12 сентября 2015, суббота. 16:30 МСК
8-й тур
1 : 1
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 8 275 зрителей (49% при вместимости 17 000)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)
  • 58'
    1:1
    Алихан Шаваев
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Лоренсо Мельгарехо
  • 90+3'
    Арсен Хубулов
Амкар — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Амкар – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 12 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Финальный свисток. «Амкар» и «Кубань» в Перми сыграли вничью — 1:1. Впервые в истории своих взаимоотношений. На гол Мельгарехо головой в концовке первого тайма ответил молодой Шаваев во втором, впервые отличившись в Премьер-Лиге. По одному очку заработала каждая из команд, что вряд ли устроило пермяков и краснодарцев. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Хубулов на ровном месте схватил «горчичник».

90+1'

Офсайд зафиксирован у Мельгарехо, который не стесняется бегать вперёд.

89'

Три минуты будет компенсировано ко второму тайму.

87'

Высокая передача Занева, Беленов без проблем сыграл на выходе. Похоже, дело идёт в ничьей. Играть остаётся всё меньше.

85'

Идову не позволили опасно пробить головой из района 11-метровой отметки. А пас выполнял Бутко.

83'

Баланович! Недостаточно тонко исполнил момент, а ведь бил зряче! Не хватило тонкости.

81'

Йовичич сыграл на подборе и плотно приложился по мячу. Попал в футболистов соперника.

79'

«Амкар» в концовке наседает на ворота Беленова. Хочется пермякам вырвать победу.

77'

Пеев сместился в центральную зону и слишком неудачно пробил. Сам собой недоволен Георги.

76'

Хубулов сыграет в концовке.

76'

Тлисова заменил Дмитрий Хохлов.

75'

Лобкарёв нарушил правила против Идову. Пеев выполнял подачу в сторону Салугина.

73'

Корректно проходит игра. Ни одной жёлтой карточки ещё не показано, нет грубых фолов.

71'

Салугин появился в нападение.

71'

Прудников набегался и отправился отдыхать.

69'

Ткачёва оставили без опеки! Николай Зайцев пустил передачу себе за спину.

67'

Говорят, что Шаваев, как и Аршавин в первом тайме, сам попросил замену. Если так, то будем надеяться, что повреждение несерьёзное.

65'

Бранко Йовичич вступил в игру у пермяков.

65'

Автор гола Шаваев покинул поле.

64'

А вот и анонсированная замена.

62'

Взбодрился «Амкар», «Кубань» сейчас обороняется всем составом.

60'

Час игры позади. У Прудникова совсем не вышел удар. А публика на трибунах заметно оживилась.

58'
1:1

ГОЛ! Передача Пеева справа, Рабиу, казалось, отбил мяч, но футбольный снаряд отлетел точно на Шаваева. Футблист хозяев пробил мимо падающего Игнатьева и поразил цель! Дебютный гол Алихана в РФПЛ.

56'

Готовится замена у «Амкара», уже переодевается кто-то из запасных.

54'

Тлисов нарушил правила на Заневе.

52'

Прудников! Немного не дошла передача на Александра! А мог получиться опасный момент.

50'

Мяч у Беленова, который спокойно ввёл его в игру.

48'

Неплохой пас Занева на ближнюю штангу, а там защитник опередил Прудникова. Угловой.

46'

Много борьбы на поле. Баланович пытался отдать на Прудникова, но до форварда мяч так и не дошёл.

46'

Джикия сыграет у «Амкара».

46'

Арзуманяна нет на поле.

46'

Начался второй тайм, есть замена.

45+1'

Минута была добавлена. «Амкар» провёл первый тайм интереснее, однако точный удар головой в исполнении Мельгарехо в концовке помогли «Кубани» уйти на перерыв в роли лидера. Посмотрим, как перестроит игру пермяков Гаджи Гаджиев после перерыва. Отдыхаем.

44'

Теперь «Кубани» некуда торопиться.

42'
0:1

ГОЛ! Подача Игнатьева с правого фланга атаки, Бутко оставили один на один с Мельгарехо, который головой с близкого расстояния поразил цель! Третий мяч в сезоне для Лоренсо.

41 '

У Игнатьева не получился удар, но на повторе видно, что была подставлена нога. Угловой заработали гости.

39'

Ткачёв сморит вперёд, а пас отдать не может. Баланович выбил мяч в аут.

37'

Горячо на подступах к штрафной «Кубани»! «Амкар» выглядит интереснее и лучше.

35'

Лобкарёв подставился под подачу Занева. Угловой удар.

33'

Игнатьеву досталось по ноге от Арзуманяна. Неприятный эпизод. Хорошо, что обошлось без травмы.

31'

Кулик! Опасный удар рядом с ближней штангой ворот Геруса! Голкипер прыгнул для надёжности.

30'

Исходя из статистики, «Амкар» и «Кубань» никогда не играли друг с другом вничью.

29'

Задумчив Дмитрий Хохлов на тренерской скамейке. Не всё утраивает молодого наставника краснодарцев.

27'

Сам просил замену Аршавин. Похоже, дёрнул паховую мыщцу. Желаем Андрею скорейшего выздоровления.

25'

Ткачёва выпустили на поле вместо Аршавина.

25'

Быстрая замена у «Кубани».

24'

Занев хорошо подал, Шаваев летел на мяч, но немного не дотянулся.

22'

Прудников ошибся впереди, потеряв мяч, но сам же отработал назад.

20'

У голкипера «Амкара» Геруса почти нет работы, он уже, наверное, заскучал.

18'

Подача Пеева и удар Прудникова в ближний угол! Беленов оказался на месте, не особо сильно пробил форвард Перми.

16'

Угловой заработали пермяки.

14'

Пеев переложил мяч под левую ногу, но толку от этого мало, пробить нормально болгарин не смог.

12'

Беленов не смог как следует ввести мяч в игру. Вышло не слишком точно на партнёра.

10'

Пеев выполнил подачу со штрафного — Мельгарехо надёжно сыграл на выносе.

8'

Пока примерно равная игра. Команды присматриваются друг к другу.

7'

Кулик принял мяч на грудь, сделал паузу и приглашал на удар Тлисова, но тот толково атаковать не смог.

5'

Шаваев плотно пробил по воротам гостей! За затем Шандау едва не привёз гол в ворота Беленова.

3'

В руку Мельгарехо попал мяч, но Низовцев этого эпизода не заметил. Хотя тут и футболист «Амкара» себе подыгрывал.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Амкар» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.