

3'

Давид Луис помешал Хадсону-Одои обострить с фланга, выбив мяч на угловой.

2'

Сака открылся слева на пас Мартинелли и неудачно прострелил, мяч улетел в аут.

1'

Игра началась!

0'

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Челси» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 23:15 по московскому времени.