4 : 0
Енисей
Красноярск
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 9 376 зрителей (21% при вместимости 44 918)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 14'
    Владимир Полуяхтов
  • 37'
    1:0
    Паул Антон
  • 60'
    2:0
    Максим Канунников
  • 62'
    3:0
    Сергей Корниленко
  • 82'
    4:0
    Рамиль Шейдаев
0'
45'
90'
  • 34'
    Фегор Огуде
  • 56'
    Дмитрий Торбинский
  • 62'
    Бабакар Сарр
  • 87'
    Арсен Хубулов
Крылья Советов — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЕнисей в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 9 марта 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+1'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле разгромили «Енисей» — 4:0. Дубль оформил Корниленко, по одному мячу в активе Антона и Канунникова. Самарцы были лучше по всем статьям — гости за всю игру ничего не создали в атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ещё один провал в обороне «Енисея»! Джано по центру убежал один на один и пробил низом — Юрченко ногой среагировал, а Савичев выбил мяч в сторону, не дав Шейдаеву сыграть на добивании.

87'

Хубулов в подкате ударил по ногам Антона и получил карточку.

85'

Савичев рванул в свободную зону и с правого края прострелил во вратарскую — Самарджич перехватил мяч.

83'

Хозяева перекатывают мяч в центре поля. Всё под контролем у самарцев.

81'
4:0

ГОЛ! Самарцы разыграли угловой. Антон пробил с дальней дистанции — Юрченко отразил мяч перед собой. Самарджич после добивания попал в перекладину, а Шейдаев подкараулил отскок и пробил в противоход голкиперу!

80'

Шейдаев вышел на замену.

80'

Корниленко покинул поле.

79'

В центр поля переместилась борьба за мяч. Много пауз стало.

77'

Комков вошёл в игру вместо Саркисова.

77'

Последняя замена у «Енисея».

75'

Зиньковский появился на поле.

75'

Самедов заменён.

72'

Самарцы справились с подачей Хубулова со штрафного. Сарр пробил после подбора и пробил в соперника.

70'

Сибиряки провели атаку правым флангом. Прошла подача в штрафную, но там Саркисов нарушил правила против Антона.

68'

По владению мячом преимущество у «Крыльев» — 59% на 41%.

66'

Хубулов вышел вместо Торбинского.

66'

Вторая замена у «Енисея».

65'

Саркисов приложился с дальней дистанции — мяч прилетел в руки Рыжикову.

63'
3:0

ГОЛ! Корниленко уверенно реализовал пенальти, мощно пробив почти по центру! Юрченко завалился в левый угол ворот.

62'

Пенальти в ворота «Енисея»! Ошиблись сибиряки на своей половине поля, Корниленко получил мяч, вошёл в штрафную, а Сарр прихватил соперника за футболку.

60'
2:0

ГОЛ! Самедов выполнил подачу с углового, мяч отскочил на дальнюю штангу, а Канунников сложился и пробил головой мимо Юрченко!

57'

Костюков вышел вместо Александра Зотова.

57'

Замену провёл Дмитрий Аленичев.

56'

Торбинский сфолил в центре поля, подтолкнув Джано в спину. Жёлтая карточка.

54'

Георгий Зотов получил передачу перед штрафной, развернулся и пробил по воротам! Юрченко на месте.

52'

Торбинский дошёл до лицевой и навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Рыжикову.

50'

Торбинский сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Саркисова. Отбились самарцы.

48'

Бурлак откликнулся на подачу с углового и попытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!

47'

Канунников! С левого края вошёл в штрафную и пробил низом — Юрченко в падении забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом самарцев. Хозяева создали несколько моментов, а единственный гол с пенальти забил Антон.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Сибиряки провели атаку правым флангом, Данченко прострелил в штрафную — Рыжиков выбежал из ворот и перехватил мяч.

41'

Джано сделал проникающую передачу в штрафную, но Корниленко поторопился и оказался в офсайде.

39'

Георгий Зотов вышел вместо Чичерина.

39'

Замена у «Крыльев».

38'
1:0

ГОЛ! Антон подошёл к мячу и с пенальти пробил точно в нижний угол — Юрченко не угадал направление удара!

36'

Пенальти в ворота «Енисея»! Прошла подача в штрафную, Самарджич сделал скидку в центр, а мяч попал в руку Заневу.

35'

Чичерин подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч от ноги Сарра улетел на угловой.

34'

Огуде в центре поля наступил на ногу Антону. Жёлтая карточка.

32'

Ещё одна подача прошла в штрафную на Корниленко, но поехала опорная нога у Сергея.

31'

Джано сделал скидку к штрафной, Корниленко на скорости не сумел уйти от Кичина.

30'

Опасно! Самедов со штрафного вырезал подачу на голову Корниленко, тот пробил верхом — мяч попал в перекладину!

28'

«Енисей» давно не появлялся на чужой половине поля. Совсем перестал держаться мяч у гостей.

26'

Самедов ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Кичин оказался первым на мяче и выбил его в сторону.

24'

Джано со штрафного пробил поверх стенки — мяч улетел на трибуну. Неудачно получилось.

23'

Корниленко сбили перед штрафной «Енисея». Хорошая позиция для удара, до ворот метров 25.

20'

Территория полностью за «Крыльями». Гости большими силами отошли к собственной штрафной.

18'

Джано получил передачу в штрафной и попытался забросить мяч за шиворот голкиперу — Юрченко кончиками пальцев среагировал! Угловой для Самары.

16'

Сибиряки заработали угловой. Прошла подача на дальнюю штангу, Рыжиков смахнул мяч с головы Сарра.

14'

Контратака прошла у гостей, Полуяхтов вынужден был сбить Данченко. Жёлтая карточка.

13'

Момент у «Крыльев»! Канунников с левого края дошёл до штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

11'

Савичев с углового навесил в штрафную, Сарр выиграл борьбу, но пробил слишком неудачно.

9'

Передача из глубины дошла до Саркисова, но тот оказался в офсайде.

7'

Продолжает идти снег в Самаре, скользко на поле. И футболисты много скользят, отсюда столько брака.

5'

Самедов выполнил подачу с углового, Антон подобрал отскок, но пробил намного выше цели.

3'

Полуяхтов с левого края вошёл в штрафную, убрал соперника и пробил в дальний угол — Юрченко отразил мяч, а Ятченко вынес его на угловой.

2'

Самарцы сразу забрали мяч и заперли соперника на чужой половине поля.

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Енисей» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.