03 октября 2015, суббота. 14:30 МСК
11-й тур
0 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 11 575 зрителей (100% при вместимости 11 613)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 72'
    Руслан Мухаметшин
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Ивелин Попов
  • 40'
    Сергей Паршивлюк
  • 90+1'
    Араз Озбилиз
Мордовия — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 3 октября 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Мордовию» — 1:0. Автором победного гола стал Попов, который отличился на четвёртой минуте игры. Затем «Мордовия» много владела мячом и чаще атаковала, но серьёзных угроз у ворот Реброва практически не возникало. Эта победа позволила подопечным Дмитрия Аленичева выйти на третье место в турнирной таблице. А вот «Мордовия» потерпела уже пятое поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Нахушев из глубины выполнил заброс в штрафную, но там всё выигрывает Боккетти.

90+2'

В центре поля идёт борьба за мяч. Спартаковцы не позволяют хозяевам перейти в атаку.

90+1'

Озбилиз помешал Мухаметшину выбросить мяч из аута. Жёлтая карточка.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Гранат появился на поле.

88'

Ромуло заменён.

86'

Рыков решился на удар метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

84'

Ещё одна пауза в игре возникла. Ромуло лежит на газоне и держится за ногу.

82'

Три в три прошла контратака у «Спартака»! Промес сделал передачу в центр но Озбилиза, но Фибель накрыл выстрел Араза!

80'

Спартаковцы почти всей командой отошли на свою половину поля. Хозяевам пока что не удаётся взломать оборону москвичей.

78'

Дудиев с правого края навесил в центр штрафной — Боккетти, опередив Луценко, выбил мяч на угловой.

76'

Шипицын с фланга навесил в центр штрафной, но Ребров снял мяч с головы Сысуева. А Стеванович, играя на подборе, пробил намного выше цели.

75'

Сысуев вошёл в игру.

75'

Махмудов заменён.

72'

Мухаметшин за грубый подкат против Таски получил жёлтую карточку.

72'

Момент! Здорово разыграли красно-белые! Озбилиз вырезал передачу в штрафную на ход Промесу, однако Квинси с пяти метров пробил прямо в Чебану!

70'

Луценко на скорости вошёл в штрафную гостей, но его удар успел накрыть Таски.

68'

Озбилиз с левого края ворвался в штрафную и пробил по центру — Чебану отразил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось!

67'

Озбилиз вошёл в игру вместо Попова.

67'

Вынужденная замена у «Спартака».

65'

Много борьбы в центре поля стало. А Попову продолжают оказывать помощь за пределами поля. Возможно, замена понадобится.

63'

Попов получил повреждение после неудачной попытки пробить с лёта. Медики оказывают помощь Ивелину.

61'

Боккетти в роскошном подкате выбил мяч у Луценко, помешав хозяевам организовать контратаку.

59'

Зотов вошёл в игру вместо Мовсисяна.

59'

Заменой ответил Дмитрий Аленичев.

58'

Шипицын вышел вместо Власова.

58'

Замена у «Мордовии».

56'

Попов в центре поля ловко ушёл от соперника и вырезал длинную передачу вперёд — Рыков в подкате выбил мяч из-под ног у Мовсисяна.

54'

Дудиев прорвался по центру и пытался сделать передачу вразрез на Игнатовича, но Боккетти в подкате сумел перехватить мяч.

52'

«Мордовия» по-прежнему больше владеет мячом, а спартаковцы ищут свои шансы на контратаках.

50'

Комбаров с фланга выполнил подачу в штрафную, но Нахушев не позволил Мовсисяну дотянуться до мяча.

48'

Дудиев с правого края ворвался в штрафную, где в борьбе с Комбаровым упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

46'

Игнатович вошёл в игру вместо Джалу.

46'

Замена в перерыве произошла у «Мордовии».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Москвичам удалось забить быстрый гол — точный удар в активе Попова, который воспользовался великолепной передачей Мовсисяна. В дальнейшем на поле шла равная игра. Спартаковцы могли несколько раз подловить соперника на контратаке, но хозяевам удалось выстоять. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Широков прихватил за футболку Махмудова, не дав хозяевам убежать в контратаку.

42'

Дудиев промчался по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской, но Власов пробил слишком высоко!

40'

Паршивлюк получил жёлтую карточку за споры с арбитром. Сергей пытался доказать, что был фол в атаке против Таски.

40'

Стеванович с правого края вошёл в штрафную, оттеснил корпусом Таски и прострелил в центр — Макеев удачно сыграл на перехвате!

38'

По владению мячом преимущество у «Мордовии» — 57% на 43%.

36'

Мовсисян с фланга пытался вырезать передачу в центр на свободного Промеса, однако Фибель прочитал замысел соперника и мяч перехватил.

34'

Хозяева ответили атакой по правому флангу. Дудиев навесил в центр штрафной, но у Джалу не получился удар в падении через себя.

32'

Опасной атакой ответили гости! Комбаров из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний нижний угол — Чебану в падении перевёл мяч на угловой!

30'

Момент! Стеванович выполнил навес в центр штрафной, Мухаметшин в падении нанёс удар головой в нижний угол — Ребров в красивом броске выручил свою команду!

28'

Паршивлюк пошёл в обводку на чужой половине поля, но сразу же потерял мяч. А затем сбил Дудиева, помешав хозяевам убежать в контратаку.

26'

Комбаров на дриблинге ушёл сразу от двух соперников и навесил во вратарскую, но Мовсисян немного не дотянулся до мяча.

24'

Власов со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной, но Боккетти не позволил Мухаметшину принять мяч.

22'

Контратакой ответили красно-белые! Промес с левого края выполнил подачу в штрафную — мяч после рикошета пришёл точно в руки Чебану.

20'

Джалу зацепился за мяч в чужой штрафной, но Таски не дал себя обыграть один в один. Угловой будет.

18'

Нахушев подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Мухаметшин выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

17'

Мухаметшин сделал передачу вразрез на ход Джалу! Но Янник слишком неудачно обработал мяч, а мог состояться выход один на один с вратарём.

15'

Джалу с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

13'

Спартаковцы совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Мовсисян дошёл до штрафной, но пробил слишком неудачно — мяч улетел к угловому флажку.

12'

Ромуло! Оказался первым на подборе и мощно приложился метров с 25 — получилось слишком высоко.

11'

Спартаковцы никуда не спешат. Подопечные Дмитрия Аленичева забрали мяч под свой контроль и перекатывают его в центре поля.

9'

Власов на скорости прорвался по флангу и прострелил низом в центр штрафной — Боккетти оказался первым на мяче.

7'

«Мордовия» сразу же пошла в атаку большими силами. Но пока хозяевам не удаётся подобраться к воротам Реброва.

5'

Мовсисяну наступили на ногу. Медики за пределами поля оказывают помощь Юре.

4'
0:1

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у «Спартака»! Мовсисян из глубины сделал длинный заброс вперёд — Попов на скорости ворвался в штрафную и на исполнение пробил точно в угол!

3'

Москвичи провели атаку по центру. Мовсисян сделал скидку на радиус штрафной, Комбаров пробил в нижний угол — Чебану в падении забрал мяч.

2'

Спартаковские болельщики на своей трибуне растянули большой плакат, посвященный Фёдору Черенкову.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Мордовии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Мордовия» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.