15 августа 2014, пятница. 20:00 МСК
3-й тур
0 : 0
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 6 097 зрителей (53% при вместимости 11 613)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
  • 69'
    Игорь Шитов
0'
45'
90'
  • 69'
    Данило
Мордовия — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мордовия – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 15 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

1
90+4'

Третий тур официально завершён. «Мордовия» и «Кубань» так и не порадовали зрителей забитыми голами. Таким образом краснодарцы набирают своё пятое очко, а саранчане разжились уже четвёртым баллом и это лучший показатель среди тех клубов, которые в прошлом сезоне поднялись в Премьер-Лигу. На этом всё, Максим Машин работал для вас, всего хорошего, пока.

90+3'

Букур на оставшиеся мгновения появился.

90+3'

Попов с поля уходит. Ивелин делает это как можно медленнее.

90+2'

Может же «Мордовия» атаковать, если хочет! Сейчас «на отбой» вынуждена играть «Кубань».

90+1'

Васин расстреливал ворота в упор после передачи Власова, но попал в сетку с внешней стороны!

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Луценко в ходе контратаки вышел на рандеву с голкипером и замедлил с ударом, утратив момент.

87'

Грешат соперники неточными передачами, поэтому никак не могут они добраться до ворот друг друга.

86'

Васин слишком хитро отдавал передачу Иванову на свободное пространство, что тот дёрнулся за мячом лишь в последний момент.

85'

Луценко получил мяч на краю штрафной и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

83'

Снова подача в центр штрафной — мяч отлетел на ногу Власову, который пробил в дальний угол, но удар у Олега не получился, и мяч вылетел к центру поля.

82'

И снова не получилась подача в штрафную у Тлисова, защитники «Мордовии» спокойно разрядили обстановку.

81'

И с левого фланга не получился штрафной у хозяев — на сей раз Шуньич отменно сыграл головой и в падении выбил мяч.

80'

Тлисов постарается свой шанс в контратаке поймать.

80'

Рабиу быстренько с поля убегает. «Кубань» переходит на оборонительную тактику.

78'

Иванов атаку «Мордовии» усилит.

78'

Мухаметшин с поля уходит.

76'

Соснин появился.

76'

Игнатьев с поля ретируется.

75'

Ещенко совершил солидный рейд по левому флангу, но в итоге лишился мяча у самой лицевой линии.

74'

Пытался Ле Таллек обыграться с Власовым в штрафной площади, но не смог принять ответную передачу.

73'

Заключительные двадцать минут получатся просто замечательными, «Мордовия» большими силами идёт вперёд, «Кубань» выжидает шанса на контратаке.

72'

Мухаметшин очень неплохо пробил головой с сопротивлением, мяч пролетел совсем рядом со штангой!

71'

Саранский Данило оказался справа в штрафной и прострелил в центр — в частокол ног попал мяч и отскочил в сторону.

70'

Подавляющее преимущество во владении мячом имеют гости, но, повторимся, к чему-либо опасному это не приводит.

69'

Шитов карточку свою также получил.

69'

Данило выдворен с поля! Отмахнулся он после грубого подката Шитова! Всё абсолютно по делу.

68'

Теперь «Мордовия» всем составом осела на своей половине поля, но такая тактика приносит результат — гости по-прежнему не могут побеспокоить Антона Коченкова.

66'

Через правый фланг прорвались сейчас хозяева, но так и не смогли нанести удар.

65'

Пропустили контратаку гости, но Ибраима Ньяссе не догнал мяч на правом краю.

64'

Очень долго краснодарцы перекатывают мяч на чужой половине поля, пора обострять ситуацию!

63'

Луценко в центре атаки появляется.

63'

Дональд поле покинул. Никак он себя не проявил.

61'

Каборе стал обыгрывать троих соперников вместо того, чтобы пробить издалека, и в итоге мяч потерял.

60'

Попов решился на мощнейший удар низом — нога защитника спасла положение.

59'

Отличный штрафной заработала «Кубань» — прямо напротив ворот мяч установлен, а до самой цели около тридцати метров.

58'

После подачи справа защитник хозяев неловко выбил мяч прямо на ногу Данило, который не смог исполнить удар с пяти метров с сопротивлением двоих соперников.

56'

Перехватили инициативу хозяева, перекатывают они мяч по всему периметру зелёного газона.

55'

Дональд выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу. Скидка в центр Перендийю, но вновь внимательны защитники «Кубани».

54'

Мухаметшин упал возле чужой штрафной площади, однако судья штрафной удар не назначил. Беленов пробил из своей штрафной площади.

53'

Передача в штрафную «Мордовии». Принял мяч Попов, но обработать его не смог.

51'

Борьба в центре поля. Передача на правый край. И подача в центр штрафной площади «Мордовии», Коченков мяч забрал.

50'

«Кубань» неплохо комбинировала на левом фланге. Передача в центральную зону. Отбились саранчане.

