24 октября 2015, суббота. 14:30 МСК
13-й тур
1 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 3 324 зрителя (29% при вместимости 11 613)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Александр Егоров (Саранск, Россия)
  • 21'
    Игорь Шитов
  • 25'
    Владимир Рыков
  • 29'
    Евгений Шипицин
  • 59'
    1:0
    Евгений Луценко
  • 74'
    Руслан Мухаметшин
  • 84'
    Эмин Махмудов
  • 90+4'
    Дамьен Ле Таллек
0'
45'
90'
  • 34'
    Сергей Ткачёв
  • 38'
    Мохаммед Рабиу
  • 63'
    1:1
    Ибраима Бальде
  • 66'
  • 73'
    Артур Тлисов
Мордовия — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мордовия – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 24 октября 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

2
90+4'

Матч окончен! «Мордовия» не сумела дожать играющую в меньшинстве «Кубань». Выход Луценко в начале второго тайма преобразил игру саранской команды. Буквально сразу же Луценко отличился забитым мячом, после чего саранчане пропустили обидный гол от Бальде. Затем в игру включился Сергей Карасёв, удалив за небольшой отрезок матча двоих кубанцев. «Кубань» выдержала вдевятером около двадцати минут игры, увезя один балл из Саранска.

90+4'

Ле Таллек получил жёлтую карточку за толчок в спину убегавшего соперника.

90+2'

Армаш выиграл борьбу у Луценко за заброс Тишкина.

90+1'

Всего три минуты добавил Сергей Карасёв.

89'

Мухаметшин! Ле Таллек открылся на заброс и сделал скидку на Мухаметшина, чей удар из убойной позиции блокировал Армаш!

88'

Удар Дудиева головой оказался крайне неточным.

87'

Аршавин потерял мяч в центре поля и рукой прервал передачу соперника. Обошлось без карточки.

87'

Бальде заблокировал подачу Власова с перспективного стандарта.

85'

Бугаев не успел за забросом от Бальде по флангу.

84'

Махмудов сбил убегавшего в атаку Бальде, получив персональное предупреждение.

82'

Шитов справа сделал навес в штрафную, где кубанцы потеряли Фибеля и Ле Таллека, Дамьен решил не пропускать мяч на соотечественника, нанеся слабый удар головой.

80'

Игнатьев не воспользовался ошибкой Фибеля, упустив мяч в аут при наборе скорости.

79'

Ле Таллек подхватил мяч в середине штрафной «Кубани» и с лёта ударил прямо в Беленова.

78'

Не подсказали партнёры Бугаеву, что вблизи Романа при навесе никого нет, поэтому последовал вынос мяча на угловой.

76'

Клещенко появился в обороне «Кубани».

76'

Ткачёва сняли с игры.

75'

Беленов выручил! Власов открылся на краю вратарской на прострел и в касание пробил в ближний угол — Беленов среагировал!

74'

Не забил с пенальти Мухаметшин! Руслан пробил в левую от себя штангу!

73'

Тлисов получил прямую красную карточку за фол последней надежды на Луценко.

73'

Пенальти! Тлисов сбил ворвавшегося в штрафную «Кубани» Луценко.

72'

Коновалов вошёл в игру.

72'

Хубулов ушёл.

71'

Мухаметшин! Руслан выскочил на заброс и попытался перебросить мяч через вышедшего из ворот Беленова. Однако мяч по дуге полетел в сторону, а не в ворота.

70'

«Кубань» ушла в оборону практически всей командой. Тяжело придётся гостям в меньшинстве.

68'

У Луценко не получился удар в падении через себя.

66'

Удаление! Рабиу за срыв контратаки получил вторую жёлтую карточку и удалился с поля.

66'

Аршавин освежил атаку «Кубани». На место ушедшего бразильца сместился Артур Тлисов.

66'

Шандау ушёл.

65'

Аршавин готовится войти в игру.

63'
1:1

ГОЛ! Простейшая атака удалась «Кубани»! Бальде в касание отыгрался с Хубуловым, который сразу же включил справа Манолева. Болгарин с лицевой исполнил качественный навес во вратарскую, откуда головой ворота расстрелял Бальде.

61'

Власов навязал прессинг Армашу, заставив Игоря отыграть назад на Беленова.

59'
1:0

ГОЛ! Луценко открыл счёт! Фибель на скорости забежал на подачу с углового и выполнил скидку на границу вратарской, где удачно головой сыграл Луценко, подправив мяч по высокой дуге в ворота!

59'

Дудиев ворвался в штрафную «Кубани» на пас Власова и не успел нанести удар из-за подоспевшего Армаша.

56'

Фибель отобрал мяч у Ткачёва на границе своей штрафной, Сергей упал на газон, но без нарушения.

54'

Манолев отразил слабый навес Шитова. «Мордовия» провела неплохой отрезок в атаке.

53'

Армаш и Рабиу не позволили Рыкову выпрыгнуть на подачу с углового.

52'

Луценко! Защитники «Кубани» дали развернуться в штрафной Луценко, который резко пробил низом в левый от себя угол — Беленов потащил!

49'

Ле Таллек занял позицию универсального полузащитника в саранской команде.

49'

Шипицин не смог продолжить игру.

