30 августа 2015, воскресенье. 20:00 МСК
7-й тур
0 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 12 211 зрителей (35% при вместимости 35 200)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 23'
    Шандау
  • 50'
    Игорь Армаш
  • 90+1'
    Лоренсо Мельгарехо
0'
45'
90'
  • 47'
    Роман Ерёменко
  • 51'
    Бибрас Натхо
  • 75'
    Георги Миланов
  • 88'
    0:1
    Кирилл Набабкин
  • 2
    90'
    Василий Березуцкий
    90'
    Алан Дзагоев
Кубань — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – ЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 30 августа 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Долгое время игра шла на средних скоростях. Москвичи дважды попадали в каркас ворот, а в дебюте второго тайма Натхо не забил пенальти. Однако в концовке «Кубань» пошла большими силами вперёд и пропустила контратаку, в которой отличился Набабкин. Затем на первый план вышла фантастическая игра Акинфеева! Игорь выручил команду при одиннадцатиметровом Мельгарехо, а затем совершил несколько классных сейвов! Победа ЦСКА!

90+4'

Акинфеев! Пролетели «армейцы» при подаче слева. Мяч оказался у Лобкарёва, который из убойной позиции выстрелил в Акинфеева! Игорь вытащил матч!

90+2'

Игнашевич усилил оборону ЦСКА.

90+2'

Ерёменко ушёл.

90+2'

Не засчитан гол Мельгарехо! Шандау выиграл борьбу за подачу с углового, скинув мяч на дальнюю штангу, откуда Мельгарехо подправил мяч в ворота! Парагваец был в офсайде.

90+1'

Не забил! Мельгарехо нанёс простейший удар с пенальти, послав мяч низом в правый нижний угол! Акинфеев разгадал замысел парагвайца и отразил мяч в сторону!

90'

Василию Березуцкому была показана жёлтая карточка за фол, который привёл к пенальти.

90'

Дзагоев получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

89'

Пенальти! Бугаев подхватил мяч в чужой штрафной и грамотно подставился под толчок Василия Березуцкого!

88'
0:1

ГОЛ! Угловой у ворот ЦСКА обернулся для «Кубани» быстрой атакой «армейцев»! Дзагоев развернулся на левом фланге и выдал отличную диагональ направо. Думбия немного подкорректировал мяч на подключившегося в штрафную Набабкина, который проткнул мяч мимо Беленова в ворота!

87'

Мельграхо классно обыграл нескольких соперников на краю штрафной и забросил мяч в центр, откуда мяч выбил Набабкин.

85'

Дальний удар Тлисова угодил в Бальде, который стоял в метровом офсайде.

84'

Миланов перехватил неудачный пас Бугаева на Ткачёва и выпустил мяч в аут.

82'

Муса упал в штрафной «Кубани» в борьбе с Лобкарёвым, а арбитр увидел фол в атаке.

82'

Вернблум сумел обокрасть Хубулова, который активно прорывался к штрафной ЦСКА.

80'

Василий! Дзагоев увидел подключение Василия Березуцкого по центру и покатил ему мяч под удар! Выстрел у Васи получился очень мощным, а мяч угодил в штангу!

79'

Муса сыграл в стеночку с Думбия перед чужой штрафной, вошёл в штрафную и пробил в частокол кубанских ног!

77'

Мельгарехо! Хубулов здорово убежал в быстрый отрыв по правому флангу и сделал прострел. За мяч зацепился Мельгархо, выстрелив с лёта практически в Акинфеева!

77'

Бальде усилил нападение «Кубани».

77'

Кулик заменён.

75'

Миланов сбил убегавшего по флангу Ткачёва, получив от арбитра «горчичник».

74'

Армаш неожиданно промахнулся по мячу при простреле Мусы, а Думбия пребывал совсем в другой зоне.

73'

Хубулов добавит скорости контратакам хозяев.

73'

Аршавина заменили.

73'

Вернблум решил пробить со стандарта. Мяч после его удара улетел за ворота.

72'

Тлисов подкосил Ерёменко перед штрафной «Кубани».

70'

Мельгарехо наскочил на Вернблума. Парагваец пропал из виду во втором тайме.

69'

Миланов освежил полузащиту москвичей.

69'

Тошич ушёл.

68'

Думбия без сопротивления нанёс удар с линии штрафной «Кубани» — мяч полетел выше створа.

68'

Тошич! Дзагоев сыграл низом на Тошича, который принял мяч перед штрафной и выстрелил в перекладину ворот Беленова!

66'

Акинфеев вновь здорово сыграл кулаками на выходе. На подачу Аршавина пытался открыться Шандау, но Игорь был первым на мяче.

65'

На правом фланге Тошич догнал мяч и неловко поскользнулся, упустив снаряд в аут.

64'

Тошич разогнал контратаку через центр и выдал плохой пас вразрез на Думбия.

63'

Лобкарёв прорвался между двоих соперников на край штрафной, где отпустил от себя мяч на Василия Березуцкого.

61'

Акинфеев вовремя вышел из ворот, кулаком отразив подачу на Мельгарехо. В следующей кубанской атаке Кулик не успел расстрелять ворота, угодив в выбежавшего Акинфеева.

60'

Навес Тошича не дошёл до Думбия. Пока незаметен Сейду.

58'

Вернблум! Ерёменко всем видом показывал, что будет подключать справа Набабкина, а затем резко откинул мяч под удар Вернблуму. Понтус из-за пределов штрафной нанёс мощнейший удар вблизи правой крестовины!