49'

На своей половине поля катают мяч хозяева. И неточная передача вперед.

48'

Передача на левый край у саранских футболистов вышла. Однако «Кубань» перехватила мяч и пошла в контрответ. Однако подать мяч с правого края не получилось.

46'

Перендийя выходит.

46'

Перестановка в перерыве произошла у хозяев, Нахушев с поля ушёл.

46'

Второй тайм!

45+1'

Первый тайм завершён, «Мордовия» на фоне «Кубани» смотрится очень прилично, атаки идут в обе стороны, наблюдаем обоюдоострый футбол. Не хватает только забитых голов. Надеемся на них после перерыва.

45'

Одну минуту добавил к первому тайму Алексей Николаев.

44'

Если «Мордовии» удасться открыть счёт, то всё вообще интересно станет.

43'

Васин элегантно забросил мяч в штрафную, но защитники «Кубани» сумели его вынести из своих владений.

42'

Данило, который из «Мордовии», вообще растворился на поле.

40'

Неплохая комбинация удалась хозяевам, вывели они на ударную позицию Мухаметшина Руслана, который уже готов был пробить по воротам, но получил по ногам.

39'

«Мордовия» со своей половины поля пытается постепенно перейти в атаку.

38'

«Кубань» пошла вперед по левому краю. И заработала штрафной, розыгрыш которого ничего в себе опасного не принёс.

37'

На правый фланг перевели мяч хозяева и удар по воротам в исполнении Ле Таллека! Мимо ворот. Беленов ситуацию полностью контролировал.

35'

Передача по левому краю на Каборе, который отдал передачу в центр штрафной площади, где выбежал на удар Попов, но в последний момент защитники его накрыли

34'

Более получаса уже отыграли. «Кубань» поинтереснее смотрится.

33'

Данило на всех парах бежал к воротам Беленова, но защитники «Кубани» сумели его накрыть и не позволили ему отличиться.

32'

Ибраима Ньяссе приложился с метров тридцати будь здоров, мяч просвистел в метре от штанги!

30'

В центре поля мяч подобрал игрок «Мордовии». Устремился вперед, но тут же его потерял. И фол со стороны хозяев в центральной зоне.

29'

Угловой не самым лучшим образом разыграли гости. Мяч ушел за лицевую.

28'

«Мордовия» постаралась быстро из обороны выйти. Передача по краю, но слишком сильная она вышла. Мяч пределы поля покинул.

27'

Очередной длинный заброс в надежде на рывок Игнатьева на сей раз. Не успел, подключивший из опорной зоны игрок, за этим мячом.

25'

Мухаметшин опасно прессинговал на чужой половине поля. Штрафной в пользу «Кубани». Очень много остановок в игре.

24'

Беленову достался мяч и он в касание выбил его к центральному кругу.

23'

Передача в штрафную площадь «Кубани», отобрали защитники краснодарцев мяч у соперника и выбили его куда подальше.

22'

Штрафной на левом фланге обороны заработали хозяева. Ломич длинную передачу к чужой штрафной площади совершил

20'

Передача на Шитова последовала, тот перевел мяч на правый фланг. Шандау Мухаметшину сзади по ногам зарядил. Можно было и желтую карточку дать.

19'

Шарль вместо удара рызыграл мяч с партнёром, однако удара по воротам Коченкова не последовало.

18'

Каборе заработал неплохой штрафной для своей команды, возможно будет прямой удар по воротам.

17'

Ивелин Попов подал в чужую штрафную площадь. Крайне неточная вышла передача

15'

В невысоком темпе проходит игра. Гости заработали штрафной на левом фланге.

14'

Передача в центральную зону, перехват от «Кубани», сильная передача вперед и ускорение Ломича, который проводил мяч за лицевую.

13'

Подача в штрафную «Мордовии», мяч пределы поля покинул.

12'

Угловой удар заработали гости. Рабиу пошел подавать, но решил он разыграть мяч со своими партнерами.

10'

Очень хорошо слышно свист с трибуны в исполнении фаната «Мордовии» по имени Виктор, и его громогласные призывы «Вперёд!».

9'

Заброс по правому краю в исполнении хозяев. Мухаметшин ускорился за мячом, но догнать его не сумел.

8'

Сильным ударом вперед отправил мяч Шитов. Борьба в центре за игровой снаряд развернулась.

7'

Дональд подал в штрафную «Кубани». Вышел из ворот Беленов и спокойно мяч забрал. Опустил его на газон и начал атаку своей команды.

5'

Шуньич выбивает мяч головой подальше. В воздухе некоторое преимущество у «Кубани».

4'

На правом фланге с мячом хозяева. Подача на линию чужой штрафной площади.

3'

Васин и Власов попытались пройти по правому краю, но у них это не получилось. Мяч ушел за пределы поля.

2'

В центре поля развернулась борьба за мяч. Нахушев получил по ногам.

1'

Первый тайм! «Мордовия» разыграла с центра поля. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.