49'

Игра приостановлена из-за травмы Шипицина.

48'

Рабиу проткнул мяч мимо соперника на Ткачёва, у которого не получился дальний удар с лёта.

47'

Фибель из-за прессинга Ткачёва выбил мяч в аут.

46'

Луценко усилил нападение «Мордовии».

46'

Самодина заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Не сумели команды открыть счёт в первом тайме. В дебюте встречи ни у кого не получался качественный футбол. Ближе к середине тайма «Кубань» завладела инициативой и провела больше атак, которым не хватало остроты.

45+2'

Фибель перехватил прострел Манолева. За французом на эту передачу открывался Бальде.

45'

Хубулов со стандарта исполнил неточный заброс.

44'

Сергей Карасёв остановил перспективную атаку кубанцев, зафиксировав ранее фол против Игнатьева.

43'

Чебану вышел из ворот на удобнейший для себя навес Бугаева.

42'

Игнатьев слишком сильно сыграл по бровке на Манолева, болгарина опередил соперник.

41'

Шитов при фланговом простреле Хубулова завалил на газон в своей штрафной Ткачёва. Сергей Карасёв мог поставить пенальти, но решил пока обойтись без серьёзного вмешательства в игру.

39'

Бальде зацепился за мяч впереди и небрежно сыграл на Ткачёва, удар которого успели блокировать.

38'

Очередную жёлтую карточку в игре Сергей Карасёв выписал Рабиу, который грубейшим образом сыграл против Дудиева. Аслан мог получить тяжёлую травму связок колена.

37'

Защитники «Мордовии» отбили подачу Бугаева прямо на Тлисова, чей дальний удар оказался неточным.

36'

Манолев в проходе по правому флангу легко потерял мяч.

35'

Беленов кулаками отразил удар Рыкова с дальнего стандартного положения.

34'

Фибель решил подключиться к атаке и довольно легко обыграл Ткачёва, который зачем-то снёс француза. Сергей Карасёв показал Сергею жёлтую карточку.

32'

Хубулов забежал в небольшой офсайд.

31'

Рыков заблокировал дальний удар Игнатьева. Кубанцы с игры только дальними ударами тревожат Чебану.

30'

Рабиу! Ганец подобрал отскок у штрафной «Мордовии», ударив с лёта в направлении правой девятки, мяч пролетел у каркаса ворот Чебану.

29'

Шипицин в момент обостряющего паса Ткачёва подкатился в опасный подкат, получив затем жёлтую карточку.

27'

Армаш! Удар Хубулова со стандарта блокировала стенка, мяч от неё отскочил на фланг к Манолеву, на подачу которого открылся Армаш! Игорь головой пробил вблизи дальней крестовины ворот!

25'

Игнатьев классно развернулся перед чужой штрафной и столкнулся с подоспевшим Рыковым. Владимир заслуженно получил «горчичник» за срыв опаснейшей атаки.

25'

Чебану легко справился с дальним ударом Ткачёва.

24'

Манолев из-за плохого приёма мяча выпустил мяч в аут.

23'

Армаш потерял мяч у своей штрафной. Дудиев воспользовался этой ошибкой, ворвался в штрафную гостей и сделал прострел, который достался Беленову.

22'

Заброс Хубулова не дошёл до Игнатьева, которого опередил вышедший из ворот Чебану.

21'

Шитов подкатом подрезал Ткачёва, сорвав кубанскую контратаку. Жёлтая карточка была показана Игорю.

19'

Хубулов затянул с передачей вблизи чужой штрафной, нарвавшись на чёткий отбор мяча в исполнении двух защитников «Мордовии».

18'

Дудиев немного подтолкнул в спину Игнатьева в центре поля и убежал вперёд, но арбитр всё же дал свисток.

17'

Игнатьев потерял мяч за боковую линию поля, стараясь прорваться по флангу.

15'

Сергей Карасёв вновь остановил игру из-за кровотечения носа Шандау.

13'

Гости допустили ошибку на своей половине поля. В быстрой атаке саранчан плохой пас на ход Самодину исполнил Мухаметшин, из-за чего последующий навес из неудобной позиции был перехвачен Беленовым.

12'

Армаш открылся на навес с углового, пробив головой выше цели.

10'

Бугаев пробросил мяч себе на ход по левой бровке и уступил в скорости оппоненту.

9'

Бальде нанёс плохой удар из-за пределов штрафной «Мордовии».

8'

Шандау вернулся на поле после медицинской помощи. «Кубань» пока не может наладить контроль над мячом.

7'

Тлисов перехватил неплохую проникающую передачу на ход Мухаметшину.

5'

Шандау получил повреждение. Похоже, нос разбили бразильцу.

4'

Шипицин подобрал мяч перед чужой штрафной и сразу пробил намного выше ворот.

3'

Хубулову досталось по ногам на фланге, Сергей Карасёв не стал давать штрафной.

2'

Кубанцы неудачно разыграли стандарт, позволив сопернику убежать в контратаку, в которой Мухаметшин не успел на прострел Дудиева.

1'

Дудиев грубо сыграл против Игнатьева сразу после розыгрыша мяча. Обошлось без карточки.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Мордовия» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.