22 декабря 2019, воскресенье. 19:30 МСК
18-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 61 104 зрителя (98% при вместимости 62 062)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 43'
    Деле Алли
  • 45+3'
    Пауло Гассанига
  • 58'
    Мусса Сиссоко
  • 62'
    Сон Хын Мин
  • 67'
    Тоби Алдервейрелд
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Виллиан
  • 31'
    Курт Зума
  • 43'
    Матео Ковачич
  • 45+4'
    0:2
    Виллиан
  • 78'
    Антонио Рюдигер
Тоттенхэм Хотспур — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 22 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+8'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу сегодня одержал «Челси» благодаря дублю Виллиана в первом тайме. Почти не было шансов у «Тоттенхэма» переломить игру после перерыва, а тем более после удаления с поля Сона.

90+6'

Кейн получил передачу в центре чужой штрафной и попытался пробить, но Томори в отчаянном подкате сумел заблокировать его удар.

90+4'

В ходе быстрой контратаку Батшуайи вошел в чужую штрафную по центру и на силу попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.

90+2'

Деле Алли упал на газон в борьбе с защитником в чужой штрафной, но арбитр пенальти поставить не решился.

90'

Восемь минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Рис Джеймс подключился к атаке своей команды по флангу, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

86'

Роуз исполнил длинную передачу к чужой штрафной в направлении Алли, но тому зацепиться за мяч в борьбе с Зума не удалось.

84'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» сейчас. Однако, почти полностью без обостряющих передач действуют гости.

82'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Похоже, что все уже ясно с результатом матча.

80'

Вышел на поле Рис Джеймс.

80'

Ушел с поля Аспиликуэта.

80'

Вышел на поле Батшуайи.

80'

Ушел с поля Абрахам.

78'

Рюдигер получил желтую карточку за грубую игру.

76'

Эриксен навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

74'

Вышел на поле Роуз.

74'

Ушел с поля Вертонген.

74'

Вышел на поле Н'Домбеле.

74'

Ушел с поля Лукас Моура.

74'

Серж Орье получил пас от Кейна на правом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, но Курт Зума сыграл на перехвате.

72'

Курт Зума исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, но там у мяча был лишь Гассанига.

70'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси». Спокойно развивается у нас игра.

68'

Вышел на поле Жоржиньо.

68'

Ушел с поля Ковачич.

67'

Алдервейрелд получил желтую карточку за фол против Абрахама на правом фланге атаки «Челси».

66'

В сложном положении оказался «Тоттенхэм» после удаления с поля Сона. И без этого толком не выходила атакующая игра у хозяев.

64'

Посторонние предметы оказались у нас на футбольном поле. Арбитр был вынужден остановить игру, а Кепа выбрасывать мусор.

62'

Сон Хын Мин получил прямую красную карточку за грубый удар ногой в корпус Рюдигеру.

59'

Маунт навесил со штрафного с левого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.

58'

Сиссоко получил желтую карточку за фол против Виллиана на левом фланге атаки «Челси».

56'

Алонсо на силу пробил низом из-за пределов штрафной, Гассанига парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Абрахам, но уже из офсайда.

54'

Серж Орье подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Кепа Аррисабалага.

52'

Маунт отпасовал низом в чужую штрафную на Абрахама, но тот затем ошибся с передачей в ответ, отправив мяч на соперника.

50'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

48'

Серж Орье подключился к атаке своей команды по правому флангу, но перестарался в борьбе за мяч и арбитр зафиксировал нарушение правил.

46'

Вышел на поле Эриксен.

46'

Ушел с поля Дайер.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Дубль Виллиана обеспечил комфортное преимущество «Челси» в счете.

45+4'
0:2

Гол! 0:2! Виллиан уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

45+2'

Пенальти! Гассанига при попытке опередить Алонсо в своей штрафной опасно поднял ногу и нарушил правила.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Также горчичник получил Матео Ковачич.

44'

Деле Алли получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода.

43'

Потолкались футболисты друг с другом после жесткого единоборства. Сейчас пойдут желтые карточки от арбитра.

41'

Мусса Сиссоко и Кепа болезненно столкнулись друг с другом. Потребовалась помощь голкиперу «Челси».

39'

Канте сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников.

37'

Эрик Дайер попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Кепа Аррисабалага.

35'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма»., но пока совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.

33'

Курт Зума исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, но там Аспиикуэта в борьбе с Вертонгеном выпустил мяч за лицевую линию поля.

31'

Зума получил желтую карточку за фол против Кейна на чужой половине поля.

29'

Сиссоко прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Кейна, но тот в касание пробил выше створа ворот.

27'

Серж Орье обыграл двоих соперников на правом фланге и отдал пас вперед на Лукаса Моуру, но тот неудачно пошел в дриблинг, лишившись мяча.

25'

Маунт вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в борьбе с защитником не сумел толком пробить по воротам, отправив мяч за пределы поля.

23'

Виллиан навесил с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Кейн.

22'

Виллиан принялся финтить на правом фланге атаки у лицевой линии пол и заработал угловой в единоборстве с Вертонгеном.

20'

Прошла подача с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Абрахама, но у того совсем не получился удар головой и мячом завладел Гассанига.

18'

Серж Орье подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

16'

Пока совсем не получаются атаки у «Тоттенхэма». Без работы Кепа Аррисабалага.

14'

Виллиан исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из защитников.

12'
0:1

Гол! 0:1! Виллиан вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо Сержа Орье и уверенно пробил в дальний угол ворот!

11'

Больше контролируют мяч футболисты «Челси» на стартовых минутах нашего матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.

9'

Рюдигер решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч выше створа ворот Гассаниги.

7'

Передача на обострение игры была к чужой штрафной от Ковачича в направлении Маунта, но здорово сыграл на опережение в этом моменте Вертонген.

5'

Абрахам получил пас на правом краю чужой штрафной, попытался нанести удар из-под защитника, но отправил мяч далеко от цели.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» на стартовых минутах нашего матча. Но пока игра идет без опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Тоттенхэм Хотспур» — «Челси» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.