09 марта 2015, понедельник. 18:00 МСК
18-й тур
0 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 7 592 зрителя (22% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия)
  • 47'
    Угу Алмейда
  • 74'
    Ивелин Попов
0'
45'
90'
  • 30'
    Владимир Божович
  • 57'
    Игорь Шитов
  • 82'
    Сергей Самодин
Кубань — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Мордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 9 марта 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Кубань» на своём поле сыграла вничью с «Мордовией» — 0:0. Если первый тайм прошёл в равной борьбе, то после перерыва игра шла с преимуществом краснодарской команды. Хозяева упустили несколько шикарных моментов, в нескольких эпизодах великолепно сыграл Коченков. В концовке подопечные Леонида Кучука насели на ворота гостей, но забить им так и не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Гапон вышел вместо Яковлева.

90+3'

Последняя замена в матче.

90+1'

Нахушев вышел на замену.

90+1'

Власов покинул поле.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Ещё один шикарный момент упустили хозяева! Попов на скорости ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Букур опередил защитника, но с близкого расстояния не попал в створ!

87'

Опасно! Соснин выполнил заброс на дальний угол вратарской! Мяч отскочил к Букуру, но тот из убойной позиции послал мяч на трибуну!

85'

Момент! Яковлев с левого края ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил вдоль ворот — Самодин немного не дотянулся до мяча!

84'

Попова завалили возле штрафной «Мордовии», но свисток арбитра промолчал.

82'

Самодин в верховой борьбе за мяч ударил по лицу Шандау. Жёлтая карточка.

80'

Десять минут ещё играть. По-прежнему 0:0, краснодарцы почти всей командой перешли на чужую половину поля.

79'

По владению мячом преимущество у «Кубани» — 55% на 45%, и по ударам лидируют краснодарцы — 10:2.

77'

Манолев вышел вместо Ткачёва.

77'

Последняя замена у хозяев.

75'

Попов получил жёлтую карточку за грубую игру против Ломича.

73'

Попов! Из-за пределов штрафной хлёстко зарядил в дальний угол — Коченков выручил свою команду!

73'

Самодин в игре.

73'

Луценко покинул поле.

70'

«Кубань» прижала своего соперника к воротам, «Мордовия» с трудом обороняется.

68'

Бальде вышел вместо Алмейды.

68'

Вторая замена у «Кубани».

66'

Юрий Сёмин вступил в перепалку с арбитром и был удалён! Главный тренер «Мордовии» отправился досматривать матч с трибуны.

64'

Букур вышел вместо Игнатьева.

64'

Замена у «Кубани».

63'

Опасно! Каборе красивой передачей вразрез вывел Алмейду на рандеву с голкипером, но португалец пробил выше цели! Правда, в момент удара форвард «Кубани» получил по ногам от Ниассе, но арбитр не усмотрел нарушения.

61'

Яковлев на фланге легко ушёл от Ещенко и навесил во вратарскую — Беленов оказался первым на мяче.

59'

Луценко на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Власову, но его удар заблокировал защитник!

57'

Ещё одна жёлтая карточка в матче. Шитов с нарушением правил остановил прорыв Игнатьева.

56'

Ткачёв! Развернулся и метров с двадцати пяти пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

54'

Гости провели контратаку. Власов из-за пределов штрафной пробил слишком слабо и неточно.

52'

Момент! Соснин подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную, Игнатьев в борьбе с защитником нанёс удар головой в ближнюю девятку — Коченков в падении перевёл мяч на угловой!

50'

«Кубань» провела затяжную атаку. Игнатьев подкараулил отскок возле штрафной и пробил в дальний угол — мимо!

49'

Игнатьев с левого края выполнил кросс в штрафную — Коченков хорош на выходе.

47'

Алмейда получил «горчичник» за толчок Шитова.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Команды активно провели первые 15 минут встречи, но затем на поле стало слишком много борьбы, мяч в основном находился в центре поля. Острых моментов командам создать не удалось, а дальние удары не таили угрозы для голкиперов. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

У гостей мог получиться выпад три в три! Однако Власов завозился с мячом и не сумел сделать передачу на ход Яковлеву.

41'

Контратакой ответили гости. Яковлев дошёл до штрафной и попытался на исполнение пробить в дальний угол — Беленов надёжен.

40'

Последовал заброс в штрафную «Мордовии»! Алмейда в касание пробил по воротам — Коченков среагировал.

39'

Попов ворвался в свободную зону и решил пробить с острого угла — мяч прошёл намного выше цели.

37'

Перестал держаться мяч у «Мордовии». Краснодарцы идут вперёд большими силами.

35'

Затяжную атаку провели краснодарцы! Ткачёв с левого края прострелил во вратарскую — Васин сумел выбить мяч подальше от ворот.

33'

Игнатьев из центрального круга выполнил заброс в штрафную, однако Алмейда оказался во «вне игры».

31'

Попов по центру пытался просочиться в штрафную «Мордовии», но Васин в последний момент сумел выбить у него мяч!

30'

Божович грубо атаковал Кулика, а затем стал спорить с арбитром. Жёлтая карточка.

27'

Много борьбы стало на поле. Ниассе в подкате ударил сзади по ногам Попова.

25'

По владению мячом небольшое преимущество у «Кубани» — 54% на 46%.

23'

Кулик в центре поля прихватил Луценко, помешав гостям убежать в контратаку. Обошлось без карточки.

21'

Кулик сделал заброс в свободную зону на ход Алмейде! Коченков вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у португальца.

19'

Яковлев! Мощно приложился метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

18'

Попов продрался в штрафную и прострелил в центр, Алмейда нанёс удар коленом прямо по центру — Коченков спокойно забрал мяч. Португалец явно не ждал такого отскока, сложно было подстроиться.

16'

Соснин из центрального круга сделал заброс в штрафную — Ниассе выиграл борьбу в воздухе у Алмейды.

14'

Яковлев прострелил в район 11-метровой отметки, но там Шандау помешал Власову принять мяч.

12'

«Мордовия» выглядит довольно организованно. Гости не жмутся к своим воротам, а при возможности остро контратакуют.

10'

«Мордовия» заработала штрафной на правом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу — Беленов уверенно сыграл на выходе.

8'

Яковлев на скорости промчался по флангу и навесил в центр штрафной — Беленов снял мяч с головы Дудиева.

6'

Игнатьева сбили в метрах 27 от ворот. Кулик со штрафного пробил прямо в «стенку».

4'

Алмейда получил передачу в штрафной, обыграл голкипера и прострелил в центр, однако Попов из убойной позиции не попал в створ!

3'

Гости организовали быструю контратаку! Яковлев на скорости дошёл до штрафной и пробил прямо по центру — Беленов кулаком отразил мяч в сторону!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Мордовии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.