57'

Муса слева вошёл в штрафную, сместился в центр и пробил намного выше цели.

56'

Ткачёв оказался в очередном офсайде. 5:1 — статистика положений вне игры в пользу «Кубани».

55'

Легендарный Думбия усилил нападение ЦСКА.

55'

Натхо заменён.

54'

Дзагоев выполнил слишком сильную и неточную диагональ направо на Ерёменко. Думбия готовится войти в игру.

53'

Ткачёв ускорился по левому флангу и очень слабо откинул мяч налево. Пас был перехвачен Набабкиным.

51'

Не забил Натхо! Израильтянин пробил с одиннадцатиметрового чуть выше перекладины! Вот это момент!

50'

Армаш получил жёлтую карточку за фол на Мусе.

50'

Пенальти! Армаш на подходе к своей штрафной сбил Мусу. Нигериец влетел в штрафную, а Владимир Москалёв указал на пенальти.

48'

Рабиу в подкате выбил мяч из-под ног Алексея Березуцкого на Тлисова, который был в офсайде.

47'

Ерёменко получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной «Кубани».

46'

Ерёменко неудачно принял мяч в чужой штрафной, чем воспользовались Армаш и Бугаев.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. Неплохой футбол показали команды. «Кубань» первые десять минут активно играла в атаку, но затем кубанцы ожидаемо отошли назад и отдали инициативу более мощной команде. «Армейцы» часто безуспешно атаковали через центр. В общем голевых моментов практически не было. Ждём второй тайм и голов.

45'

Москвичи отбились от подачи со стандарта в исполнении Аршавина.

44'

Кулик заработал штрафной на левом фланге, получив по ногам от Натхо.

43'

Мельгарехо! Бугаев сделал навес слева, Мельгарехо освободился от опеки Березуцких и головой пробил прямо в Акинфеева.

43'

Дзагоев потерял мяч на левом краю атаки. Грамотно обороняется «Кубань».

41'

Акинфеев допустил ошибку на выходе при навесе Аршавина с углового! Повезло ЦСКА, что мяч опустился к Ерёменко.

39'

Вернблум оказался с мячом на правом фланге, откуда сделал удобный для Беленова навес.

37'

Армаш открылся на дальней штанге на подачу Ткачёва с углового, неточно пробив головой.

35'

Натхо с перспективного стандарта сделал навес в сторону Вернблума, но швед нарушил правила.

33'

Мельгарехо! Очень легко парагваец обыграл у края штрафной Щенникова и Алексея Березуцкого, после чего нанёс неточный удар в ближний угол.

32'

Тошич с линии штрафной не глядя нанёс удар в ближний угол ворот, где находился Беленов.

31'

Мельгарехо развернулся на чужой половине поля и столкнулся с Вернблумом, мяч после рикошета отскочил в руку Щенникова, но арбитр не среагировал.

30'

Вернблум завершил долгую позиционную атаку ЦСКА неточным дальним ударом.

28'

Диагональ Натхо направо на Набабкина была без труда перехвачена.

27'

Три в три убежали в быструю атаку игроки «Кубани»! Аршавин не вовремя сделал проникающий пас на Мельгарехо, который забрался в метровый офсайд.

25'

Армаш перехватил навес прорвавшегося к лицевой Тошича.

24'

Дзагоев и Вернблум помешали друг другу, ведя борьбу за подачу с углового.

24'

Беленов выручил! Натхо со стандарта закрутил мяч в правый нижний угол, а Беленов угадал и отбил мяч на угловой.

23'

Шандау прямой ногой сыграл против Дзагоева и получил жёлтую карточку. Очень опасный штрафной в пользу ЦСКА.

21'

«Армейцы» резко разыграли угловой низом. Натхо сделал прострел на ближнюю штангу, где Тлисов опередил Ерёменко.

20'

Набабкин своим навесом в соперника заработал угловой.

19'

Дальний удар не получился у Тлисова.

19'

Кулик не успел за проникающим пасом Аршавина на край штрафной.

17'

Дзагоев обыгрался перед штрафной «Кубани» с Мусой, после чего ответный пас был перехвачен.

16'

Подача у Аршавина с углового вновь получилась на соперника. В атаке вторым темпом Андрей выполнил заброс за лицевую линию.

15'

Василий Березуцкий в последний момент опередил Мельгарехо, выбив мяч на угловой.

14'

Аршавин исполнил простой навес с углового на ближний край вратарской, где стоял только Ерёменко.

14'

Ткачёв прорвался по левой бровке и в стыке корпус корпус с Алексеем Березуцким заработал угловой.

12'

Вернблум плохо сыграл вперёд. Огромными силами обороняются кубанцы.

11'

Шандау отразил в аут подачу Набабкина.

9'

Муса ошибся с короткой передачей на Ерёменко, а контратаку «Кубани» нарушением остановил Вернблум.

8'

Щенников не сумел выбежать на заброс Натхо. Лобкарёв помешал Георгию в этом эпизоде.

7'

Вернблум прыгнул в подкат против Кулика, заставив Владислава в итоге нарушить правила.

6'

Бугаев забежал слева и сделал простой навес, который был перехвачен Алексеем Березуцким.

4'

Ткачёв пробросил мяч себе на ход в штрафную, наткнувшись на вышедшего из ворот Акинфеева.

3'

В высоком темпе начали встречу футболисты «Кубани». Очень важно кубанцам сегодня победить.

2'

Мельгарехо зацепился за заброс вблизи штрафной ЦСКА и с лёта пробил в Василия Березуцкого!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Кубань» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.